Перейти к публикации
Hund Nord

Имена В Профиле Пользователей

Рекомендованные сообщения

Надоть ввести в отображение под авой имя пользователя. Я, к примеру, 95% форумчан не знаю по имени, а обращаться просто "на Вы" - ИМХО не есть гут.  Опять же, ИМХО, конечно. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некаждый указывает своё имя при регистрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некаждый указывает своё имя при регистрации 

 

 

:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически я могу это сделать, но там я повторюсь будут писать билеберду, ну к примеру "Город" , ответ Мухосранск ;)

 А так то идея отличная лично я ЗА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это опять начинается... Назовусь тогда  Бердимуродов Бахриддин Лапасивич, в честь сокамерника по армейской казарме. 

Внизу еще сделай строчку "Прибор"

Напишу там - "18,5 сантиметров"

Замерил или так, мечтаешь ?  :-D

 

 Ну нечего неделается пока и как выше я написал что так оно и будет , будут писать всякую куйню, но технически такую хню сделать возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ник,личка.вполне хватает.эт я Серёге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да что же это опять начинается... Назовусь тогда  Бердимуродов Бахриддин Лапасивич, в честь сокамерника по армейской казарме. 

Внизу еще сделай строчку "Прибор"

Напишу там - "18,5 сантиметров"

Замерил или так, мечтаешь ?  :-D

 

 Ну нечего неделается пока и как выше я написал что так оно и будет , будут писать всякую куйню, но технически такую хню сделать возможно 

 

 

 

Ну, моё мнение ты уже заранее знаешь, поэтому даже озвучивать не буду  :-D

Может форумчане про Вас чего не знают 

:ROFL:

А насчёт имени, мне кажется, не принципиально. Кому нужно и через личку познакомятся. Или добрый товарищ озвучит. Вот к примере ТС Серей зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и без имени в нике засветиться могу!Мне не в подлу!Я Вячеслав,приятно познакомиться!С ув. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме хоть и недавно,но тех кто постоянно общается,всех знаю по имени,а молчунов мне и знать то не надо!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Александр, молчу т. к. глупых вопросов задавать не хочется, а про коп рассказать не чего потому-как не разу не был. Простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автофоруме у нас в правилах прописано что обращаются на ты ко всем включая модеров и админов.Что это ресурс для людей объединёных одним делом(целью,интересом)а не литературный салон,правда мат запрещён,кому не нравится типа вам не сюда.и люди нормально к этому относятся,а по возрасту там тоже разброс большой.Я к чему,может ввести в правила что общепринятым обращением является на ты,ну а вы, кому как нравится.

всё ИМХО,прошу сильно не пинать :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты наоборот, не молчи, а задавай вопросы, даже если они тебе кажутся глупыми. (Про коп мне вот тоже рассказать нечего - ибо тоже не был).

во,здесь ещё оочень либеральное отношение,а там "старички"сразу закатывают глаза и посылают изучать проф.темы,типа всё разжёвано,вот это меня бесит конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что говорить " Вы " или " Ты" дело сугубо личное, и если человек хотя-бы чуточку воспитан да еще и в мало знакомой компании то по началу он все равно будет на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz, Абсолютно согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по началу он все равно будет на вы.

 

Да поначалу понятно, я про тех,  кто уже давно :)

 

Кто давно-не только на ты,могут и нах послать.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щытаю шо на форуме Чорних Капателей васче не места тем у каго нет хотяб аднаго вышего абразавания,и уголовным элэмэнтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щытаю шо на форуме Чорних Капателей васче не места тем у каго нет хотяб аднаго вышего абразавания,и уголовным элэмэнтам.

Т. е. мне уже удаляться пора? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы тему не создавать, здесь спрошу. Знаю что есть голосовое общение, что то типа  радио в эфире, но по линии инеттелефонии, быть может у нас  можно забацать? Допуск к нему можно сделать либо персонально, либо по  достижении определенного статуса на форуме, думаю интересно будет потрещать скопом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы тему не создавать, здесь спрошу. Знаю что есть голосовое общение, что то типа  радио в эфире, но по линии инеттелефонии, быть может у нас  можно забацать? Допуск к нему можно сделать либо персонально, либо по  достижении определенного статуса на форуме, думаю интересно будет потрещать скопом ))

это типо как бухать по Skype, весело но не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что бы тему не создавать, здесь спрошу. Знаю что есть голосовое общение, что то типа  радио в эфире, но по линии инеттелефонии, быть может у нас  можно забацать? Допуск к нему можно сделать либо персонально, либо по  достижении определенного статуса на форуме, думаю интересно будет потрещать скопом ))

Лёнь прикололся или не подумал?!  Какой потрещать скопом? Как ты себе это представляешь? О чём ? О темах -в теме ты пишешь своё мнение,выкладываешь фото и видео,не спеша готовишь ответ и вдумчиво читаешь ответы,..Твоя телефония будет как испорченное радио -сразу на всех волнах -чушь! Хочешь общаться скайп есть....хоть по пьяни трещи хоть по трезвяни...Предсставляю пол форума ЧК трещат все вместе не слушая друг друга и посылая одного нахуй рискуешь быть не понятым и посланным тудаже всеми остальными.. :pozor:  :pozor:  :pozor:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щытаю шо на форуме Чорних Капателей васче не места тем у каго нет хотяб аднаго вышего абразавания,и уголовным элэмэнтам.

А почетный форумчанин обязан иметь 2 высших и докторскую степень -иначе этот лох позорит братву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я щытаю шо на форуме Чорних Капателей васче не места тем у каго нет хотяб аднаго вышего абразавания,и уголовным элэмэнтам.

А почетный форумчанин обязан иметь 2 высших и докторскую степень -иначе этот лох позорит братву .

 

Ром ..слишком жёсткие ограничения,тебе не кажется?   

Должность доцента вполне пойдёт....... :-[

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×