Перейти к публикации
VIKTOROVISHC

Газ-бензин,нужно?

Рекомендованные сообщения

Парни,возник вопрос.Нашёл ниву,работает на газе и бензине.Где-то читал,что при переключении с одного на другое какие-то заморочки.К тому же ближайшая,для меня, газовая заправка в 40 км.Нужен мне этот газ или нет?Почему спрашиваю,просто продавец сказал,что если мне газ не нужен,то он его снимет и естественно цена упадёт,на сколько-ещё не спрашивал.Ну а платить за то,что мне не нужно-не охото.К тому же баллон место в багажнике занемает-хабар ложить некуда :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ почти 50 % твоего золотого запаса экономить будет.К томуже нива сама по себе обжора.Сам не сталкивался,но из розговоров.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался и ездил,газ 16р  бенз 30р .Съезди на газ заправку заправся съэкономь 1000р  Проблем с балонном нет, в багаже место займёт как рюкзак с минаком. Нет рядом газа едь на бензине -что теряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу места в Ниве.Если для копа,то я в своей заднюю седуху нахрен выкинул.И место появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно в дырку :-D  Нива для двоих и заднее сиденье нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам езжу на газе,экономия значительная,к тому же газ-бензин это почти в 2 раза дальше уехать можно.По поводу заморочек,смотря какое поколение стоит,у меня 4е,переход автоматом туда-сюда,+ручное переключение при желании.Если стоит 2е,то ИМХО лучше снять и снизить цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался и ездил,газ 16р  бенз 30р .Съезди на газ заправку заправся съэкономь 1000р  Проблем с балонном нет, в багаже место займёт как рюкзак с минаком. Нет рядом газа едь на бензине -что теряешь?

Я в живую ещё её не видел,чел сказал,что там в багажнике пропилена дырка,и баллон в багажник выступает только на половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам езжу на газе,экономия значительная,к тому же газ-бензин это почти в 2 раза дальше уехать можно.По поводу заморочек,смотря какое поколение стоит,у меня 4е,переход автоматом туда-сюда,+ручное переключение при желании.Если стоит 2е,то ИМХО лучше снять и снизить цену.

А как понять,где 2 где 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сам езжу на газе,экономия значительная,к тому же газ-бензин это почти в 2 раза дальше уехать можно.По поводу заморочек,смотря какое поколение стоит,у меня 4е,переход автоматом туда-сюда,+ручное переключение при желании.Если стоит 2е,то ИМХО лучше снять и снизить цену.

А как понять,где 2 где 4?

 

Вот прапорщик и ответит тебе, он в курсах.Сань подскажи камраду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто много ездит,то установка нового ГБО окупается за 3-5 мес.,у меня балон полностью внизу,сосед купил патриота с заводским ГБО,балон 80л чётко посреди багажника,просто уроды какие то разрабатывали установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо доки по хорошему смотреть,спросить хозяина,4е и грубо говоря последнее3е(переходное) стоят отд.газовые форсунки на кажд.цилиндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нах , какой к херам газ на Ниву ? И куда вы на ней , на дольнебоить  :-D

 Викторович , если тебе машина нужна для копа, то газ нахер не нужен если у тебя растояние до 50 км до копа , если ты на ней едить будешь за 500 км то нах тебе нива , возьми девятку тогда . На газу ты по дрищам будешь тока дрищать на газу , а за ним ещё и 50 км ехать до заправки а он суко на двух буксах в грязи весь и сгорит . 

 Не мудри , если он тебе скидку при снятиии делает приличную и ты не собирашься ездить на дольняк на ней , пусть снимает, а на эти деньги лучше лебедя воткни и будет тебе щастье . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нах , какой к херам газ на Ниву ? И куда вы на ней , на дольнебоить  :-D

 Викторович , если тебе машина нужна для копа, то газ нахер не нужен если у тебя растояние до 50 км до копа , если ты на ней едить будешь за 500 км то нах тебе нива , возьми девятку тогда . На газу ты по дрищам будешь тока дрищать на газу , а за ним ещё и 50 км ехать до заправки а он суко на двух буксах в грязи весь и сгорит . 

 Не мудри , если он тебе скидку при снятиии делает приличную и ты не собирашься ездить на дольняк на ней , пусть снимает, а на эти деньги лучше лебедя воткни и будет тебе щастье . 

Газ нужен только для ТРАССЫ ,Вдрищи на БЕНЗИНЕ. надеюсь мысль понятна  Пятьсот км на газе 50км на бензе!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,на дальняк я не собираюсь,приимущественно для леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VIKTOROVISHC, Тогда пусть снимает делает тебе скидку а ты на эту скидку возьми лебедя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,наверно так и сделаю,лишбы раньше меня её не забрали,завтра на работу,может уйти :-(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нива недавно купленная жрет по трассе меньше десятки, карбюратор 1,7 л. При средней скорости 90 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя так же жрала по трассе и не парился что надо на газ переходить . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на семёрке иду 120-140 проходимости по лесу ни какой , но бенза жгу и5 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В багажнике и так места куй , еще баллона там не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на семёрке иду 120-140 проходимости по лесу ни какой , но бенза жгу и5 литров

Во заливает  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во заливает 

Скорее не доливает  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я на семёрке иду 120-140 проходимости по лесу ни какой , но бенза жгу и5 литров

Во заливает  :crazy:

 

По желанию возьму на коп по старине на эти выхи,можещь сам за руль сесть ,или пакетики для  дрища запасти -выбирай. Никогда не пиздил по поводу машины и пездеть не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Доливать не могу,также как и переливать, доктор запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я на семёрке иду 120-140 проходимости по лесу ни какой , но бенза жгу и5 литров

Во заливает  :crazy:

 

По желанию возьму на коп по старине на эти выхи,можещь сам за руль сесть ,или пакетики для  дрища запасти -выбирай. Никогда не пиздил по поводу машины и пездеть не собираюсь.

 

Если б мог с вами поехать , то выбрал бы пакетики , но не для дрища а для блевоты :crazy: Люблю выпить кады меня везут  :-[

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×