Перейти к публикации
"Немец"

Спам В Личке

Рекомендованные сообщения

Вот и я под ним. Под стАлом, то есть. Я, наверное, не только сезон копа пропустил, а кое что ещё. Камрады, вам такое дерьмо никому не приходило? Заметьте- в личку! Я недавно домой прибыл , после 6-ти месяцев контракта, потому- понятия не имел, что такое возможно:

.

Добрый день!

Меня зовут Женя. Я работаю журналистом на телеканале ICTV. Мы задумали снять репортаж о копателях. Причем, нас интересуют люди, которые, не состоят в поисковых отрядах, а так скажем "вольные" копатели.

Мы ищем героя для материала. Аналогичное сообщение я пишу другим участникам вашей группы. Если мое письмо Вас заинтересовало, напишите, пожалуйста, как можно скорее

Спасибо. Женя.

==================================+++++++++++================+++++++++++++++++++++++++

Это у меня- в личке. Что такое канал ICTV., украинский, отвечу- гниды мерзопакостные.

У меня нет никаких предъяв к Администрации Форума, уважаемого мною. У меня есть вопрос: а что это было?

Если сможете- ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я под ним. Под стАлом, то есть. Я, наверное, не только сезон копа пропустил, а кое что ещё. Камрады, вам такое дерьмо никому не приходило? Заметьте- в личку! Я недавно домой прибыл , после 6-ти месяцев контракта, потому- понятия не имел, что такое возможно:

.

Добрый день!

Меня зовут Женя. Я работаю журналистом на телеканале ICTV. Мы задумали снять репортаж о копателях. Причем, нас интересуют люди, которые, не состоят в поисковых отрядах, а так скажем "вольные" копатели.

Мы ищем героя для материала. Аналогичное сообщение я пишу другим участникам вашей группы. Если мое письмо Вас заинтересовало, напишите, пожалуйста, как можно скорее

Спасибо. Женя.

==================================+++++++++++================+++++++++++++++++++++++++

Это у меня- в личке. Что такое канал ICTV., украинский, отвечу- гниды мерзопакостные.

У меня нет никаких предъяв к Администрации Форума, уважаемого мною. У меня есть вопрос: а что это было?

Если сможете- ответьте.

Предлагаю вынести в отдельную тему на обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вынести в отдельную тему не обсуждение

То есть- это не только у меня в личке. Я за базар свой- отвечаю. Личку не трогал, из-за того что не только длительно отсутсвовал, а и потому, что только сейчас пытаюсь в формат Форума въехать. Даю право уважаемой мною Администрации Форума влезть в мою личку, для проверки правдоподобности даной срани.

Вопрос остается: Что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Приветствую, давно небыло :)

 Сбрось сюда автора этого послания и желательно послание целиком со всеми контактами обратными .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janeictv

Новичок

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:11

Добрый день!

Меня зовут Женя. Я работаю журналистом на телеканале ICTV. Мы задумали снять репортаж о копателях. Причем, нас интересуют люди, которые, не состоят в поисковых отрядах, а так скажем "вольные" копатели.

Мы ищем героя для материала. Аналогичное сообщение я пишу другим участникам вашей группы. Если мое письмо Вас заинтересовало, напишите, пожалуйста, как можно скорее

Спасибо. Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , спасибо , ща гляну шо за перец такой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

Привет. Я тоже рад услышать. Не знаю, каким образом... я не могу найти темы, где Форуму требовалась финансовая помощь. Там какая-то хрень возникла, с блокировкой счета. А я бы хотел поучаствовать в развитии ресурса, уважаемого мною. Отсюда вопрос: КАК?!

Отпишись, Можно в личку. Лады?.

Прошу извинить. За оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту блокирнули , ща уже всё нормально чуть позже выложу тему . 

 Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировен до конца света.

Отмечен как спамер .

Отправил 6 личных сообщений с подобными предложениями . 

 

Ник janeictv

Мыло регистрации goodlettertoyou@gmail.com

IP 93.74.71.151 (Киев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Киевская гнида. Я почему заволновался- пАд столом упавши. Понимаешь, мне уже звонили наши местные, мариупольские телевизионщики, с подобным предложением, в апреле. Откуда номер телефона взяли- понятия не имею. Были посланы нахер.

А тут- киевляне. Я аж вспотел, слегка. Какой-то я чересчур популярный получился, отсутствуя в Украине более 6-ти месяцев.

Ладно. Забыли. Хер с ними, вездесущими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он как то странно , хот IP и Киевский но предлагал и Московским поучаствовать , я так думаю что это обычный спамер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю что это обычный спамер

Я так не думаю, дружище, так как живу по принципу- совпадений более двух-это уже не совпадения. Ни разу не подвел принцип. Наверное, пулемет с "запора" надо таки убрать... Завтра же.

Блин! А так было классно! Даже дети внимание обращали, переходя, по переходу. Дергали тёть сопровождающих, за ручки и кричали: "Мама, мама, глянь- пулемет немецкий!" Вот такие у нас продвинутые детки.

опять же: за базар- отвечаю. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати как там твой зепор , обещал фоты показать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю вынести в отдельную тему не обсуждение

То есть- это не только у меня в личке. Я за базар свой- отвечаю. Личку не трогал, из-за того что не только длительно отсутсвовал, а и потому, что только сейчас пытаюсь в формат Форума въехать. Даю право уважаемой мною Администрации Форума влезть в мою личку, для проверки правдоподобности даной срани.

Вопрос остается: Что это было?

 

Я в смысле что это серьёзный вопрос .

ЗЫ : у меня такого не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! За память. Фотки, подробнейшие, готов выложить всегда. Плохо иное: чудик, который кандидат технических наук, не шаровый, а ещё СССР-овский, после получения суммы, за переоборудование "запорика"- спился нахер. То есть- наглухо, ссука. Я, последний раз, весной этого года. выделил ему сраных 200 баксов, на установку вакуумного гидроусилителя тормозов. Он их взял... и пропал. Потом я узнал- он умер . От перегаза. Так вот бывает. Потому, у меня сейчас много механиков. так как я леплю из запора- СОВЕРШЕНСТВО. Самое главное- техническая литература пропала. Потому- заплатил , за переоборудование, 1280 долларов.

Такое вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в смысле что это серьёзный вопрос .

Я так не думаю. Просто я, придурок, слегка расслабился. И не обратил внимание на  первый сигнал- от местных телевизиодеятелей. А стоило.

Теперь, я буду более осторожен. Или, если хотите- адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×