Перейти к публикации
ан-дрюха

Знаю место где есть танк!

Рекомендованные сообщения

Знаю место где есть танк! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО использовать инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчать и копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан-дрюха

Откуда такая уверенность что он там есть? И второй вопрос, что за танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от куда берутся байки про танки?Самому раскозали две,в одном хоть следы пребывания его нашёл:пару траков,да тройку роликов.Вот знаеш же,что фуфло,но на душе всё равно не спокойно-а вдруг. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем камрадам привет!!! Это как в одной деревне...Все знают про тот танк ,но только не знают ГДЕ ОН...!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да !

Тесть то же рассказывал как он отдыхает на люке утопшего танка.

Но!! найти и показать на смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше рюмок выпьёт местный дедок, тем больше Тигров и Фердинандов обнаруживается в местных лесах и болотах! :ROFL:

Для начала-фото этого танка! А потом уже все вопросы. Иначе вас тут за клоуна примут и опустят ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинскому камраду респект! Ты еще в автомобилку съезди, туда после расформирования моего ЧВТКУ утащили кучу танков на постаменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю место где есть танк! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО использовать инфу!

Я тоже знаю. Это на ЧТЗ. Насчёт инфы - хз, как использовать.

Изображение

хороша машинка жаль повоевать не успел .....дал бы шороху тиграм и пантерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне как то подошли местные, тормазнулся я в одной деревне забежать в магаз, ну а тут несвежей походкой из магаза выходят двое мужик с бабой , ну слово за слово , они мне...

а-у нас тут в болоте лошадь золотая наполеоновская лежит

я-да ну нахуй , правда что ль ?

они- бля сто пудово , даже знаем где точно она лежит

я - наверное глубоко лежит

они- не , почти на верху

я- а чёж тогда сами не достали

на этом диалог зашёл в тупик, нависла пауза, я увидел как они пытаются усиленно напрячь извилины что бы что то мне ответить, мужик так бы и дальше напрягал бы извилины и прибывал бы в мозговом трансе если бы его спутница не выдала бы оригинальную фразу .

А нахуя она нам нада, пошли Коля, ну и под локот и потащила его , а Коля пока его тащила, судя по его взгляду всё ещё думал что мне ответить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне как то подошли местные, тормазнулся я в одной деревне забежать в магаз, ну а тут несвежей походкой из магаза выходят двое мужик с бабой , ну слово за слово , они мне...

а-у нас тут в болоте лошадь золотая наполеоновская лежит

я-да ну нахуй , правда что ль ?

они- бля сто пудово , даже знаем где точно она лежит

я - наверное глубоко лежит

они- не , почти на верху

я- а чёж тогда сами не достали

на этом диалог зашёл в тупик, нависла пауза, я увидел как они пытаются усиленно напрячь извилины что бы что то мне ответить, мужик так бы и дальше напрягал бы извилины и прибывал бы в мозговом трансе если бы его спутница не выдала бы оригинальную фразу .

А нахуя она нам нада, пошли Коля, ну и под локот и потащила его , а Коля пока его тащила, судя по его взгляду всё ещё думал что мне ответить :-D

А это случайно не жители села Семулева говорили? Просто там местные нечто похожее говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это случайно не жители села Семулева говорили? Просто там местные нечто похожее говорили...

Не то Калужка, граница со Смоленкой, не то сама Смоленка , если не путаю на старом тракте Смоленской дороги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то и рассказывать-то особо нечего... Ездили к другу в деревню под Вязьму. Называлась деревня то ли Симлево, то ли Симулево что-то в этом роде короче. Местные рассказывали байки про то, что где-то в их то ли болотах то ли озерах золотая карета Наполеона утопла (или утопили при отступлении). Говорили, что много народу искало ее активно, но так и не нашли. Хотя даже если-бы и нашли, то как мне кажется, не каждый отважился обнародовать такую находку. А жаль. Я-бы посмотрел что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нахера Наполеону золотая карета ? Во первых если хотябы малость изучить биография Наполеона то оттуда станет ясно что Наполеон вообще не был пафосным и не стремился к роскоши , он был солдат и вполне нормально мог переночевать в хлеву с лошадьми на сене . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нахера Наполеону золотая карета ? Во первых если хотябы малость изучить биография Наполеона то оттуда станет ясно что Наполеон вообще не был пафосным и не стремился к роскоши , он был солдат и вполне нормально мог переночевать в хлеву с лошадьми на сене . :)

Эх, ты совсем не романтичен :-D такую байку запорол :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нахера Наполеону золотая карета ? Во первых если хотябы малость изучить биография Наполеона то оттуда станет ясно что Наполеон вообще не был пафосным и не стремился к роскоши , он был солдат и вполне нормально мог переночевать в хлеву с лошадьми на сене . :)

Эх, ты совсем не романтичен :-D такую байку запорол :-D
А переночевать на сене разве не романтично ? Гала , прикинь.

Июль, вечерняя прохлада, как ща помню , смеркалось. Так про что это я ...

А так вот, Июль, вечерняя прохлада, сеновал, фанарь, тьфу , нах фанарь.

Июль, вечерняя прохлада, сеновал, поднимается полная луна, в авоське литр охрененного самагона, кусок сала , свежий хлебушек, овощи с грядки , гурки, лучок.

Наипнул стапарик , занюхал свежескошенным сеном , закусил гурком, сново налил , тишина .......... луна всё выше , в соседней деревне завыли волки, а тебе всё похер ты на сеновале и у тебя ещё литр .

Гала разве не романтично ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чавой-то явно не хватает в ентой твоей романтической истории про сеновал... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь дальше , не хватает недостающего звена в романтической истории про сеновал ? Продолжим .

Так вот,

Июль, вечерняя прохлада, как ща помню у же нехера не смеркалось, уже была ночь........

В соседней деревне всё продолжали выть волки стакан всё наполнялся и опустошался, вот и гурки к херам заканчиваются , да и от литра почти ничего не осталось, но на душе так хорошо и спокойно, чувствуешь лёгкое опьянение от запаха сена, и тут .......

И тут вдруг, при свете луны ты замечаешь женский силуэт, который словно плывёт к тебя прямо на сеновал, лунный свет особенно подчёркивает красоту этого женского силуэта , который всё ещё приближается к тебе, красивые формы, развивающиеся волосы,ы закрываешь глаза и протягиваешь руки что бы не упустить эту красоту и в этот момент ты получаешь охрененный удар по спинячче, от удара ты сваливаешся к херам с сеновала и открыв глаза ты видишь перед собой свою жену , в руке у которой черенок от твоего фискаря , она ещё и орёт на тебя что ты алкаш , падла ещё и куришь на сеновале, в общем гонит тебя выспятчем в хату , при этом конфисковав недопитый самогон.

Ну на этом романтический вечер и заканчивается бля , даже волки в соседней деревне умолкли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чавой-то явно не хватает в ентой твоей романтической истории про сеновал... :-[

Чавой-то тута не хватает ? Известно чаво - второго литра самогона , потому что сколько его не бери все равно второй раз идти придется .

А про карету золотую , так это в каждой уважающей себя деревни . Вот у меня например , карета с золотом , один чудак еще в 18 веке осушал озеро , так нечего и ненашел , под конец вообще разорился . Только тут не Наполеон , а клад Кудеяра ( кстати до сих пор не найден ) , этакого русского Робин .Гуда , вот думаю может в этом году мне повезет с этим кладом , глядишь и жизнь наладиться в лучшую сторону .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь дальше , не хватает недостающего звена в романтической истории про сеновал ? Продолжим .

Так вот,

Июль, вечерняя прохлада, как ща помню у же нехера не смеркалось, уже была ночь........

В соседней деревне всё продолжали выть волки стакан всё наполнялся и опустошался, вот и гурки к херам заканчиваются , да и от литра почти ничего не осталось, но на душе так хорошо и спокойно, чувствуешь лёгкое опьянение от запаха сена, и тут .......

И тут вдруг, при свете луны ты замечаешь женский силуэт, который словно плывёт к тебя прямо на сеновал, лунный свет особенно подчёркивает красоту этого женского силуэта , который всё ещё приближается к тебе, красивые формы, развивающиеся волосы,ы закрываешь глаза и протягиваешь руки что бы не упустить эту красоту

ничуть не сомневалась, что будет продолжение, но вот только одна неувязочка...

мне безусловно нравится красота женского тела, но вот только посмотреть :oops: тянуть к ней руки... :-D с этим явно перебор :girl_hosp да и жены у меня пока, слава Богу нет :-D

так что давай другую историю 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×