Перейти к публикации
Staig

Тоже хабар :)

Рекомендованные сообщения

В общем катался я тут недавно в Белоруссию на пару дней, встретился там с нашими коллегами, отличные парни , решили скататься на ганс позиции потестить новые катушки к приборам.

Снега я вам скажу хоть и много но из за его плотности гуляли и даже не проваливались, ну значит херачу я машу прибором и тут метрах в двадцати от меня земля вместе со снегом и ветками вздыбается (примерно как от взрыва гранаты ) и на мнговение я увидел что из под этой всей хрени которая взмалась в воздух смотрят на меня две лохматые морды, "нехера себе" подумал я, "а хули ты хотел", наверное подумали эти морды, и в это мгновение они срываются и с дикой скоростью уходят влево, если бы на тот момент у меня не подкосились ноги я бы с такой же скоростью ушёл бы в право. Сука Вепри, на сколько я успел расмотреть мне точняк по грудь будут, и пошли они в сторону товарища который ещё махал прибором, акурат прям практически к нему под катушку, в тоже мгновение из этой ямы выскакивает выводок полосатиков, сколько точно не считал но с десяток будет, половина рванула за родителями а вторая половина стукнувшись лбами в панике друг о об друга, видно сотреся то что у них было в голове окончательно потерялось в орентации на местности , трое сделали пару кругов около меня и ушли в право а двое развернувшись гордо удалились опять к себе в гнездо . В общем от такого Анемат Планет я был в лёгком ахуеве, все происходило мгновенно но показалось вечностью. Товарищ на которого пошли эти вепри тоже прибывал в лёгкой эйфории, но через минуту он подошёл к гнезду и решил сделать несколько снимков на память. Буквально минут через 40 мы вышли на опушку леса , за опушкой есть высотка , решили дойти до неё , но как только подошли к высотке я прим прихуел , там целое стадо Вепрей и не просто Вепрей а Вепри как телята хорошие и выводка там полосатиков ну просто вся высотка кишит ими .

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер свиняки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что они все больше не жильцы. Свинья к ним уже врятли вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jagd60 Тож за это мыслил.

Я же после этого случая всё переживал что поросяток мамка с папкой бросят и они нахрен замёрзнут , говорю пацанам , мож заберёте куда к себе , на что они мне выдвинули несколько весомых аргументов в пользу что ну его нафиг.

Первый это то что мы бегаем гораздо медленнее чем мамка с папкой этого полосатика , а с полосатиком на рука так и ещё медленнее получится . Второй аргумент это что если мы даже и добежим то нет никаких шансов что добежим все и что сможем хотябы запрыгнуть в машину, и третий да и пожалуй самый весомый, это то что глядя на родителей этого полосатика не сложно представить что с ним будет уже через пару тройку месяцев, к нему даже страшно будет заходить в сарай что бы покормить .

Надеюсь что всё таки мамка с папкой не бросили их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Дааааа Игорянь я представяю какие вы там пирамидки и лепёшки у себя в штанах строили .Но всё равно классно , молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, кроме поросят что еще удалось найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень всякую, но место там не копаное , блины глубиной по 70 100 см. У парней постоянно там зачётные находки , ну а мы больше катуи тестили нежели копали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в РБ такого хабара полный лес. Один раз идя с комрадом через высохшее болото и густой комыш, я чуть не наступил на хвост здоровому хряку. В тот момент когда он подорвался и со скоростью света рванул в противоположную сторону,трехметровая ель стоящая от меня в метрах 20-ти.показалась мне небольшим заборчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: зачем скотину напугал?!))))))

Чёта рановато они вылупились , по московским меркам конечно.

Если к лругому стаду не прибьются хана им.

Но если бы весь выводок всегда выживал то такая жопа была бы в лесу!!!!!!!!!!!!

А чёта снега не видно????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного снега, копай не хочу!!!

Белорусский лес всегда нравился , не как в Смоленке крапива с кустами по зубы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин классно ты "поохотился". Я вот полосатеньких еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×