Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело действительно плохо! Если видеть в песке красную икру, Или наоборот- можно и в магазине купить баночку, открыть ее, а там песок   :-D

Витяныч

Не, блин. Дело хреново. Жена всё увидела, кроме хрени на фоне красной икры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело действительно плохо! Если видеть в песке красную икру, Или наоборот- можно и в магазине купить баночку, открыть ее, а там песок   :-D

Витяныч

Не, блин. Дело хреново. Жена всё увидела, кроме хрени на фоне красной икры. 

 

 

Из выше сказанного следует-что там краб... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витяныч

Не, блин. Дело хреново. Тест не прошел, ни хрена. Тока в двух случаях не стратил. Звиздейшн какой-то. Жена всё увидела, кроме хрени на фоне красной икры. А там чё закодировано? И где? Бо она увлеклась, реально. А я страдаю...

 

 

 

post-2837-0-22893300-1387294006_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витяныч

Так. Вижу два красных кружочка. Они на что-то намекают, как я понял. На что???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, братва, так не надА. У меня серьёзное беспокойство, за возможность своего восприятия. А значит- за свою адекватность.

Хто там Шо видит???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витяныч

Так. Вижу два красных кружочка. Они на что-то намекают, как я понял. На что???!!!

 

 

глаза какого-то земноводного :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Витяныч

Так. Вижу два красных кружочка. Они на что-то намекают, как я понял. На что???!!!

 

 

глаза какого-то земноводного :-D

 

Ахфигеть. А можно уточнить- какого земноводного? Это я спрашиваю очень вежливо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Жена увидела фэйс крокодила. Это так? Бо я- не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Жена увидела фэйс крокодила. Это так? Бо я- не увидел.

 

исток если интересно тут http://bigpicture.ru/?p=446963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это змея в икре сто пудов - типа габонской гадюки, только песчанная, а там еще не заяц, а сеноставка, и птица не куропатка, а козодой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это змея в икре сто пудов - типа габонской гадюки, только песчанная, а там еще не заяц, а сеноставка, и птица не рябчик, а козодой...

Всё! Писец пришёл и всё   испортил...ладно хоть про змею в икре правду сказал..а всё остальное пиздёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас - ну зато как жираф выглядит, ты точно знаешь!)))) ну и если тебя утешит - то сеноставки это все-таки родственники зайцев... не братья, правда. но что-то типа племяшей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас - ну зато как жираф выглядит, ты точно знаешь!)))) ну и если тебя утешит - то сеноставки это все-таки родственники зайцев... не братья, правда. но что-то типа племяшей...

Нихрена Сань! Ты мне в душу ...плю... наг... ,в общем .....я знаю как жираф выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это змея в икре сто пудов - типа габонской гадюки, только песчанная, а там еще не заяц, а сеноставка, и птица не куропатка, а козодой...

Вот что написал, так и не понял! это змея в икре сто пудов-  типа Bitis gabonica, только песчанная,а там еще не Lepus europaeus, а Ochotona, и птица не Perdix, а Caprimulgus europaeus...

Ведь на много понятнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamerad, а как-же камелопардалис??? забыл??? Фантом обидится... а по битис габоника - я ориентировался только по зрачкам и расстоянию между глаз... мог и ошибиться, но теперь наверное заинтересуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Сань-вот! Вот теперь ты меня камелопердолисам -обзываешь..как с этим можно мирится.....

 

post-2610-0-78511100-1387359873_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато слово красивое... верблюдопард - это звучит гордо!!! древние латыняне (как их еще после такого назвать!) раньше реально думали - что жираф - это результат дьявольской похоти леопарда и верблюда... но мы-то знаем, что там без ЛСД не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато слово красивое... верблюдопард - это звучит гордо!!! древние латыняне (как их еще после такого назвать!) раньше реально думали - что жираф - это результат дьявольской похоти леопарда и верблюда... но мы-то знаем, что там без ЛСД не обошлось...

Так "латыняни" сами не против были побаловаться с верблюдами и жирафами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×