Перейти к публикации
Maddog

Модели

Рекомендованные сообщения

Комрады! Где-то видел модели выкладывали, не могу найти. Айда здесь битву под Прохоровкой устроим! У меня две "пантеры","тигр"и"ИС-3". Выложу фоты попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему блядь фоты не выкладываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с помощью комрадов Тимура и Кузи на БАРе 88 у Лехи модель дроческопа собрал. Только показывать стисняюсь. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так всегда, надразнил тока и в кусты. А я никогда не видел дроческопа, особенно на БАРе 88, хоть бы показал, а я тебе гильзача немецкого бы нафоткал. А еще у меня рельсы есть со свастикой да с орлом 39 года, немцы железку строили. Кому надо могу продать, одна рельса- мешок картошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю фото дроческопа на фото рельса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здеся: http://www.parovoz.com/gallery/LT/20070614_82684.jpg

Давай дроческоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дроческоп. Это секретное оружие Красной армии было. Его создали наши ученые в ответ на Мауса. Было выпущено всего три экзэмпляра. Один сгинул при штурме Будапешта, утонул в Балтике, когда наши переправляли его водным путем, а третий фошысты разбомбили под Берлином. Вот его то мы с комрадами и собрали па кусочкам. Конечна, присутствуют и новадельные дитали, но ведь на ниго же бонба упала настаящая. Что то взарвалось! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю такой дроческоп, тока первый не сгинул под Будапештом, его мой дедушка Шлема на палку калбасы и банку кильки у тонкистов выменял, на нем с войны и приехал, а потом бухать начал ну и разьебенил ево весь об дериво когда к бабке Тараканихе на блятки ехал. Он и сичас во дворе стоит, тока не пахож. Вот в таком виде http://tank.uw.ru/images/upload/3240/ru/pic7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом Маддог! Так вот куда он прапал то. А в архивах как абычна в армии- кто та спиздил, а списали на бовые патери. А ты что кстати не знал что все три дроческопа разные были? Это же секретное оружие! Уникумы. Они все три разные же были! Неужели дед Шлема ничего об этом не гаварил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж говорю он как бухать начал уже дроческоп от трафейнова студибеккера отлечить не мог! Но зато однажды пробалтался как они в плену когда сидели на них испытывали сикретный Анальный Киросинова-Риактивный двигатель внешнего згарания! На таких щас все нло литают. И карту нарисовал где все документы с чиртижами спрятаны, тока на нее салат упал, так я до сих пор в экспидицию собираюсь, айда со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вапрос! Я только с радостью. Заепли эти лежаки и вещщи с родной вонью. Старею наверное. Лежаки летом капать буду. А весной двинем на поиск документови чертежей. Только НЛО это не НЛО совсем. Это же Гитлер с Борманом на Юпитер съебнули и Еву с собой уволокли. Делать им там особа нехера, вот они и начали активна 4 рейх строить - плодиться и размнажаться в троем. Фошыцкий треугольник нах! А щас эта их внуки зажигают. Они на четвертый рейх их натрахали все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, Гесс и Онкоганс одни из ихних отпрысков, тоже фошысты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, Гесс и Онкоганс одни из ихних отпрысков, тоже фошысты!

Когда же Вы будите печатать по Русски!!! Вы походу живете не в России и относитесь к чуркменской нации... Вы и так ту на форуме в роли клоунов (поэтому Вас и не банят), так хоть научитесь говорить и печатать по Русски!!! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засирай нам риальную тему, лети лучще на свой Юпитер учить аборигенов Русской грамматике, пидагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×