Перейти к публикации
grei

"Чёрные копатели" против догхантеров.

Рекомендованные сообщения

видно в москве с бродячими собаками дела обстоят лучше, нежели в глубинке, поэтому можно порассуждать про про страшных живодеров, кайфующих от причинения боли животным.... :? я кстати тоже не отношусь к сторонникам этих догхантеров, но пару раз залазил на дерево от стаи бродячих псов, причем в городе, и мне было абсалютно похуй, на каких то бабушек, или на защитников тех, кто еще не пострадал от собак. был бы с собой в те моменты автомат, спустил бы рожок не задумываясь. я кстати и стал боятся собак, вот из за таких псин, шляющихся по улице. шел как то, вижу сзади псина увязалась какая то, ну и ладно думаю, уж не знаю, есть у нее хозяин или нет, но она тупо нисхуя схватила меня за ногу, и учесала сразу, хорошо что зима была, штаны толстые, отделался неглубокой раной, зашивать не пришлось . психологическая травма так сказать :-D

тут как всегда, изи за уродов, выбрасывающих из дому надоевшую, выросшую игрушку, страдают невинные животные :( правда невинность эта со временем превращается в инстинкт стаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП ну наконец то а то я начал переживать что у тя что то с тырнетом случилось раз молчишь.

Я кароч понял почему так происходит , приношу свои глубочайшие извинения что наехал на ваших догхантеров. Я просто не знал что правительство на вашей территории проводит секретные испытания сверх мощного психотропного оружия и проводит его пока на собаках. Теперь всё стало ясно почему у вас каждый второй лазит по деревьям и отмахивается палкой от них. Надеюсь что испытания пройдут удачно и дальше вашей области никуда не переместятся , так как очень жалко всяких Хатико которые могут быть подвержены тоже этому сверх мощному психотропному оружию.

УАЗоКОП очень сильно стал переживать за тебя, тебе боле привычно под землю лезть а тут приходится менять свои привычки и корабкаться корабкаться по деревьям , ты там поокуратнее , всё таки опыт то в другом. Посему рекомендую купить Dazer при использовании Dazerа не только собаки сбегают от тебя но и шапка норкавая с головы спрыгивает и уваливает в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП ну наконец то а то я начал переживать что у тя что то с тырнетом случилось раз молчишь.

а че переживать то :) если мы с этим собакобоем кореша, это не значит что я щас за него впрягусь и буду его поддерживать, между прочем мы с ним в агенте в день раза по три сремся :kowboy: , точнее я там быкую :comando: :big_boss:

вот кстати это я тебя, можно сказать знаю, понимаю и т. д.. но думаю те, у кого порвали детей или близких, знакомых, не очень оценили бы твою шутку насчет секретных испытаний и прочего :( и еще раз повторяю для танкистов, я не догхантер, я вообще всегда считал что это какое то матерное слово :) не сторонник ихний, но по сути, других способов нет, только отстрел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ни эта деваха, ни школьники не разделяют любви зоофилов к несчастным бездомным тварям. Им просто страшно.

http-~~-//youtu.be/sqP2-TBaRvk

http-~~-//youtu.be/an3Hv5yzC7E

PS Пожалуй, даже хуже этих собак те, кто это снимает на телефоны, вместо того штобы выйти и разогнать шавок.

где млять нытики насчет бедных собачек уничтожаемые маньяками-живодерами?????

че молчите то?

вот вам наглядный пример.... а теперь представьте на месте этой девчонки, вашу мать, сестру или жену :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про кого про нытиков умник? Я ща с десяток таких же с нета надёргаю. А может надёргать где славят этих живодёров, и видео как они собак мочат как выше писали ковровыми бамбардировками, где подыхают не только бродячие но и домашние ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

надергай, давай посмотрим :) потом еще надергаем как собаки людей жрут заживо, и похер какие они, домашние или бродячие. домашние, это вообще отдельная история, точнее про их хозяев долбоебов конченных (я про тех у кого собаки выше колена) которые ходят по городу без намордника и поводка, тем более если псина бойцовских пород....

п.с. седня еду на рабочей машине, бежит сучка, собака, с отвисшим выменем, видать щенков кормит, так она бежала по тротуару, потом стала перебегать дорогу почти у меня под колесами, НО!! по пешеходному переходу, и пох что у меня 30 тонн машина, дал по тискам и пропустил умную животину( собак кстати я всегда пропускаю, внезависимости от перехода) я к тому, что собак я уважаю больше чем людей, но умных собак, нормальных, а не от тех от кого залазиешь на деревья. очень жаль что дискуссия перешла на типа"умник" :( а значит эти дог хантеры победили, раз аппоненты перешли на такое :(

dickblower

не угадал, у меня всю жизнь были собаки, охотничьих пород, но правило, вышел в город , надень намордник и поводок я соблюдал даже в наших ебенях, ну а про бродячих городских волков я уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП Так в том то и дело что валят всех вподряд не разбираясь, на шуршание пакетика, и это которая с титьками бежала свои щенят кормить твой же корешок выйдет и завалит , потому что она бездомная.

Бойцовских которых бросили без проблем валить нужно и желательно вместе с хозяивами, тех кто на людей бросается еденицы, а лучше всего этим грёбаным догхантерам не заниматься травлей а создать организацию по отлову этих собак, раз они себя считают движением и организацией.

По поводу умника

где млять нытики насчет бедных собачек

dickblower У многих есть и собаки и дети , но не многие пойдут и займутся травлей без разбора.

И ещё раз пошло такое дело, то как же

Бродячие псины кормятся адресно- "Из рук в пасть".

Так кого же всё таки травят, судя по посту, не бешеных и не тех кто может напасть и порвать а тех кто сам идёт к человеку который протягивает ему руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower

так точно. я уже писал, что жалею этих псин, из за даунов людей, которые так или иначе, можно сказать выбросили их на улицу :(

Staig

вот поэтому я и говорю, что не являюсь поклонником догхантеров, как раз по этому поводу, потому что они походу валят всех собак подряд(ну наверное конечно :) ) просто всегда простые обыватели, воспринимают бродячего пса как доброго бобика из соседнего подъезда, который всегда виляет хвостом.. но это не всегда так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати jagd60 опять был мной только что обхуесосен на эту тему :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП Так в том то и дело что валят всех вподряд не разбираясь, на шуршание пакетика, и это которая с титьками бежала свои щенят кормить твой же корешок выйдет и завалит , потому что она бездомная.

Бойцовских которых бросили без проблем валить нужно и желательно вместе с хозяивами, тех кто на людей бросается еденицы, а лучше всего этим грёбаным догхантерам не заниматься травлей а создать организацию по отлову этих собак, раз они себя считают движением и организацией.

По поводу умника

где млять нытики насчет бедных собачек

dickblower У многих есть и собаки и дети , но не многие пойдут и займутся травлей без разбора.

И ещё раз пошло такое дело, то как же

Бродячие псины кормятся адресно- "Из рук в пасть".

Так кого же всё таки травят, судя по посту, не бешеных и не тех кто может напасть и порвать а тех кто сам идёт к человеку который протягивает ему руку.

Эх, ну вам хоть кол на голове теши! Вы хоть немного знакомы с физиологией и психологией собаки? Бешеная ничего есть не будет, ибо тупо не может! Ей пофигу на воду и еду-у неё мозг поражен. Про тех, кто "не может напасть и сам идёт к человеку". Да, не все бродячие собаки агресивны. те-более по-одиноч

ке. Но завтра милейший ручной "Бобик" учует запах милейшей доброй но течной "Жучки", примкнёт к стае таких-же милейших Шариков-Бобиков и будет в невменяемом состоянии рвать всех подряд, на кого Жучка косо посмотрит, или вякнет. А Жучка потом щенится от какого-нибудь полу-телёнка и произведет на свет 5-6 полу-телят, которые через пол-года смогут закошмарить пол-района. А потом, в город случайно забежит бешеная лиса\енто\крыса и кусит Бобитка\Шарика\Жучку и понеслась эпидемия бешенства по городу! Вы этого ждёте? Вам этого нужно, чтоб понять, что бродячая собака-это зло, это враг, это зверь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати jagd60 опять был мной только что обхуесосен на эту тему :-D

Не пизди! :tease: Собака эстонская!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вам хоть кол на голове теши! Вы хоть немного знакомы с физиологией и психологией собаки? Бешеная ничего есть не будет, ибо тупо не может! Ей пофигу на воду и еду-у неё мозг поражен. Про тех, кто "не может напасть и сам идёт к человеку". Да, не все бродячие собаки агресивны. те-более по-одиноч

ке. Но завтра милейший ручной "Бобик" учует запах милейшей доброй но течной "Жучки", примкнёт к стае таких-же милейших Шариков-Бобиков и будет в невменяемом состоянии рвать всех подряд, на кого Жучка косо посмотрит, или вякнет. А Жучка потом щенится от какого-нибудь полу-телёнка и произведет на свет 5-6 полу-телят, которые через пол-года смогут закошмарить пол-района. А потом, в город случайно забежит бешеная лиса\енто\крыса и кусит Бобитка\Шарика\Жучку и понеслась эпидемия бешенства по городу! Вы этого ждёте? Вам этого нужно, чтоб понять, что бродячая собака-это зло, это враг, это зверь?!

:lol:

Я теперь знаю как Китай захватит мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , охотимся на беспощадных собак с целлофановым пакетом. Обоссаться. Игелю понятно что городская бродяжка за хавку на все пойдет. Не хантер ты , а тупо убийца.

Еслиб ты скотину в приют отвозил и малую толику приюту помогал то понятно, было б.

А ты травишь собаку как крысу и манифестом прикрываешься. А давай манифест на майн кампф заменим а Собак на неаийцев??????? Расскажи какая разница????

ТЫ этой скотине жизнь дал????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ни эта деваха, ни школьники не разделяют любви зоофилов к несчастным бездомным тварям. Им просто страшно.

http-~~-//youtu.be/sqP2-TBaRvk

http-~~-//youtu.be/an3Hv5yzC7E

PS Пожалуй, даже хуже этих собак те, кто это снимает на телефоны, вместо того штобы выйти и разогнать шавок.

где млять нытики насчет бедных собачек уничтожаемые маньяками-живодерами?????

че молчите то?

вот вам наглядный пример.... а теперь представьте на месте этой девчонки, вашу мать, сестру или жену :-|

В первом клипе собаки не агрессивные. , но девке стремно согласен))) а чувак с лопатой просто красава!!!

Второй хз . Диктор за 20 мин говорил клип 1 минуту идет ... Но согласен нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk

фигасе не агрессивные :shock: одна за сумку тянет, другая за зад кусает. хотя, конечно, может они просто поиграть хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dickblower Если откинуть собачек то всё остальное изложил верно , особенно про Уазокопа . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про 502 бат. ждите ближе к концу мая-в планах есть скататься по местам "боевой славы" этого батальона на линии "Пантера". На самом деле, уже перелопачено большое количество литературы, :lect: вся информация сравнивалась с находками местных красных, плюс сами мы в тех местах неоднократно бывали(правда безсистемно побродили по верхам и прое.али трак от Тигра млять!). Нынче по весне планировалось пошарить уже конкретно по маршруту боёв Кариуса летом 44г. Может потом систематизируем всё это дело ви выложим в нормальном виде. Так что усё будет, камераден! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного нет. Ровно до тех пор, пока собачки не налетят на твою жену и твоих детей.

воо, я про это и говорил, вот про таких вот реально умников :(

Форум уже впору переименовывать в "форум чёрных читателей", а вы тут занимаетесь херней , на полном серьёзе обсуждая проблемы бобиков и барбосов.

а че ты хотел то, зима же :( а точнее уже весна, что еще хуже, глядя на улицу :(

Например, Уазокоп - какого хрена я, а не ты, делаю тему по 502- му батальону? :) Ты вроде уж куда поболее меня в этой теме подкован. Почему бы тебе лично не сделать темку, например, по какому-нибудь лейтенанту отто кариесу?

я??? а нахер он мне нужен, этот кариус, меня интересует только те вещи что они там потеряли, и делать темы про них мне нах не надо, тем более на такие темы у тебя монополия :-D да и получается у тебя это лучше, я а лентяй и вышло бы хуже :) но кстати некотрые фоты я там увидел впервые, за что и сказал тебе спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну все равно, ты же гоняешь по инэту, картинки рассматриваешь там разные, ну и нам потом показываешь :) , а я узкой специализации, да и по узкому району интересуюсь, мало чем интересному другим :) вот нарою в той степи вкусняшку, тогда и создам тему :) да и мутозились там не только танкисты ведь, а еще пехота, которую я копаю в другом районе за 100 км, но туже самую, теже полки, а тут еще на ВВ видел чел с питера именно этих полков жетоны искал :roll: бля. букв много, смысла мало, хреново мне короче еще, с бодуна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dickblower

:)

зы! ща было высвеченно что ты в сети!! первый раз такое видел! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не агрессивные, собачки играют, ничего страшного. Тем более это чужая незнакомая баба. И дети чужие.

И клип короткий. Они ж там недолго посидели. А собачки играют. Ничего страшного нет. Ровно до тех пор, пока собачки не налетят на твою жену и твоих детей. И человек на глазах резко меняется: убить всех шавок! перестрелять мохнатых тварей! куда смотрит администрация города! ( наблюдал как-то такую трансформацию личности). Короче, я закончил и закурил :-D И вообще, я в этом участвовал, пока книжки в тему загружались :-D

И ещё. Дорогие ребята! Вы бы по теме форума чего-нибудь с таким же пламенным энтузиазмом писали, вместо того чтобы обличать не разделяющих вашей пылкой любви к хвостатым. Форум уже впору переименовывать в "форум чёрных читателей", а вы тут занимаетесь херней , на полном серьёзе обсуждая проблемы бобиков и барбосов.

Например, Уазокоп - какого хрена я, а не ты, делаю тему по 502- му батальону? :) Ты вроде уж куда поболее меня в этой теме подкован. Почему бы тебе лично не сделать темку, например, по какому-нибудь лейтенанту отто кариесу?

Это пожелание, кстати, относится ко всем. Да почти каждый из вас, асов поиска (и просто разносторонних людей), может "родить", не напрягаясь, почти любую тему. Лень? Прискорбно. Обсуждайте тузиков дальше.

За 502 те заочно спасибо. Я еще не дочитал до конца , дочитаю выскажу.

За тузиков.

Количество убитых бешенными тузиками равно количеству убитых тузиков.

Так??? Или мне что то кажется неверным???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×