Jump to content
Sign in to follow this  
Staig

Вот оно, недоразвитое развитие можечка

Recommended Posts

Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

и здесь эта тема всплыла :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откупится, тварь.

А еще большая тварь та, которая возьмет бабло.

А конченная тварь тот, кто этой мрази и ему подобным на нашей земле жить разрешил.

ЗЫ: Мужики, давайте хоть здесь на форуме про этих выродков черножопых не будем общение вести.

Для начала каждый из нас должен научиться им в глаза смотреть, а не опускать их когда они идут тебе на встречу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откупится, тварь.

А еще большая тварь та, которая возьмет бабло.

А конченная тварь тот, кто этой мрази и ему подобным на нашей земле жить разрешил.

ЗЫ: Мужики, давайте хоть здесь на форуме про этих выродков черножопых не будем общение вести.

Для начала каждый из нас должен научиться им в глаза смотреть, а не опускать их когда они идут тебе на встречу.

Сань 30 минут назад в метро схватился с чурками! Из за неуважения ими посторонних.Результат-моя разбитая морда! Русских кругом человек 20-ни один не влез!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыш ты боевик хуев , ты последнее то сообщение сотри , а то прикроют форум к херам из-за этого пьяного бреда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игоръ :( К сожалению я живу и к счастью в РОССИ) по этому мне обилдно за нас! СТИРАТЬ ни чего не буду! Чурки -ВОН иЁ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати - трезв как стекло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

fantom1

Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

fantom1

Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке.

Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАС

Share this post


Link to post
Share on other sites

fantom1

Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке.

Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАС
Ты обсолютно не так меня понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

fantom1

Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке.

Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАС
Ты обсолютно не так меня понял.
Может быть! Тяжело с еблом разбитым понимать 8-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

fantom1

Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке.

Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАС
Ты обсолютно не так меня понял.
Может быть! Тяжело с еблом разбитым понимать 8-)
Эпизод мне напомнил тех 20ть которые стояли и смотрели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стас , ну его нах . иди ляг отлежись , в монитор смотреть с разбитым фейсом, может и сотрясуха начаться, завтра утром встанешь и будешь как огурец :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они о нас и мы о них, говорят здесь 8-) :

http://besit2.ru/site/post/7751

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ельцин (пидор) говорил РОССИЯНЕ А ГДЕ ОНИ РОССИЯНЕ?????Ебальник не в счёт-заживёт -За ОТЧИЗНУ обидно -Каа говорил герой белого солнца в пустыне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×