Staig 2,850 Report post Posted March 4, 2013 Лучше пользоваться ползунком . Есть над чем задуматься http://s02.yapfiles.ru/files/531066/SHk ... oy_v.2.swf Share this post Link to post Share on other sites
sbersber 1 Report post Posted March 5, 2013 да ,забавно ,сколько ещё всего есть ,копать не перекопать :D Share this post Link to post Share on other sites
улыбчивая 4 Report post Posted March 5, 2013 да ,забавно ,сколько ещё всего есть ,копать не перекопать :D :lol: особенно в небе Share this post Link to post Share on other sites
skobar 7 151 Report post Posted March 15, 2013 да ,забавно ,сколько ещё всего есть ,копать не перекопать :D :lol: особенно в небе так туды особенный МД нужен :shock: Share this post Link to post Share on other sites