Перейти к публикации
dickblower

"Наши матери, наши отцы"

Рекомендованные сообщения

Изображение

Наши матери, наши отцы (нем. Unsere Mütter, unsere Väter) — немецкий трёхсерийный телевизионный фильм, показанный телеканалами ZDF и ORF 17, 18 и 20 марта 2013 года. Действие кинокартины происходит в июне 1941 года, когда в одном крохотном берлинском кафе собрались пятеро друзей, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они все молоды, поэтому все убеждены в том, что мир лежит весь у их ног, а это значит, что его остается им только завоевать. А вот дальше героям предстоит пройти через ад, причем они должны столкнуться и с адом русской зимы, и с адом Курской битвы, и с адом концлагерей и тюрем, после которых последовали ад фронтового госпиталя и штрафного батальона вермахта. И вот герои встречаются уже летом 1945 года, но они уже совершенно иные люди…

Онлайн (2 первые серии):

http://hdkinoklub.ru/novinki/5907-nashi ... iz-03.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3я серия вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильмец давольно таки неплохой намного лучше дряни кою михалков снимает, за исключением киноляпов в целом очень даже можно посматреть ,особо забавно удивляют американские пушки под москвой и зачётно стреляющий МГ-42 в 1941 году под Москвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь все 3 серии,выбор серии на самом плеере внизу! http://xvideos.org.ua/news/nashi_materi ... 04-10-3373

Фильмец гут :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. посмотрела с огромным интересом все серии подряд. не могла оторваться. до сих пор под впечатлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... посмотрим. Анонс многообещающий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Спасибо dickblower. Фильм нормуль.

Какое-то двоякое чувство осталось... Вроде и супер, а все же чего то не хватает. Может побольше войны-стрельбы надо было втиснуть?!

ЗЫ: Технических косяков полно, но они не раздражают. Только хохлы-полицаи напрягли в Смоленске которые за евреями бегали. Смоленск взяли 16 июля. А Киев в сентябре. Откуда хохлы-полицаи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, немцы в Курчатове в 1943 - смешно. Товарищи, взгляните на карту операции "Цитадель" и вы поймете всю глупость создателей фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный забугорный фильм о войне,  который отсмотрел с начала и до конца, не плюясь и не матерясь. Косяки? - да хрен с ними. В этом фильме - они незначительны, на фоне ублюдочных финских, американских  и прочих поделок.

 

PS  Карта операции Цитадель мне глубоко пох,  в данном конкретном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная шляпа про добрых, бравых зёльдатэн великой германии,и насильниках,и варварах русских.А судьбы,это так,для сюжета,корень в другом.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,  Юрец, не согласен.  А что считать не шляпой? "Ярость" ? Да не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,я уже писал,и про Ярость,и про остальное.Повторюсь,   Иди,и смотри.Вот,что,на мой взгляд не шляпа.Галивудские фильмы кстате тож ни чё есть,Пианист например.Список Шиндлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пианист например.Список Шиндлера.

 

 

Юр, вот на мой скромный взгляд, оно как раз и есть - шляпа, причем коньюнктурная.  Впрочем, чего мы спорим кино - штука шибко индивидуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев то в сентябре. А Львов ? Станислав (сейчас Ивано-Франковск) ? Сколько перебежало к немцам из РККА ? Сколько пришло с немцами из германии ( как и русских "белых" ?

   Фильм хорош, мне понравился. В таких фильмах считать заклёпки - глупо. Сцена расстрела нашего лейтенанта - выше всех похвал. А если вспомнить последние говнофильмы про войну, даже сравнивать стыдно, и непонятно, когда наш "синематограф" можно будет смотреть без рвотных позывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того скажу, не первый немецкий фильм смотрю

снимают очень грамотно

кто любит долбанный Голливуд типа райна смотреть не рекомендую, не поймете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того скажу, не первый немецкий фильм смотрю

снимают очень грамотно

кто любит долбанный Голливуд типа райна смотреть не рекомендую, не поймете!

Дим хотелось бы узнать ,что нового в этом фильме,и что понял ты?Я лишь только одно,что через лет так десять,блогодоря таким фильмам,мы,и впрям будим думать,что фашики,нас от камуняк освобождали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Более того скажу, не первый немецкий фильм смотрю

снимают очень грамотно

кто любит долбанный Голливуд типа райна смотреть не рекомендую, не поймете!

Дим хотелось бы узнать ,что нового в этом фильме,и что понял ты?Я лишь только одно,что через лет так десять,блогодоря таким фильмам,мы,и впрям будим думать,что фашики,нас от камуняк освобождали.

 

Юр, я этот фильм смотрел именно с той стороны с которой его сняли... а именно про жизнь немчуры

и я ни с кем не соглашусь что с их стороны были все скоты

я вырос на советских фильмах про войну и этим горжусь!

но почему же я не могу посмотреть другую сторону?

не забывай ведь там тоже были люди и многих из них гнали в эту мясорубку на убой как скот

Да и еще, они имеют полное право на снятие подобных фильмов

а вот пендосы снимают так, как будто бы без этих выродков мы бы не выиграли

этим скотам от нас нужно было только золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь если в скором будущем выйдет фильм ,хороший,качественный фильм про РОА.

Каждый,при своём.

Я тоже этот фильм просмотрел на одном дыхании.Нас уводят в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, а мне например там запомнился тот ганс, который был сначала белоснежкой, и как бы добреньким, а в конце, стал уже матерым воякой, во всех смыслах, что мог и даже в детей стрелять, особо не напрягаясь. Так что разговоры, о якобы обелении гансов в фильме, считаю не очень уместными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Во во,именно к концу войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, а тебе когда надо? Война всех изуродовала тогда, кого физически кого морально.

А вообще, ну даже не знаю че тебе посоветовать, сходи может на Бондарчуковский Сталинград. Там вообще отпад. Какой то ганс, пол фильма порет какую то советскую шлюху, а дальше что то даже и не помню о чем фильм вообще. Зато гансов не обелют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что понял ты?Я лишь только одно,что через лет так десять,блогодоря таким фильмам,мы,и впрям будим думать,что фашики,нас от камуняк освобождали.

 

Юра, у кого нет наполнителя в башке - те и без фильмов так будут думать, это от фильмов абсолютно не зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я развею все ваши мифы...

я жил в германии почти 2.5 года... так вот

у нас в измайлово, и не только... торгуют фашистской символикой в открытую и это в той стране которая больше всего пострадала от немчуры. а некоторые носят пряги

и ничего, мол нормально мы же копари вроде как модно

так вот попробуй что-то купить в германии я посмотрю на вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Товарищ П провоцирует и разжигает, как понимаю. Всё, больше не ведусь,  спать пора :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×