Перейти к публикации
Staig

Репутация На Форуме (Опрос)

Репутация на форуме   

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Репутация

    • Нужна
      19
    • Не нужна
      5
    • Мне всё равно
      7
    • Пусть пока висит в тестовом режиме до НГ а там посмотрим
      12


Рекомендованные сообщения

Есть два модуля , "Отзывы о пользователе" , они больше к торговом разделам , но можно и перенастроить в обычный режим , и есть Модуль "Репутация" 

 Горячие споры и просьбы в голосовании Нуна или ненуна . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Голосование до 15.12 24.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кнопка удалить голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ты переосмыслишь своё ведение ? Разложи карты Демьянского котла или оперативные карты корельского перешейка штаба вермахта и погадай на них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, у адекватного человека правильный ответ на устах, а при разлагольствовании, человек теряет основу )) психологи давно вывели эту форму )) Но это не говорит о том что все отвечают с бухты барахты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока опрос показывает насколько всем похуй .

не только на репу а вообще на все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff, Ром этого и следовало ожидать, но можно опять поднять волну и опять понесётся по новой . 

 Я пока проверяю два мода на продуктивность, мне обсалютно по барабану на туже репутацию и вообще на всё что происходит , у меня желание что то делать уже практически на исходе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Игорь, у адекватного человека правильный ответ на устах, а при разлагольствовании, человек теряет основу )) психологи давно вывели эту форму )) Но это не говорит о том что все отвечают с бухты барахты. 

Так Вы берете деньги или то что лежит в черном ящике? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два модуля , "Отзывы о пользователе" , они больше к торговом разделам , но можно и перенастроить в обычный режим , и есть Модуль "Репутация" 

 Горячие споры и просьбы в голосовании Нуна или ненуна . 

Всем камрадам привет!!! По этому поводу моё мнение таково...Это всё нужно по моему предположению только для барахолки (что бы было для других видно ,чего от тебя можно ожидать, в смысле надёжности)...А так всё остальное детский сад...

 

:hi: голосую за четвёртый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, идейка!!! С тебя стакан кока колы.  Кароч, прымастырь под авой макет человека.  репу делаем в виде тумаков боксерских хуков, красного и синего. (отрицательный удар- у макета синяк, положительный удар- макет человек полнеет(ну а как же, хорошего человека должно быть много) короч, за такую репу, я уверен проголосуют все за) Стакан с колой отдашь на ближайшем копе. (представляю как начнут мордовать  :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за 4тый пункт :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, идейка!!! С тебя стакан кока колы.  Кароч, прымастырь под авой макет человека.  репу делаем в виде тумаков боксерских хуков, красного и синего. (отрицательный удар- у макета синяк, положительный удар- макет человек полнеет(ну а как же, хорошего человека должно быть много) короч, за такую репу, я уверен проголосуют все за) Стакан с колой отдашь на ближайшем копе. (представляю как начнут мордовать  :-D )

:-D

 

Комбат привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключаясь на страницу-новую,постоянно попадаю сюда! Эт так задумано? Пишет новое сообщение-за....долбался читать ответ Артёма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Я тоже , уже пересмотрел думал баг, но оказалось при добавлении голоса оно само поднимаеся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Я тоже , уже пересмотрел думал баг, но оказалось при добавлении голоса оно само поднимаеся :)

Поднимается у меня -только при добавлении женщины!   А голос мне поххх.....Это -можно исправить?  Сколько можно читать один и тот же ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом форуме тоже тхватало очков в репу.Думал так надо,отчёты писал ,пытался новое сделать,гнался.за чемто,всё сгорело.Сейчас мне эти репы в задницу не упирались.Пишу отчёт-вижу по спасибо что интересно-и мне приятно.... Значит хорошо написал,затронул чувства друзей и спасибо получил!Здорово когда спасибо видишь за свой труд. Но...сколько тем выкладываешь(не только про себя говорю) а в ответ ноль!!!! Согласен с Михаилом -Все ВСЁ ЗНАЮТ И НАХУЙ СТАРАТЬСЯ ____сотни просмотров и тишина!!!! Вот тебе и репа??!! Вам бы админы этих  нахлебников убрать-кто читает и молчит ---а вам поххх репу вам надо ...врубай.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чеширский кот

парни эта фенька очень нужна поверте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни эта фенька очень нужна поверте

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелее!В споре рождается истина!И каким бы Ваше мнение не было бы,оно ВАШЕ и мы его уважаем!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь он пока не сможет обосновать. Во первых , он за короткое поэтическое выступление , был вчера забанен, второе ну как в принципе и первое я так мыслю что он и не помнит что он имел в виду того что писал , а может вспоми когда разбанится . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь он пока не сможет обосновать. Во первых , он за короткое поэтическое выступление , был вчера забанен, второе ну как в принципе и первое я так мыслю что он и не помнит что он имел в виду того что писал , а может вспоми когда разбанится . :)

=-O За что же Ваньку-то Морозова........ :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу опять поднимается :-D Сообщение задолбало как не прочитанное..... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех камрадов)

Считаю что и заполнения профиля(желательно полностью) ,и балы репутации или отзыв о камраде(как в положительную сторону-так и в отрицательную)должны быть обязательно!!!

Это показывает любому человеку(новичок или бывалый)что и за что человек получил или набрал по заслуженным балам или плюсам,ну или в край минусов),благодарности или спасибо, они как и косяки с обманом должны быть видны и прозрачны быть для всех!!!!

Так мне кажется нагляднее будет для всех,да и с куплей-продажей  по меньше проблем выйдет и не приятных ситуаций.

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и заминусуй его и делов пусть растанет а другие видят что чел может заморозится , у нас уже один отморозь был здесь на форуме . Я ему ещё тогда бы минусов навтыкал , но развели бадягу и результат плачевный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был у нас тут адин крендель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×