Перейти к публикации
Sантила

Социалка

Рекомендованные сообщения

итак, комрады, предлагаю обсудить вот такие ролики:

http://fishki.net/comment.php?id=48435

смотрим сначала нижний, Социальная реклама, пытающаяся поднять вопрос о проблемах в России.

потом верхний,ролик - ответ чиновнику.

Высказывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев! России не хватает национал-социализма... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что большинство собравшихся тут людей делают полезное дело, за которое не стыдно будет перед потомками...

жаль что просмотров под три десятка, а выссказались только двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри еще видео. очередная правда

http://rutube.ru/tracks/42114.html?v=f1 ... 3ed957c09f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Не впечатляет, таких заголовков в каждой партийной газетке можно найти)))

Отвратительную вывеску в первом фильме заметил "ты сделал из нас шахтеров и лесорубов"......представляю сколько людей связанных с этими проффесиями обидятся на данное видео!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hess

в социальном ролике ответственность за происходящее в стране пытаются переложить на молодое поколение, а в ответе говорят кто виноват за то что это поколение такое...ИМХО

а про Бодрова младшего... тяжело что-то сказать, у меня сугубо своё мнение: кто-то понял, растёт ЛИДЕР и он кому-то не понравился, вот на взлёте и лупанули дуплетом в упор... опять же ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

http://www.rustrana.ru/article.php?nid=32968

Я, как прочитал, так мне уже ничего не хочеться. То, что Гитлеру не удалось в 41-м удалось другим. Нами управляют полицаи. А все, что им, другим, надо они получают за дорма, давая нам немножко долларов, чтобы мы существовали(((

Ролики констатируют случившийся факт. А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один - бороться с системой.

Память уличному солдату!

http://www.youtube.com/watch?v=r4yPlMGS ... re=related

А вот песня которая давно запала мне в душу (клип не очень, а вот песня душевная)

http://www.youtube.com/watch?v=XR-PDEG8 ... re=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

С кем вы собрались бороться? Дворника-таджика отпиздить - много доблести не надо! Начинать надо с себя. И детей своих правильно воспитывать.

Мужики! Хватит ужасу нагонять и так ЖОПА полная. Хоть на этом форуме давайте позитивно попиздим о любимом деле. Для негатива есть телевидение, радио, газеты и весь остальной интернет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Пошел откапывать MG-42 и миномет... А серьезно, верю этому сценарию на 70%. 2010 - год якобы нападения, будет варьироваться. Все в полную боевую готовность! Ситуация августа 2008 с Грузией - прямое подтверждение этой статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем вы собрались бороться? Дворника-таджика отпиздить - много доблести не надо! Начинать надо с себя. И детей своих правильно воспитывать.

Мужики! Хватит ужасу нагонять и так ЖОПА полная. Хоть на этом форуме давайте позитивно попиздим о любимом деле. Для негатива есть телевидение, радио, газеты и весь остальной интернет)))

Начинать с себя и своих детей - это не обсуждается даже! А вот дальше, должен бороться на том уровне на котором он может... Вся сила в единстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

А вот дальше, должен бороться на том уровне на котором он может... Вся сила в единстве!

Послушай Hess тебе надо "ник" сменить, либо назваться "Поп Гапон" (знаешь такого? :-D ), либо "Кашевой"(ну этого ты знаешь)! Если ты "Поп Гапон" - то пошел ты в ЖОПУ! А если "Кашевой", то нехрен в рупор орать насчет набора добровольцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тот и не другой, а правильно КОшевой! Я сам по себе! Русский национал-социалист! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Я сам по себе! Русский национал-социалист!

Ай, Маладэц! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский фашист хорошее словосочетание..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против чего боролись, на то и напоролись :-D Фашизм это может быть и не гуд. Но в наше время без нацизма, пропадет Русь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

А, вот, знаете, что мне только, что в голову пришло! Немцы при помощи фашизма завоевывали других, а русские при помощи фашизма пытаются ОСВОБОДИТЬСЯ. Тогда может быть фашизм, это не зло?

О! Какая мысль! Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVANYCH

ну тя в пень! :-D ща ещё немного твоих умозаключений, и Гитлер ангелом будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

ща ещё немного твоих умозаключений, и Гитлер ангелом будет!

Нееееее, наоборот! Я говорю, что Гитлер - нехороший человек, а теория фашизма не така проста... Это я порассуждал на реплику Hessa.

Фашизм это может быть и не гуд. Но в наше время без нацизма, пропадет Русь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот, знаете, что мне только, что в голову пришло! Немцы при помощи фашизма завоевывали других, а русские при помощи фашизма пытаются ОСВОБОДИТЬСЯ. Тогда может быть фашизм, это не зло?

О! Какая мысль! Что скажете?

Хорошая! :) В моих понятиях фашизм - завоевание чужих территорий для своей нации.

А национализм - это все во благо своего народа (белого народа, Славян), на своей же территории. В том числе зачистка своего государства, от всякого инородного сброда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

В том числе зачистка своего государства, от всякого инородного сброда.

Харэээ, гнать! А кто по-твоему татары, башкиры, мордва и т. д. Рожи у них не белые, но люди они РУССКИЕ. И, что ты предлагаешь их тоже зачищать? Мы и так уже просрали Украину, Белоруссию, Казахстан и т. д. А если и дальше будем "зачищать", то останется только "Московский уезд". Ты этого хочешь? Я нет! Почитай, как действовали англичане и как действовал царь-батюшка при захвате новых земель. И ты поймешь, почему у англичан были колонии, а у русских - РОССИЯ! Нет, то, что ты предлагаешь - это гибель нашей РОДИНЫ - этого желают наши враги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь мордву, башкиров, татар и тп. Славянами... то путь тебе с ними на поезде в лагерь концентрационный... :locomotiv

Я против России, но я за РУСЬ! Считаю глупо обсуждать эту тему тут. Все равно каждый останется при своем мнении... Каждому свое! Надеюсь мы не встретимся на копе :-D ... или только после того как поменяешь свое мнение.... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Россия для русских ,Москва для москвичей что ли? Надейся, что со мной ты тоже никогда не встретишься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Если ты считаешь мордву, башкиров, татар и тп. Славянами... то путь тебе с ними на поезде в лагерь концентрационный...

Вот! Вот! Я и поеду в те края к этим приятнейшим людям на майские...на рыбалочку. И как же хорошо, что, пока, мне визу туда делать не надо :-D Это, к твоему сведению, 600 км от Москвы и ты там предлагаешь провести границу???

Я против России, но я за РУСЬ!

....добавлю: .....в пределах МКАДа. Это лозунг врагов России, который они культивируют, а ты ведешся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь доказывать что-то либо... Просто вы антинацисты вот и все... а я против (мягко сказано) таких как Вы! Так что мы не придем к общему знаменателю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×