Перейти к публикации
сварщик

Неплохо играю на гитаре но как можно освоить такой баян ?

Рекомендованные сообщения

Не поклонник Пугачёвой, но мне не понятно как можно найти нужный лад и взять ноту на таких дровах!!! Косоглазые сделаны из другого теста!!!!!! Было бы бабло то купил бы такие же бандуры и попробовал прикола ради что то исполнить. Вот как они это поют ? Ладно язык пипец, но играют то как ?!!! - 48- 111 секунда....как она вообще лад берет, блеать я в панике!!!!...ФАНТАСТИКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай как играют на Гуслях, у меня малая учится на гуслях и на фортепьяно, я даже сам решил научится на фортепьяно но из-за этих пьянок некогда стакан вина выпить не то что научится по клавишам стчать ;)

Так вот ходит малая в музыкалку в одну из самух лучшух в Москве,  её перподователь когда играла на гуслях я подумал что это целый ансамбл какой то инструменталка играет, а это всего лишь она одна так херачила :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поклонник Пугачёвой, но мне не понятно как можно найти нужный лад и взять ноту на таких дровах!!! Косоглазые сделаны из другого теста!!!!!! Было бы бабло то купил бы такие же бандуры и попробовал прикола ради что то исполнить. Вот как они это поют ? Ладно язык пипец, но играют то как ?!!! - 48- 111 секунда....как она вообще лад берет, блеать я в панике!!!!...ФАНТАСТИКА!!!

 

 

Прочел твой комментарий и упал по стол :super_smilies007: класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×