Перейти к публикации
Дитрих

Мастер "Золотые руки".

Рекомендованные сообщения

Я где то видел переводные надписи для гранат?Встретятся,дам ссылку!С надписями вообще будет супер!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то мне ваша тема созидания набила оскомину... внесу-ка (или вне-сука правильно?) я сюда чуть танаталогии... этих почти всех сам поймал... 

post-885-0-26271000-1386257117_thumb.jpg

post-885-0-97002000-1386257119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Клево! Особенно маленький коричневый с УСИКАМИ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь - он называется - усач длинноусый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с самого низу,который на ногу (лапу) похож.тоже чёткий.Эксэл,у тебя новерное любимый фильм Звёздный десант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ктыря (Satanas gigas - название на лат. улет просто!) тоже лапка похерилась.. надо приклеить... им много лет уже... додетекторная эпоха... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,   Не Сань давай вот про этих побольше инфы :lect: .

 

Tetranychinae ,  Ixodes ricinus ,  Polyxenus , Tarsonemus fragariae ,  ну и еще фарина , демодекса и т.д. и т.п. - еще те звери =-O   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем паутинников с иксодовыми мешать-то??? да и много ли от них вреда?! пусть челяба инцефалита боится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну да , только как лето так все плачут от них , а вот ЧКиста например очень любят Culex pipiens и он их тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулексы людей на хороших и плохих не делят! кулексы любят всех людей одинаково!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычная коллекция!Раньше такого не видел!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пусть челяба инцефалита боится))))

 

Помню, мне на работе один дед сказывал, что от энцефалита он носит в левом нагрудном кармане пластинку специальну дюралеву, с двумя  защёлками.  Клещи её ужасть как боятся!  Где достать, правда,  не сказывал, ибо это тайна великая есть.

Помню только, он ещё крикнул вдогонку:  "Мишка, ежели добудешь диковину эту,  запомни - пластинка та,  должна быть цвета малахитова, сиречь облупленного защитного БО4!" 

 

Миха,донесла разведка,что в царстве Калужском ,вблизи города страшного ,где канибализм процветает,называется вроде-Людиново-в память о людишках съеденных,живёт аксакал древний.На человечинку уже не падкий-так как стар и жевать уж не может косточки-всё больше жучками паучками промышляет!(так что не боись) Так вот сказывают пластуны наши-есть у него та пластинка чудотворная......которая тебе надобна...Но вот найти его как не знаю....летом он по дремучим лесам и болотам прячется-паучков на зиму готовит и вещи дивные чужеземные ищет,но зимой говорят можно его в берлоге застать-так что-действуй Миша ,путь далёкий ни одного коня загубишь,но найдёшь только у него ты ,ту пластиночку дивную.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как государь всия Урала Бажов сказывал - дюральке те, да с защелками - что б найти, надобно в лес пойти пойти. да не просто в любо-знамо время, а во время особое, когда во апреле оное случается, вопреки маю, когда оно обыденно... и вот когда встретишь ты место, где даже мандрагора произростати должна, да тошнит ее когда собачью лапу вязати  к ней ащеулы усякие - там искать взаимные от указанных защелок пипки надоти... хотя тут летописцы дремоты показные ловють, ибо места того нету на карте видимой простыми смертными... а дано увидать то место лишь тем, кто бессознательным взором своим, алкоголем спроцированным, покоя ищет в окружении товарищей, коим состояние в "говно" не по наслышке знакомо и которые безмерно по оному скучащи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL:  :-D  :ROFL: Мих -получил ответ от деда старого Царства Калужского?  НЕ видать вещицы дивной волшебством обладающей тебе.....только по чуду великому спастись тебе от челяба инцефалита ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продолжим тему смерти.... не то что я горжусь сильно. просто понимания не встречаю, а поделиться охота... это как штык-нож хороший - дома есть есть в сохране люкс, а в спину вонзить некому.... ну это на работе кучка... и паучек, жил у меня, да подох, сука.... а дети его только гладить научились.... я к чему - вроде ничего, да не справился я с ним, когда кожа высохла - вата видна стала, коей брюшко сучье набито... но хелицеры передать попытался...

post-885-0-65028800-1386344978_thumb.jpg

post-885-0-32297300-1386344981_thumb.jpg

post-885-0-59235900-1386345233_thumb.jpg

post-885-0-01959900-1386345236_thumb.jpg

post-885-0-69030300-1386345238_thumb.jpg

post-885-0-06667600-1386345241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял...

 

attachicon.gifgif-18032013-013.gif

Сцуко, "крик" от души!! :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань-а чё эт за паук? =-O Я однажды такого в поле видел с пол ладони,в детстве -чуть не обосрался испугался,я их с тех пор боюсь :hysteric: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,да южнорусский тарантул это, в подмосковье уже наблюдается.... именно этот со Сталинграда, но особи особо грамотные и до нас доползают.... у нас вообще появилось много южан (я не про чуваков, сосущих хуй под тополем), которых двадцать лет назад я и увидеть у нас не мечтал, а теперь полно - богомолы, копры, пелопеи, тарантулы... меня радует, а остальные и не замечают.... все четко, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.....тебе чётко ,а я  ссусь от страха увидев такое---хуже гадюки...кстати первого такого увидел в 1981г стадо пас -это возможно?В Нижегородчине-средняя полоса России -они ядовиты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... я правда заебался отвечать на этот вопрос... АБСОЛЮТНО ВСЕ ПАУКИ ЯДОВИТЫ!!! другой вопрос насколько сильны его хелицеры... именно этот укусит - как оса. крестовик - как укол булавки. и не один не прокусит твой кед... ты ж их не ладошкой напрасно убиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к ним подойти боюсь ближе метра......ладошкой..... :rrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пауков убивать нельзя, пауки сука к деньгам. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем взгляд у них, как у персиковской лягушки Булгакова... с укоризной. мягко говоря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2610-0-74561400-1386423278_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это там по центру . на рака похожее . которому злые дяди  клешни растянули и под прямыми углами зафиксировали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×