Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!!


Решил удалить татуировку сделанную в юном детстве, много читал как это сделать безболезненно и пришел к выводу что лазером будет самое то, решил пойти в тату сало и узнать сколько будет стоить удаление татуировки, мастер объявил цену в 12000[0 рублей. И тогда я почитав решил что будет проще всего самому купить эту игрушку, чтоб было дешевле.


Выкладываю первый сеанс, татуировку как будто стеркой с бумаги стирают!!!


 


Если кто столкнулся с такой же проблемой, то буду рад помочь Форумчанам, пишите!!!!!!!!


 


http://youtu.be/NfsJ0ZKfWps


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото после первого сеанса, процедура занимает порядка 15 минут.
В течении месяца татуировка будет рассасываться и постепенно исчезать, шрамов не остается для полного выведения тату требуется от 3 до 6-7 сеансов в зависимости от залегания краски под кожей, если заинтересуетись буду рад помочь.

ДО

 

post-4118-0-21535100-1384184771_thumb.jp

 

После первого сеанса

 

post-4118-0-41943300-1384184803_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а как сам потом себя чуствуешь после процедуры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а как сам потом себя чуствуешь после процедуры ? 

Я с дуру всю татуировку за сеанс обработал, у меня площадь тату примерно 1 кв м ))), было очень очень больно, но если обрабатывать меньшие тату то весьма терпимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно жестко конечно а всякие влияния лазеров я думаю не в пользу организму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно жестко конечно а всякие влияния лазеров я думаю не в пользу организму :)

Он полностью безвреден и сертифицирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой лазер-это излучение. Даже медицинский лазер вреден. Собственно говоря, думать нужно перед тем как клеймить себя, а не после. С такими штампами даже на службу не брали, при отменном здоровье.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой лазер-это излучение. Даже медицинский лазер вреден. Собственно говоря, думать нужно перед тем как клеймить себя, а не после. С такими штампами даже на службу не брали, при отменном здоровье.

Не спорю))), но когда молодой был даже и не думал о последствиях тату, а шас как то не солидно расписным ходить, так что вариантов нет удаляем дальше))) а насчет излучения возможно вы и правы но я чесно говоря сомневаюсь что он как либо опасен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой пример , удаление аппендицита безопастно или опастно ? Однозначно опастно так как не опастно вырезать апендицит а опастно любое хирургическое вмешательство. Посему лазер бёт по коже и не святой водой а излучением посему 100% опасен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы себе наоборот,ещё бы с десяток настучалбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, удаляйте, зачем эти чёртовые метки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё время хотел чёт набить что несколько шрамов после аварии спрятать так и не решился , теперь и удалять нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, да ты попробуй, вдруг понравится :acute: .

 

attachicon.gifaRnEver4mdU.jpg

Ого !!! Вот это татуировка классная!!! Такую ни грех и показать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос : данный прибор уберет папилярные узоры на пальцах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос : данный прибор уберет папилярные узоры на пальцах или нет?

 

Юлиан,это не криминал ??? Странный вопрос,можно прижечь или ножём срезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заче ножом , маргонцовкой можно всё сжечь но долго, лучше сразу кислота и лёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше топор и плаха и нах пальцы с капилярами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос : данный прибор уберет папилярные узоры на пальцах или нет?

Нет, данный прибор для этого не предназначен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мьельнир-то при таком сюжете нах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заче ножом , маргонцовкой можно всё сжечь но долго, лучше сразу кислота и лёд :)

Пальцы все же свои ,хочется более гуманный способ :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сурок,Приветствую!А где можно попробовать данный прибор? 

Если такое возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы он пригодился. Давно хочу либо свести либо забить огрехи бурной безмозглой молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,Узоры на пальчиках не уберет ничего. Кроме топора,конечно :-D  На счет лазера не скажу-не знаю.Сейчас все возможно.Как тату -мастер с большим опытом ,скажу:любое вмешательство в кожный покров-есть определенный риск.Начисто не уберет ничего,по любому останутся какие-то следы. Вопрос в другом-так ли это(выведение)необходимо?Если очень ДА,то -терпеть.И не винить потом косметолога.,в подобных вещах от ошибок не застрахован никто.Проще(это из опыта)-забить другой тату.По крайней мере более эстетично и безопаснее.Но ,это мое мнение,Я все таки колю ,а не вывожу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Хорошо выводится сравнительно новая татуха и сделанная нормальной,фирменной машиной и красками.На домашний фаршмак и жженку это вряд ли подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус господа тату маны)),могу сказать по себе,что имел партак,чуть больше пачки сигарет(как сказал выше камрад ,выполненный "cжёнкой"),бил ещё по малолетке,ну и как бывает у многих сделано на отвратительно))

 

Выбора себе не делал в плане удалять или перебить,просто видать подошло "своё время" для окончательного решения чего именно я хочу!!!

 

Благо профессиональный тату мастер есть,обратился,показал ему свой "шедевр",ну и поржав вместе с ним над моим раздолбайством, мЭтр за 15 минут мне спец маркером  сделан набросок того что я пожелал).Результат-8.5 часов и авторская работа у меня на теле,конечно в пачку я не улажился)),там хороших пару блоков вышло)),но остался ужасно доволен работой))

 

В общем к чему я это всё,выбор у каждого свой кАнеШна),но мне кажется если уж имеешь на теле "картину",при чём не важно как поменялись твои взгляды или просто тупо тебе всё разонравилось,с лазером(да же если он спер пупер весь про сертифицированный)я бы не стал и заморачиваться,стрёмно если с кожей какая птом бЯда выйдет(самое простое что может вылезти-пигментация шкуры,видок этих пятен как буд то плешивое место на теле стало,и мн.др),а вот перебить-это выход)Особенно если мастер по настоящему знает своё дело!!!

 

Ну как то так в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×