Перейти к публикации
grei

"Чёрные копатели" против догхантеров.

Рекомендованные сообщения

Камерады,у меня к вам просьба!Дело в том что,некоторые особи которые называют себя "догхантеры" травят собак и очень этим гордятся,называя себя санитарами и тд.Короче надо объяснить парню что,он не прав.Вот этому http://vk.com/feed#/id189251713 город Питер.Если надо переписку,то попробую выложить.От меня в благодарность любой хабар на ваш выбор (который есть у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это как "обьяснить"?...да и в контакте меня нет(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу повелся на клоуна-тролля .

а идея видимо следующая - надо пиздюлей телу обозначенному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это как "обьяснить"?...да и в контакте меня нет(((((((

Странно,Русь ты о чём? Причём тут ты,этот чел пишет мне всякую ....http://vk.com/al_feed.php#/id189251713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и забей на него

нет никакого кочегарова .

фиктивная страница на которой сидит какой нибудь задрот и глумится над всеми

там ни адресса ни зацепок

максимум он по телефону "стрелу" забьет что бы посмотреть как кто то будет там ждать .

не ведись на тролля и не корми его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, я вот тоже к примеру Догхантер. Более того, я один из тех, кто стоит у основ этого движения. И что? Мне не нравятся стаи диких собак на улицах моего города, мне не нравится засранная собаками детская площадка, мне страшно отпускать жену с дочкой в детский сад пешком. Поэтому я по мере возможности уничтожаю бродячих собак. Кормлю их Изониазидом если что. Он не опасен для людей. Соблюдаю кодекс Догхантера-не трогаю хозяйских собак и явных потеряшек, не трогаю кошек, не раскидываю "вкусняшки" методом ковровых бомбардировок, а кормлю конкретно каждую особь. Воюю как могу с "зоошизами" прикармливающими стаи собак во дворах.

Будешь и мне объяснять, что я не прав?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разбрасывает всякую куйню а собака потом корячись подыхает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jagd60

а что ты делаешь с явными потеряшками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jagd60

а что ты делаешь с явными потеряшками?

Про собак охотничьих пород-скидываю информацию на местный охотничий форум(сам я охотник). На остальных-не обращаю внимания, пока не проявляют агрессию ,или пока не сбиваются в стаи.

Что касается "разбрасывать, собаки подыхают" и т.п.- уничтожаются ТОЛЬКО бродячие собаки, а то что они подыхают-так и шут с ними! Шкуры 100 000 бродячих псин не стоят здоровьи или жизни одного единственного ребенка! Я сам отец, и не не плевать на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что подыхают домашние собаки это тоже из за отцовской любви ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю. этот хер тот еще живодер :(

это я про jagd60

но сцуко в чем то он прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага прав , я вот и пытаюсь понять в чём же он прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И охота вам разводить абсолютно бессмысленный собакосрач? :-D Толку от этого-ноль, только переругаетесь.

дык зима же ещё, никто никуда не торопится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема можно и посабачиться, но факт есть факт. В третьем или четвертом покалени Щенки бродячей суки становятся снова дикими. Арифметика простая, через четыре года максимум, мы получаем стаю волков, только поменьше ростом. Но питающихся в отличии от волков, в районе городских свалок и им подобных местах и если численность волков как то контролируется "государством" :) , то собачек защищают зеленые и другие деятели. Сам я люблю собак. И всегда держу собак. Но сожранным быть, в лесу собаками не хочу, а тем более страдают дети. Короче парни хоть и вопрос серьезный, а сраться не надо. Всем нам бог судья! Ни кого не хотел обидеть, если чо извиняите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О любви к собакам-я сам охотник и держу охотничьих собак. Домашняя собака-друг и помощник, одичавшая-опасный, не боящийся человка зверь. Что касается травли домашних собак-Догхантеры этим не занимаются. Если не верите-зайдите на наш официальный сайт Вредителям.нет и почитайте "Манифест". Что касается смертей домашних собак-это либо фэйк(сам неоднократно разоблачал подобные пустые высеры зоошиз), либо провокация, либо травля не догхантерами, а обычными придурками-соседями, школотой и т.п. контингентом. Еще раз повторяю-догхантеры не уничтожают домашних собак и не уничтожают любых кошек!

Что касается возможного псиносрача-я не против! Всегда готов ответить на ваши вопросы, камераден!

П.С. Женьке-Уазокопу- передавай привет своим кошкам: Мышке и Крыске. Приеду-привезу тебе маленький сюрпрайз(правда сохран не очень)-но тебе понравиться должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передавай привет своим кошкам: Мышке и Крыске.

да сколько раз тебе говорить то :-| Мышуля, Симуля, и Красатуля :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благими намерениями выстелен путь в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия, что просто потерявшаяся собака не съест яд?! :twisted:

Как вы их сортируете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому лень почитать 1стр. Мы не устраиваем "ковровые бомбардировки" городов вкусняшками. Бродячие псины кормятся адресно- "Из рук в пасть". Если вы думаете что это невозможно-проверьте! Большинство бродячих цопбакенов потрясающе реагируют на шуршание целофанового пакетика, ибо подкармливаются зоошизами. Соответственно-гибель домашних собак невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , мне вот противна сама тема , нехочу ни ЗА ни против просто считаю что вы занимаетесь хернёй полной. У меня соседка живёт ей уже под 90 лет, бабуля прошла огонь и воду , дошла до Берлина, сначала санитаркой потом закончила школу связи, до 60-го года лежала не поднималась от ранений, мужик у неё тож был боевой, так вот у неё никого не осталось и одна отрада кормить голубей да собак с котами, вот как можно её называть "зоошизам" ? Приди ты потрави собак её покрути голубям головы и пиздец старушке.

Возьмём 20 лет назад неужели проблемы с бродячими собаками не было ? Были , но не было вас так называемых догхантеров и всё было в поряде. За жизнь ты беспокоишься ребенка и жены , да хуйня это всё , ни за что ты не беспокоишся , это у тебя забава такая , как у других рыбалка и собирание икебан, так что нехуй прикрываться благими мотивами защитник ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет назад бродячих собак комунальщики отлавливали без проблем-и никто не верещал о жестоком обращении с животными.Не было и догхантеров, но любой охотник при встрече в угодьях с бродячей собакой и тогда без раздумий пускал её в расход.

Бабка кормит собак, собаки окупировали двор, засрали всю детскую площадку, по ночам лают и воют, покусали с десяток человек. Бабка-молодец! Так? Всё должно быть в меру и без фанатизма. Что касается беспокойства за моих близких-у тебя наверное детей нет и ты не видел стаи бродячих псин, вьющихся вокруг твоей беременной жены. Желаю и не увидеть! Приятного мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем ладно, хватит тут псиносрачи устраивать! Тем-более среди нашего копарьского общества. Всё! Мир-дружба-жвачка-лопата! :close:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что !!!!!!???? Детские площадки засрали ? Ну пиздец катастрова куда смотрят городские власти, а мы то здесь упыри живём и даже не знаем что такое детские площадки и бродячие псы.

Вот эта фраза про то как вы выбираете себе кого отравить а кого нет так вообще даёт полную картину о вас

Большинство бродячих цопбакенов потрясающе реагируют на шуршание целофанового пакетика

А не задумывались о том что пару дней не пожри и сам выползешь на шуршание пакетика ? Скоро с такими темпами вы начнёте и бомжей откармливать ядом , а что , от них вреда поболее будет чем от собак, вонючие, сцут и срут по подъездам , нападают на одиноких женщин с целью завладения буханки хлеба да ещё и помимо воровства так и убивают частенько.

Ещё раз повторюсь, нехуй здесь прикрываться благими помыслами, хотя бы сами себе не врите, наверное ещё долго смотришь как псина корячится от боли после яда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем ладно, хватит тут псиносрачи устраивать! Тем-более среди нашего копарьского общества. Всё! Мир-дружба-жвачка-лопата! :close:

Ок, согласен, я высказал только своё мнение не более .

PS Раньше просто так боялись дерево срубить и не каждое дерево рубили, ну эт я к тому что задумайся когда в следующий раз пойдёшь с пакетом яда .

PS PS Сори, если где то было грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×