Перейти к публикации
РАУС

Спинтрии - античные монеты со сценами секса

Рекомендованные сообщения

И такие монетки были, ханжам и до 18 не заходить!

http://nevozmozhnogo.net/faktyi/spintri ... seksa.html

_Никому такие находить не приходилось? :-D ______________________________________________________

Мужичок с мощным фаллосом - местный бог плодородия, - Английская же королева... Это знак признательности. В 1843 году после захвата Францией острова Таити местные вожди обратились к Британской империи с просьбой о покровительстве:

http://www.s-info.ru/read/excurs/2140/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинтрии, это во первых не монеты а во вторых это очень спорная и без базовая версия что вообще когда то они существовали . Интересна их находка , по нескольким источникам от начала 90-х годов , эти штуки были найдены одновременно в 4 местах, что примечательно практически везде уже ранее проводились раскопки и весь археологический материал был поднят, вот после этого уже лет через 50 и были якобы они найдены.

В общем как по мне так современная выдумка каких то оболдуев , так же как и свинцовы книги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Staig, мне вот интересно, а ты вообще хоть во что-нибудь в жизни веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, а ты веришь во всё что тебе показывают, рассказывают и дают изучить ? Для примера , прочти книгу современная история , в редакции СССР и в более новом её исполнении за последние 5 лет, и зачеркни то в чём сомневаешься.

Всё во что мы так безоговорочно верим , это всё натянута на наш мозг теми кто нам это натянул, родители , школа, и так далее и почему мы в это должны верить или считать что это истина? Есть очень правильная поговорка "Устами младенца глаголит истина" вот в это я верю на все 100 так как у младенцев ещё не очень засраны мозги.

Самый простой пример. Не помню кто проводил эксперемент, но смысл в том что бы чел поверил в то что ему говорят, взяли два кувшина с водой один с кипятком а второй с холодной и говорят, что мол ща тебе сука пиздец придёт, ща мы тебе кипятком руку обозжём , ну и линули на руку простой холодной водой , и у чувака реально образовался ожог, ну и потом на оборот лили кипяток а ему пох. Вот сила того во что мы верим . Это как индейцы , они нехера не видели корабли Колумба который подошел к берегу, потому что они не верели в то что такое возможно.

Ну нехара себе я изобразил выступление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D бурные апплодисменты, плавно переходящие в авации :bravo:

это, Игорь, ещё одна из причин, по которой я пребываю в шоке от того, что прошлой осенью оказалась среди вас, любителей истории. от того, что до сих пор с интересом читаю этот форум, вот уже второй год, и в своей реальной жизни тесно с вами общаюсь. ведь с историей-то не дружила с тех самых времён СССР, как раз потому, что истину мало кто скажет, а забивать свою голову такой вот псевдо правдой нафиг надо :)

по поводу экспериментов с водой - это ты уже немного о другом. это уже, что называется "божественная Вера". та самая, которая "горы двигает". речь-то шла о простой человеческой, типа правда-ложь или верю-не верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими монетами нужно зарплату выдовать ,прийдёш к начальнику попросиш прибавку а тебе монету с цыфрой 10 и всё больше вопросов вообще нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Это как индейцы , они нехера не видели корабли Колумба который подошел к берегу, потому что они не верели в то что такое возможно.

Ну нехара себе я изобразил выступление :)

А почему земляне НЛО видят, даже те, кто не верил до того? :)

Для инков испанцы были богами-инопланетянами , так они их и видели. Пока не узнали, что этих богов можно (и нужно ) убивать. Но, огнестрельное оружие, инфекции и жажда золота сильнее копий и стрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линули на руку простой холодной водой , и у чувака реально образовался ожог, ну и потом на оборот лили кипяток а ему пох.

:lol: я аж представляю, челу льют ледяную воду на руку, идет пар вверх, чувак орет и дергается от боли, а рука тут же покрывается волдырями и прочей херней :lol: , а потом взяли кипяток, и полили на эту же руку, а подопытный чувак такой "вооо, заебись, охладилась немного" :lol:

вот это больше похоже на засранный мозг :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП Ну так я про это и писал, про засраный мозг . Хочешь об этом поговорить ? :-D

РАУС

Колумб когда подошёл к берегам , он долго ходит искал подходящую для высадки бухту , в его журнале была запись, типа мы видим людей на берегу но они на нас не обращают никакого внимания. Когда у индейцев спросили , они сказали что какой нах корабль, ничего мы не вилели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОПХочешь об этом поговорить ? :-D

давай. расскажи как обжечься холодной водой или как остудится кипятком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...... я ба расказал бы дословно но бля не тот уровень внущения :-D

Прочти про опыты в этой области , кстати этому опыту оказывается более 100 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отец имел три высших юридичесих образования (я дааалеко не такой :-D ) и кучу всяких мелких - так вот в ментакдемии в москве ему показывали эксперимент следующий, по знакомству, в порядке издевательства над людьми - показывают чуваку в комнате большой квадрат белого цвета и говорят - какого цвета? он - вы что, тупые? белого.... ну норм, садись... потом по одному загоняют кучу народа подговоренного и все по очереди говорят на белое - черное... чувак наблюдает и реально мутится рассудком, а потом их прогоняют еще раз и чувак дрожащим голосом на такое же белое говорит - чччеерное... не помню подробностей, но принцип таков был... ну еще у них был хор ментов - руководитель хора Бунчиков... зачастую на концертах объявляли просто, но помпезно - "хор милиционеров иБунчиков"... в виде анекдота вроде не слышал такого, да и бате я верил безоговорочно, хотя ащеул еще тот был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

но ведь эффект плацебо и ноцебо реально существует, хоть усрись... а это таже херь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×