Перейти к публикации
axl

придумал!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго, коллеги!!! мучил меня один вопрос, да и не только меня, я полагаю - как сделать, что б всеми нами горяче любимые рассверленные патры стояли с некоторой долей устойчивости, не теряя при этом своей врожденной гордости и индивидуальности?! и тут меня осенило.... надеюсь, до меня этого не изобрели, а то облажаюсь... нам понадобятся вот такие шняжки, пружинки для брошюратора Изображение диаметры там разные, поэтому и сорокопятку втиснуть можно... потом нарезаем по длине гильзы, отрезаем лишку по бокам и получаем нечто такое...

Изображение пружинки прихерачиваем степлером, клеем, соплями к угловой полочке и вставляем в них наши сокровища... плюсы очевидны - всегда можно поменять местами по мере пополнения коллекции, трудозатрат никаких, дешевизна конструкции... для мега эстетов - пружинки продаются и бесцветные...

как-то так...

Миша, круто я так фотки вставил, да? могу... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

чет не догнал, нафиг так делать.. Чтоб устойчивей стояли???? Можно как то дополнить :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тожеть нехрена не понял.Можно тупо на двух сторонний скотчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они не стоят то на донцах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня они на полке стоят и от малейшего толчка валятся, а со скотчем - так ты его в руку не возьмешь и не посмотришь - а тут кармашки - надо достал, надо опять поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что! Оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
axl Затея на самом деле не плохая , но надо инженерную мысль развивать дальше . Можно же эти пружины еще через что-то продеть (например плотную бумагу ) и повесить все это дело на стенку . Намек понял .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
axl, ты гений-конструктор! и гений айтишник по совместительству! какая идея! какие фоооты! не то, что у некоторых в соседней теме (не будем показывать пальцем :secret: ) прямо гордость за тебя берёт! :thumbs_up а Миха фоты увидит, ваще тебя расцелует :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

Я наверно тупой, Но лично мне разъясни еще раз.. с какого хера они падают от толка а с этой пружиной нет?????.. Пружина намертво к полке прикручена или чо)))

Я потом сотру свой флуд в этой теме... Но растолкуйте мне пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди

я ж и говорю - на угловую полочку, пружинки - присобачить к верикальной стеночке в нужном порядке, а жопки патров будут опираться на горизонтальную... не, ну на скотч можно и прям на стену лепить, конечно... и на потолок...

улыбчивая

Дааааа!!!!!!! с фотами-то я дааааааааааа!!!!!!! собственная самооценка выросла! где раньше мои очи были? блуждал словно во тьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашлоооо.!!! Вынул-вставил.axl :flood::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашлоооо.!!! Вынул-вставил.axl :flood::-D

да! и кармашки не портятся несмотря на частоту фрикций!!!

А ваще - если серьезно, на многих форумах видел эту тему, кто как хранит патры, и нигде ничего практичного - кто-то деревяшки сверлит, кто-то тупо ленты набивает, кто-то в коробочку сваливает... так что на самом деле считаю свое "детище" весьма и весьма перспективным... как сам сделаю - выложу результат, только лень мне.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прикольная задумка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×