ЧК east 2,213 Report post Posted March 2, 2013 и здесь эта тема всплыла Share this post Link to post Share on other sites
YVANYCH 196 Report post Posted March 2, 2013 Откупится, тварь. А еще большая тварь та, которая возьмет бабло. А конченная тварь тот, кто этой мрази и ему подобным на нашей земле жить разрешил. ЗЫ: Мужики, давайте хоть здесь на форуме про этих выродков черножопых не будем общение вести. Для начала каждый из нас должен научиться им в глаза смотреть, а не опускать их когда они идут тебе на встречу. Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 2, 2013 Откупится, тварь. А еще большая тварь та, которая возьмет бабло. А конченная тварь тот, кто этой мрази и ему подобным на нашей земле жить разрешил. ЗЫ: Мужики, давайте хоть здесь на форуме про этих выродков черножопых не будем общение вести. Для начала каждый из нас должен научиться им в глаза смотреть, а не опускать их когда они идут тебе на встречу. Сань 30 минут назад в метро схватился с чурками! Из за неуважения ими посторонних.Результат-моя разбитая морда! Русских кругом человек 20-ни один не влез! Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted March 2, 2013 Слыш ты боевик хуев , ты последнее то сообщение сотри , а то прикроют форум к херам из-за этого пьяного бреда . Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 2, 2013 Игоръ :( К сожалению я живу и к счастью в РОССИ) по этому мне обилдно за нас! СТИРАТЬ ни чего не буду! Чурки -ВОН иЁ! Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 2, 2013 Кстати - трезв как стекло! Share this post Link to post Share on other sites
Товарищ П 431 Report post Posted March 2, 2013 fantom1 Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке. Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 2, 2013 fantom1 Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке. Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАС Share this post Link to post Share on other sites
Товарищ П 431 Report post Posted March 2, 2013 fantom1 Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке. Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАСТы обсолютно не так меня понял. Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 2, 2013 fantom1 Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке. Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАСТы обсолютно не так меня понял.Может быть! Тяжело с еблом разбитым понимать Share this post Link to post Share on other sites
Товарищ П 431 Report post Posted March 2, 2013 fantom1 Советую тебе ещё разок просмотреть Брат 2.Там есть момент когда водитель такси всё популярно объясняет нашему герою.И вот по моему мнению изменились только фамилии ....ентов ,и ко всему перечисленному добавилась бы Чечня.А всё осталось на своих местах.Эпизод в америке. Самое смешное- нельзя сравнивать чечню-и мирную жизнь в Москве С Уважением СТАСТы обсолютно не так меня понял.Может быть! Тяжело с еблом разбитым понимать Эпизод мне напомнил тех 20ть которые стояли и смотрели. Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted March 2, 2013 Стас , ну его нах . иди ляг отлежись , в монитор смотреть с разбитым фейсом, может и сотрясуха начаться, завтра утром встанешь и будешь как огурец Share this post Link to post Share on other sites
РАУС 4 Report post Posted March 2, 2013 Они о нас и мы о них, говорят здесь : http://besit2.ru/site/post/7751 Share this post Link to post Share on other sites
fantom1 4,073 Report post Posted March 2, 2013 Ельцин (пидор) говорил РОССИЯНЕ А ГДЕ ОНИ РОССИЯНЕ?????Ебальник не в счёт-заживёт -За ОТЧИЗНУ обидно -Каа говорил герой белого солнца в пустыне! Share this post Link to post Share on other sites