Перейти к публикации
Sантила

анти совет)

Рекомендованные сообщения

Камрады! А есть ли предубеждения, приметы, что на коп брать не надо? ну например, на рыбалку (как заведено там, где я родился) не берут рыбу,(если это рыбалка, а не встреча побухать) ни в каком виде не берут рыбу!!! взявший рыбу может навлечь на себя всеобщее порицание, вплоть до того, что его перестанут брать с собой...

А как с копом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоебов-мозготрахов и водку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

не, не согласен.... иногда с помощью огненной воды местные сливают довольно приличную информацию(не мой опыт, подсмотрено на форумах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные тебе насливают

потом только отделяй 2% правды от 98% бреда.

работать с полупроводниками это большой гемморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

ясно.

будут ещё мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Ну,ты и замутил)))

Я думаю,так же как и на рыбалку рыбу не берут,также на коп не стоит брать хабар, Ну может кроме трофейной лопаты , топора и пулемета- для самообороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот лично не представляю коп без выпивки,как то не по Русски получаеться)

да и тем более вечерком в палатке делать нечего,можно и солдатиков помянуть и трофеи обмыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме разных вариаций про спиртное, будут ещё какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...тогда пожалуй не стоит брать с собой землю),детей и шмаль(кто этим балуеться) :-D а водку можно,даже нужно)

а если логично подумать,то нельзя с собой хабор брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что если взять с собой что-нибудь накопанное, обязательно что нить в этом роде накопаешь (проверено на себе). Нельзя на копе петь и шуметь. Никогда не бери большой мешок под хабар, ваще ничего не найдёшь, всегда уважай лес (не сори и не ломай ветки попросту). Женщина на копе к счастью (ну даже если ничё не найдёшь, то хотя бы позабавишься))))))!!!). После копа МД сильно не чисть, а лопата должна блестеть. Вот что я знаю, многое проверено на себе. Мож и поможет. С Уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тачи лопату дома, весь хабар стистиш! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень опытных копарей(прозжонных)-выдолбят весь мозг!про хороший хабар -будут говорить отстой(отдай мне я собираю)!

Пацан один так ездил-на тризне кажеться читал(ща не помню)! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа! подслушал на соседнем форуме вот такую фразу:".....Получаеся красивый раскоп. Однако в обед обнаружилось,что одному комраду жена заботливо положила вареные яйца с собой , так что про хлам не спрашивайте.Его не было"

значит варёные яйца с собой брать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

опа! подслушал на соседнем форуме вот такую фразу:".....Получаеся красивый раскоп. Однако в обед обнаружилось,что одному комраду жена заботливо положила вареные яйца с собой , так что про хлам не спрашивайте.Его не было"

значит варёные яйца с собой брать не надо.

Конечно не надо)))) Сырые надо в рюкзак наваливать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем свои приметки подмечать... но хотелось бы не на своих пролётах учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не взять на коп батарейки к минаку-хабара не будет.А так что бери с собой частичку хабара или точи лопату в подвале и попадёшь в лесу в бункер Гитлеров и Герингов с яйцами в мешках- всё это досужие домыслы и успокойки для себя если ничего не нашёл."Вот блин осталась гильза в кармане от прошлого копа-всё КОПА НЕ БУДЕТ" подумал копарь стоя посреди поля не далеко от Балашихи.... Это я к тому что если есть интересные и хабарные места то это значит что тебе пофиг все приметы-по любому находки будут.Всем желаю найти такие места.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что если взять с собой что-нибудь накопанное, обязательно что нить в этом роде накопаешь (проверено на себе). Нельзя на копе петь и шуметь. Никогда не бери большой мешок под хабар, ваще ничего не найдёшь, всегда уважай лес (не сори и не ломай ветки попросту). Женщина на копе к счастью (ну даже если ничё не найдёшь, то хотя бы позабавишься))))))!!!). После копа МД сильно не чисть, а лопата должна блестеть. Вот что я знаю, многое проверено на себе. Мож и поможет. С Уважением!!!

Согласен!!! Под хабар никогда ничего с собой не беру!! Возьмешь - хрен накопаешь!!! А, если накопаешь, что нибудь ценное, то не грех и до лагеря добежать за мешком)))) А так, на мне разгрузка. И в основном все в нее помещается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×