Перейти к публикации
Витяныч

Кто нибудь уже смотрел фильм Сталинград ?

Рекомендованные сообщения

Обидно то что очередной раз проголосовал рублем за создание очередного говна .

надеюсь настанет тот день когда очередной блокбастер  про войну провалится полностью в прокате . и очередного гениального режиссера продюсера и главного героя в одном лысом черепе  пустят вплавь по Волге в тазике с бетоном .

Не пустят, ибо чем дальше мы отодвигаемся от дат описываемых событий, тем хуже все воспроизводится и ляпов становится все больше.  А поколение КсюСобчак воспринимает все это  как суперпупер.

В отношении отсутствия военного консультанта по фильму, покажите мне военного консультанта, знающего от и до всю военную  историю, начиная от  правил ношения военной формы того времени, заканчивая датами и временем начала операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обидно то что очередной раз проголосовал рублем за создание очередного говна .

надеюсь настанет тот день когда очередной блокбастер  про войну провалится полностью в прокате . и очередного гениального режиссера продюсера и главного героя в одном лысом черепе  пустят вплавь по Волге в тазике с бетоном .

Не пустят, ибо чем дальше мы отодвигаемся от дат описываемых событий, тем хуже все воспроизводится и ляпов становится все больше.  А поколение КсюСобчак воспринимает все это  как суперпупер.

В отношении отсутствия военного консультанта по фильму, покажите мне военного консультанта, знающего от и до всю военную  историю, начиная от  правил ношения военной формы того времени, заканчивая датами и временем начала операции.

 

Легко.......Любой копарь по войне с 10-15летним стажем!!!!!!!Лучшего консультанта и искать не надо :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КАК ТОЛЬКО РЕКЛАМУ УВИДЕЛ,СРАЗУ ЭТУ ХРЕНЬ СМОТРЕТЬ РАСХОТЕЛОСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО точно стоит посмотреть. И диалоги детские, в серединке, почитать.

 

http://www.istpravda.ru/pictures/5564/

 

Да и Синий Фил наговорил по делу, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от фильма по рекламе ожидал намного больше ,получилось как всегда очередное Солце 3 ,обсалютно никакой исторической правды ,чем на продюсеров тратить миллионы лучше бы путних консультантов наняли ,очередной слив государственной казны в никуда .

post-3514-0-67681300-1382435740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел . После прочитанной критики ожидал худшего , нельзя сказать что фильм плохой , но и не шедевр , так ...добротная поделка , есть несколько удачных эпизодов даже сильных , и залепух тоже полно , кроме описанных выше не реально падающий бомбардировщик , после такого удара должны были плоскости поотлетать , самолёт копаешь так там гектар алюминиевой трухи по ходу движения , и танки Pz 4 такой модификации появились только в 43-м году , в экранах не было надобности так как артилерия РККА не имела кумулятивных снарядов и гранат кумулятивных не было  , атака танков в разрушенном городе малоэффективна , они сразу сядут на брюхо , а в фильме как утюги всё сглаживают , уже видевшиеся раньше и предугадываемые картины вспыхивания огнемётчика и обучения стрельбе ( Анка и Петька в " Чапаеве ") , нарушена хронология и география событий , фонтан и баки в 10 километрах друг от друга , от фонтана до Волги 3 километра , как дом мог оказаться на равном и близком расстоянии от этих объектов ? Могли бы более грамотных консультантов пригласить и сюжет не высасывать из пальца , а взять реальные события , да и самому Фёдору было бы полезно поучавствовать в вахтах или с грамотными копарями поработать . Правда в рамках сценария игра актёров хорошая , понравилась игра актрисы ( Катя ) , без выпендрёжа . Фильм для посмотреть один раз , и повторно некоторые эпизоды . Высказал своё мнение без навязывания другим .Да вот ещё  , совершенно выпало из памяти потому , что никак не впечатлила атака горящих бойцов , вызвало только недоумение , а знаком ли вообще Бондарчук с характером местности ? От Волги идёт крутой подъём примерно 30 градусов и круче , длинной метров 500 и так на протяжении всего города , этот подъём трудно пройти даже по ступеням набережной имени 62-й армии , правдивее это место показано в игре Call of Duty , когда подъём надо преодолеть в промежутке между сменой стволов пулемётов от укрытия к укрытию . По воспоминаниям ветеранов пешеходный притопленный мост был , но между островом и восточным берегом , в фильме смесь правдивых но искажённых эпизодов со сказочно-фантастическими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел-фильм какашка. :-(

проще говоря, если бы мне предложили бы ща пойти опять глянуть его, я бы наверное сказал так: идите вы нах, я лучше пропью эти бабки.

ну это, как щас говорит молодежь-имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Жень! ты не прав! Это последняя извилина мозга Бондарчука! Классный фильм..........................Горящие солдаты-тебе патриотизма не добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горящие солдаты-тебе патриотизма не добавили?

вот при горящих солдатах я вообще чуть не блеванул. ну не до атаки им было бы в этот момент. а скорее всего начали бы скидывать горящие шинели. а там. п-ц короче. как по мне фикалия а не фильм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето я это и имел ввиду :-D  Ну ладно Дискбловер моих шуток ине понимает.....ты тоже*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михххххх................. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ходил, смотрел, 3Д)) Мне не очень, по всему фильму мозг выносили летящие черные залупатушки перед глазами. Жене понравилось, я так думаю фильм больше для тёток снят. Он больше не о войне, а о любви на войне, и женщин не очень колышит когда выпускались эти танки. Хоть т-80, лишь бы за душу брало. Старшей кстати тоже понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IНикто иной как Федя ни мог интерпритировать всю ту трагедию и подвиг Героев как сопливую любовь полудурка и умолешеннной защитницы.
Мне стыдно...
Мой дед дымовые завесы в Ленинграде ставил, голодал, но лез на купола и материей их занавешивал.
А тут у них любовь, мать их за ногу.
Невольно напрашиваются строки Лиды Раевской: "Шрам за оборону Сталинграда"

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0&filmId=4uCpEbH_UXI
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Горящие солдаты-тебе патриотизма не добавили?

вот при горящих солдатах я вообще чуть не блеванул. ну не до атаки им было бы в этот момент. а скорее всего начали бы скидывать горящие шинели. а там. п-ц короче. как по мне фикалия а не фильм 

 

 

Но ещё и платить за это деньги - извиняйте   :-D точно лучше пропить

 

кстати. я его в тырнете смотрел. то бишь на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня кто и осудит..... но такого говна я давно не видел, бондарь сцуко сыграл на названии фильма такого громкого слова "Сталинград", а собственно простите фильм то о чем..  о любви, так ее там нет, или то что немец трахал "бедную" бабу... о войне так там кроме спецэффектов тоже ничего, некий набор сюжетов, не более, а то что в доме "полтора человека" и немчура с ними расправится не могла это уже совсем слишком, напоминает как 28-Панфиловцев 50 танков остановили )))  а сломанный единственный StuG.. бля последний танк наверное остался.... что по мне так этот фильм посмотрел и забыл как страшный сон. я представляю если эти деньги выделенные на фильм отдать тем, кто снимает наши небольшие сериалы про ВОВ, было бы гораздо круче, поверьте!!!  Еще раз, это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может меня кто и осудит..... но такого говна я давно не видел, бондарь сцуко сыграл на названии фильма такого громкого слова "Сталинград", а собственно простите фильм то о чем.. о любви, так ее там нет, или то что немец трахал "бедную" бабу... о войне так там кроме спецэффектов тоже ничего, некий набор сюжетов, не более, а то что в доме "полтора человека" и немчура с ними расправится не могла это уже совсем слишком, напоминает как 28-Панфиловцев 50 танков остановили ))) а сломанный единственный StuG.. бля последний танк наверное остался.... что по мне так этот фильм посмотрел и забыл как страшный сон. я представляю если эти деньги выделенные на фильм отдать тем, кто снимает наши небольшие сериалы про ВОВ, было бы гораздо круче, поверьте!!! Еще раз, это мое мнение!

 

Не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и до меня фильм дошел.... прямо стыдно стало, что всех смотреть заставил, и орал не орите, я смотрю.... говно тотальное... насколько Бондарчук хорош в "Восемь с половиной долларов" и "Даун Хаус", настолько он отвратен здесь... я думал он выводы сделает из своего глумления над Стругацкими... да хуй там ночевал...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля я тоже вчера посмотрел, 150 руб за диск отдал, лучше пропил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один интересный момент. 

Нагрудный знак «За ближний бой»

 учреждённая 25 ноября 1942 года.

 

 

его успели уже наградить

post-3283-0-14957800-1386607184_thumb.png

 

Перец мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнище,кровище,сексище.Нормально.Вам просто ребят чего то не хватало. :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Бля забыл...Ещё говнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 мильёнов???Просто для справки: Фильм "БРАТ" был снят за один месяц и 10 000(десять тысяч)долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секса в фильме маловато.

 

Огнище,кровище,сексище.Нормально.Вам просто ребят чего то не хватало. :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Бля забыл...Ещё говнище.  Асекса в фильме маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань! Ты пизданулся или чё? Вот так аватар....Больше не звони ну его нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань! Ты пизданулся или чё? Вот так аватар....Больше не звони ну его нах.

Да-да ,Вань------Юра это серьёзно говорит!  Мне тоже пришлось сменить,иначе он трубки не брал................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ... э.... это не я поставил честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×