Перейти к публикации
fantom1

О поиске бойцов и "железа"

Рекомендованные сообщения

Продолжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че там продолжать. везучий он гад. мы например когда помойку рыли, где он до этого несколько пряг копнул, кроме жетонов пустышек, ничего и не взяли, а домой пошли, так он один хер прягу нарыл. правда царскую, пушкарей, но зато почти отличную.

так весь прикол, что в лесу и рядом в поле, НЕТ СИГНАЛОВ ВООБЩЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну наверное Вы правы -тема не про отчёты,а фотозарисовки!Но и панихида -здесь как-бы не к месту......

Стас, так  "панихиду"  я запостил, в теме которую я создал, но после твоей реплики - убрал, раз глаз тебе мозолит.

 

Лёнь -прекрати -не мозолит глаза........но как то ....есть же профильные темы .....И считай меня кем хочешь(не хотел говорить но.....замечание твоё зацепило -как буд-то я .....чёрствый чтоли)       Я копаю и как говорит один камрад с нашего форума ,хабар меня интересует-бойцов спецом не ищу ,но если подниму то до последней косточки и передам куда надо! А тут сразу ---                                     Очень печалит еще тот факт, что иногда, за два-три дня не поднимаешь ниодного бойца.   ну блин -оду спеть остаётся,в белый отряд тогда надо а не ЧК ...Ничего личного-с Ув Ко Всем....

 

Правильные слова!Поддержу!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×