Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Вот ещё одна вещь на определение-оригинал? Цена-убила-40-90тр !!!! ??????

Кто в теме-ответьте-плиз! Заранее благодарен!

 

 

 

post-2610-0-22562900-1385399056_thumb.jpg

 

post-2610-0-71737200-1385399072_thumb.jpg

 

post-2610-0-79038000-1385399086_thumb.jpg

 

post-2610-0-82480200-1385399098_thumb.jpg

 

post-2610-0-61132900-1385399115_thumb.jpg

 

post-2610-0-98796800-1385399126_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме никого нет: Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, тебе поможет здесь только Hund Nord

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас, тебе поможет здесь только Hund Nord

 

 

СПС ждём! По кортику помог.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколхоженный парадный кинжал офицера Красного Креста (DRK) обр. 1938 г., Германия . Не видно, что под краской на крестовине, но предположу, что в родном сборе, ибо детали ставились на заклёпки. Винты на рукояти не скажу (не видно обратную, гладкую щёчку). Пила под корень сточена.

 

Если тоже на продажу, то, ИМХО, много за него не взять - состояние уж больно печальное.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всёже интересует цена этого-свинореза?    Вы профи -буду ориентироваться на вас... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, А позволь поинтересоваться с каким интересом выкладывать фото с нета и спрашивать , вернее подтверждать то что уже и так известно? Купить хочешь или так для саморазвития, развлечения ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, А позволь поинтересоваться с каким интересом выкладывать фото с нета и спрашивать , вернее подтверждать то что уже и так известно? Купить хочешь или так для саморазвития, развлечения ?  

Игорь-прекрати! Всем и так понятно что это моё!   Хочу знать за сколько пихну?  Вот тебе поддеть обязательно надо? :-(

 

 

ДА и ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ!   Гад! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас, тебе поможет здесь только Hund Nord

 

 

 

 

Спасибо за доверие, но сразу хочу предупредить, что "тяжёлые" предметы, как то : кортики, мечи, кинжалы - не совсем сфера моих интересов и собирательства. Я занимаюсь боевыми ножами, штыками и кинжалами с уклоном на ПМВ. Всё остальное иногда проходит через меня, но на нём я особо не зацикливаюсь, ибо нельзя объять необъятное.

 

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вообще нехера не понял , так это твои ножи ? Так вроде писал что с нета и цену даже называл , я не поддеть мне просто интересно стало , если это твои тогда поздравы ты можешь их пихнуть и взять отличный говнолаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стас, тебе поможет здесь только Hund Nord

 

 

 

 

Спасибо за доверие, но сразу хочу предупредить, что "тяжёлые" предметы, как то : кортики, мечи, кинжалы - не совсем сфера моих интересов и собирательства. Я занимаюсь боевыми ножами, штыками и кинжалами с уклоном на ПМВ. Всё остальное иногда проходит через меня, но на нём я особо не зацикливаюсь, ибо нельзя объять необъятное.

 

:friends:

 

 

 

:dntknw:  Это норм.. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вообще нехера не понял , так это твои ножи ? Так вроде писал что с нета и цену даже называл , я не поддеть мне просто интересно

стало , если это твои тогда поздравы ты можешь их пихнуть и взять отличный говнолаз :)

Вот ты бес!! :-D  Не видишь фотки одни-с моей кровати.. :-[

С Инета------ага....(ШИФРУЮСЬ  :secret: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые! на просторах инета нашёл такую штуку-ваши мнения хочется услышать!

 

Это с темы с кортиком , ну да ладно , раз твои то продавай коли собрался . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые! на просторах инета нашёл такую штуку-ваши мнения хочется услышать!

 

Это с темы с кортиком , ну да ладно , раз твои то продавай коли собрался . 

 

Ну типа -шифранулся :-D   Поэтому и прошу цену :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-я же как репей! Хрен отвяжетесь :-D  ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 

Продаю...... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножны к нему есть?Короче чё я спрашую.В хлам убито лезвие,Я не больше 5 тыр далбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС -будем знать :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-я же как репей! Хрен отвяжетесь :-D  ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 

Продаю...... :-)

вот Фантом, скажи , у нас на форуме есть активные пользователи, занимающиеся продажей или скупкой холодняка, вроде бы нету. так откуда тебе кто то скажет, сколько стоит этот тесак??? здесь в основном копарюги, интересующиеся стандартными штыками и т.п. а ты хочешь что б те сразу сказали ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 открою тебе секрет, я, если че надо оценить этакое неординарное, ищу соответствующии форумы wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин-я же как репей! Хрен отвяжетесь :-D  ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 

Продаю...... :-)

вот Фантом, скажи , у нас на форуме есть активные пользователи, занимающиеся продажей или скупкой холодняка, вроде бы нету. так откуда тебе кто то скажет, сколько стоит этот тесак??? здесь в основном копарюги, интересующиеся стандартными штыками и т.п. а ты хочешь что б те сразу сказали ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 открою тебе секрет, я, если че надо оценить этакое неординарное, ищу соответствующии форумы wink.png

 

 

  Вот тут я соглашусь с прынцом - УАЗокопом , гугли , форум коллекционеров штыков - Штыковой форум , вот там тебе точно подскажут , хотя примерно тебе и здесь подсказали ...       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин-я же как репей! Хрен отвяжетесь :-D  ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 

Продаю...... :-)

вот Фантом, скажи , у нас на форуме есть активные пользователи, занимающиеся продажей или скупкой холодняка, вроде бы нету. так откуда тебе кто то скажет, сколько стоит этот тесак??? здесь в основном копарюги, интересующиеся стандартными штыками и т.п. а ты хочешь что б те сразу сказали ЦЕНА_РЕАЛЬНАЯ!!! КТО СКАЖЕТ?????

 

 открою тебе секрет, я, если че надо оценить этакое неординарное, ищу соответствующии форумы wink.png

 

 

  Вот тут я соглашусь с прынцом - УАЗокопом , гугли , форум коллекционеров штыков - Штыковой форум , вот там тебе точно подскажут , хотя примерно тебе и здесь подсказали ...       

 

Позвольте с Вами не согласиться!На других форумаз барыги,а тут все свои!Свои не обманут!Лучше тут!Есть у нас свои грамотные спецы!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-спасибо всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×