Перейти к публикации
Витяныч

Как готовились к Новому году в СССР

Рекомендованные сообщения

вот чего чего, а ананасов, Вить, тогда точно наверное не видали, также как и те деликатессы, которые ты на последней фотографии выложил

Видали видали :) но не мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая газета, если сельская жизнь, то тогда то что надо, а если в комсомольскую правду, то жри эту траву сам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая газета, если сельская жизнь, то тогда то что надо, а если в комсомольскую правду, то жри эту траву сам :-D

post-2837-0-12751700-1386069265_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Запомнилась мне встреча 81-го года)) Кто-то из родителей обменял на водку у финнов конфеты ФАЗЕР, чтобы я не нарезался, батя откусывал у них макушку. Ликер, водку и ром выпивал, а шоколад отдавал мне. Вкуснота былааа))) А запомнилось потому, что папа бабуле в лобешник пробкой от шампусика засадил рикошетом от потолка))) И еще нам с сестрой целый блок жевачек финских ЕНКИ подарили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о спиртном поддельном слыхом не слыхивали, всё настоящее было! А сейчас и за дорого фуфло купишь, бля  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бананы зеленые это в точку. Мы их в темное место прятали и они там доходили до кондиции :-D:roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бананы зеленые это в точку. Мы их в темное место прятали и они там доходили до кондиции :-D:roulette:

Мы в валенки засовывали!Темно и тепло.Только все равно дозреть не успевали,сьедали быстро,уж очень хотелось!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×