dickblower 185 Report post Posted October 31, 2013 Суть темы такова - работа форума периодически требует материальной поддержки. У нас на форуме нет никакой рекламы, нет никаких левых баннеров, за размещение которых можно было бы брать деньги на поддержку и развитие, ну и никаких богатых спонсоров тоже нет. При переносе форума на новый движок, все админы и модераторы скинулись на новые хостинг и домен, а также оплатили работу программиста по переносу и настройке форума. Все сами видят результаты, форум стал интереснее и гибче, стали регистрироваться новые пользователи, много кто вернулся из старых, форум, которому уже много лет, ожил, и это радует. Тем не менее, многое ещё нужно сделать и потихоньку всё делается, но на сегодняшний момент всё упирается в финансы. При "переезде" форума многие просили дать номер счёта и выразили желание помочь. Собственно, сейчас этот момент и настал. До пятого числа нам надо оплатить хостинг, а также заплатить за работу программиста по настройке и доводке кое-каких функций. ---------------------------------------------------------------------- Так что, если у кого есть желание и возможность: ----------------------------------------------------------- Срок действия карты 04 /15 --------------------------------------------------------------------- P.S. Естественно, помощь форуму - дело сугубо добровольное. Share this post Link to post Share on other sites
Зяблик 854 Report post Posted October 31, 2013 Участвую Share this post Link to post Share on other sites
Swat 96 Report post Posted October 31, 2013 я как всегда :pig: Share this post Link to post Share on other sites
Евгений П 855 Report post Posted October 31, 2013 а как к примеру с киви скинуть? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted October 31, 2013 Вроде ни чё не поменялось Share this post Link to post Share on other sites
goff 128 Report post Posted October 31, 2013 перевел. Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted October 31, 2013 Когда переводите указывайте ники в коментариях . Егор Витальевич, перевод дошёл Share this post Link to post Share on other sites
VIKTOROVISHC 61 Report post Posted October 31, 2013 Парни,строго не судите-на мели,пипец Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted October 31, 2013 @VIKTOROVISHC, Ты своими отчётами дополняешь всё что надо так что не парься даже Share this post Link to post Share on other sites
yfqa 87 Report post Posted October 31, 2013 Участвую!!! Завтра закину деньгу.. Share this post Link to post Share on other sites
Trakk 183 Report post Posted October 31, 2013 Когда переводите указывайте ники в коментариях . Егор Витальевич, перевод дошёл Это гуд , ибо сегодня сбер мне платежи через раз проводит. Share this post Link to post Share on other sites
Евгений П 855 Report post Posted October 31, 2013 5469 3800 4513 1637 срок действия покуда? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted October 31, 2013 5469 3800 4513 1637 Игорь Владимирович С Срок действия карты 04 /15 Прынц Евгений" Вся инфа в первом посте Share this post Link to post Share on other sites
Евгений П 855 Report post Posted October 31, 2013 @Staig, :unsure: отправил шо то там ... Share this post Link to post Share on other sites
dickblower 185 Report post Posted November 2, 2013 Поднимем Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted November 2, 2013 Плиз пока не отправляйте, у меня карточку пытались ломануть, так что я её блокирнул. Позже открою и выложу счёт за одно и блок сделаем . Share this post Link to post Share on other sites
Михаил Малышев 931 Report post Posted November 3, 2013 я пытался вчера отправить ...заблокирована Share this post Link to post Share on other sites
"Немец" 16 Report post Posted November 3, 2013 ............. Share this post Link to post Share on other sites
"Немец" 16 Report post Posted November 3, 2013 Я пока далеко. Бегаю Сингапур- Индонезия. Прибуду 16-го ноября. Как я понял это номер карты Сбербанка России. У нас есть его отделения. Обязательно поучаствую в Благом Деле. Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,092 Report post Posted November 3, 2013 Так куда переводить? Карта заблокирована-я правильно понял? Share this post Link to post Share on other sites
dickblower 185 Report post Posted November 4, 2013 Пока никуда, раз такое дело. Share this post Link to post Share on other sites
пауль 159 Report post Posted January 17, 2014 Камрады, карту разблокировали? Или это было одноразовое действие? Или ещё надо периодически поддерживать форум? Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted January 17, 2014 Надо ещё много чего сделать, а большинство только на платной основе, так что помощь не помешала бы, ща думаем как это дело сделать так, что бы было проще это осуществить, в смысле переводы Share this post Link to post Share on other sites
пауль 159 Report post Posted January 17, 2014 Понятно! Озвучите как порешаете? Share this post Link to post Share on other sites