Перейти к публикации
Зяблик

Поддержим ?

Рекомендованные сообщения

За оскорбление памяти о ВОВ могут ввести уголовную ответственность МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Депутат «Справедливой России» Олег Михеев внес на рассмотрение Госдумы законопроект о введении уголовной ответственности за оскорбление памяти о Великой Отечественной войне с максимальным наказанием до 7 лет лишения свободы, сообщили РИА Новости в думском аппарате в пятницу

http://news.mail.ru/politics/15871636/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оскорбление памяти о ВОВ могут ввести уголовную ответственность МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Депутат «Справедливой России» Олег Михеев внес на рассмотрение Госдумы законопроект о введении уголовной ответственности за оскорбление памяти о Великой Отечественной войне с максимальным наказанием до 7 лет лишения свободы, сообщили РИА Новости в думском аппарате в пятницу

 

 

 

Я этого Вашего не читал, но согласен! А так - куйня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно -всё косоязычно написано!   Увижу оскверняющих памятник Солдатам ВОВ -бошки оторву... Поддержит Государство-эту проблему ,рад буду! А что -опять в законе? Жарить щашлык на вечном огне -штраф 500р или 7лет тюрьмы? Подумаем? Может наши дети похулиганили?(НЕ ДАЙ БОГ) Зн-т хреново воспитывали...

Или вандалы разбили памятник вов -и обгадили? Вот кому 7лет а кому штраф 500руб и драть как сидорову козу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, в том то и дело, что дети наши, это наше зеркало, я на все 199% уверен в своих, они не сделают так, а подрастут, так и не позволят другим так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дастал этот депутатский трёп.Лутше б подумали как урожай повысить.Всё кругом позаросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю мысль хорошая!Может хот что то наши дармоеды дипутаты зделают полезного!А то только зарплаты себе обсуждают,да как копарей безобидных наказать!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×