Перейти к публикации
JesikMVD

Помогите оценить 3 копейки 1859 в сохране

Рекомендованные сообщения

Помогите оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная монета , денег хороших должна стоить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа пардоньте сразу. но глянув по инету по поводу монеты сверху9кстати реально пейстатой) наткнулся на вот эту http://arhivmonet.ru/cennik/1859/alexan ... -Cu-AU.htm не кажется ли вам что это фуфел конкретнейший :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уаз есть такие мастера которые фуфлыжат а потом путём опроса оттачивают своё мастерство , типа парни как вам монета , кока стоить будет , потом умники начинают сомневаться а у вас там хвост не такой а у вас в гербах напрывы да и пародия раскола не правильная .

Поэтому монета отличная, денег стоит хороших .

PS Никогда не пользуйся архивом монет для оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая в теме мне нравится, а вот по ссылке че скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу её увеличить а так вроде отличная монета, а что не так то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень сохранять и фотошопить, но края особенно. ну и хер с ней вообще :) но например наградушку бы я себе с такими "КОСЯКАМИ" не купил бы. еще раз повторюсь это про монету по ссылке. та что в теме мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа я тя понял , ну так я и говорю что монета денег стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где и как продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион СПБ, Волмар, Молоток и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Засомневался в этой монетке , в принципе не понравились некоторые вещи , но, закинув товарищу что бы он взглянул, он развеял все мои сомнения , вот только с оценкой мне кажется занизил он её. :)

В общем по его мнению, монета рублей 600 стоит , мне кажется что около 1500 можно смело набрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монета Екатеринбургского монетного двора, тираж 711998, в таком сохране 400 рублёв край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не соглашусь с тобой , рынок нумизматики тресёт писец как, оценить боле менее адекватно можно ты монету, которая к состоянию какала стремительно приблизилась, там да , можно дать оценку опираясь на редкость монеты или на её массовость, эта же монета вполне в приличном сохране, просматривается даже , вроде как раскол штемпеля, НО, но бля чёт меня она малость напрягает , НО ещё раз НО, если откинуть все сомнения, то монета достойна для нормальной цены через аук .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не соглашусь с тобой , рынок нумизматики тресёт писец как, оценить боле менее адекватно можно ты монету, которая к состоянию какала стремительно приблизилась, там да , можно дать оценку опираясь на редкость монеты или на её массовость, эта же монета вполне в приличном сохране, просматривается даже , вроде как раскол штемпеля, НО, но бля чёт меня она малость напрягает , НО ещё раз НО, если откинуть все сомнения, то монета достойна для нормальной цены через аук .

аук конечно покажет, тут я согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не соглашусь с тобой , рынок нумизматики тресёт писец как, оценить боле менее адекватно можно ты монету, которая к состоянию какала стремительно приблизилась, там да , можно дать оценку опираясь на редкость монеты или на её массовость, эта же монета вполне в приличном сохране, просматривается даже , вроде как раскол штемпеля, НО, но бля чёт меня она малость напрягает , НО ещё раз НО, если откинуть все сомнения, то монета достойна для нормальной цены через аук .

аук конечно покажет, тут я согласен...
что такое "аук" ? как там что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас а почему тупой вопрос ? Мы на своём сленге по фене ботаем , чел тока может стремительно вникает в ряды и я думаю что не каждый из новичков поймёт что АУК это АУКЦИОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вникая когда то давно в наши ряды, я даже не знал что такой шмурд, блин, и кто этот великий и могучий камрад . А для новичка слово из трёх букв это как надпись на заборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что хоть ктото разъяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×