Перейти к публикации
Nikolaich

Всю зиму не пробухаешь!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, а точнее здоровья Вам!!!

И так друзья мои насмотревшись на вас, решил тоже, что то отреставрировать , но естественно ничего не получилось! Смотрите фото. Просто почистил и насодил лопату. Дерево на шел у себя в гаражеИзображение

лопатулю нашел, Затем принес в гараж.Изображение

В общем не маясь дурью насодил щетку на дрель и прочистил лопату. Понравилось ! Почистил кайло......Изображение

ИзображениеЗатем встретил соседа по гаражу , в общем он устанавливал багажник на волгу и "подарил " мне торсион,

Изображение, получился щуп, заодно и кайло почистил, поерашу, насожу на ручку еще фотки выложу. Короче пока писал водка кончилась! Все Вас с наступающим Новуым Годом!!! Всем Вам шампанского! В этой теме флудите пожалуисто! И докидываите своё!!!

Изображение

Всем удачи в новом году и хаборных ямок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а закрутка то хоть работает на сапёрке? она складывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих пока не раскпрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98% из 100 что не раскрутится. как правило прикипает на мертво. и такие сапёрки собирают одну из трёх. у меня на продаже лежит такая. тоже сборная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Nikolaich

Красавчик!!! а говорил что таланта нету!!! лопату победил, щуп сделал на заглядение, а гайку победить можно, главное не спешить, и соблюдать технологию, если что пиши подскажу что знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Привет.Вместо саморезов клёпки стальные поставь.С пятёрки с электрода , обрежь в размер,и заклепай.Гайку обматывал плотной материей,и газовым лючём пошла,естественно тосле недельного полива вэдэшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально получилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich - Дружище брось ты эту лопату , займись лучше киркой ! ! ! Я все это к чему , как то по осени надыбали мы в одном месте полтора десятка таких кирок , были и еще сигналы в этом месте , но как то забили мы на это дело . Но одну штуку я всетаки взял ( вместо Плюшкина ," чтоб было " ) . Так вот буквально вчера пробило меня порукоблудить и что небудь почистить . Чистил я , чистил более , менее девайсы в сохране , ну и под рукой стояла эта кирка , вобщем решил я ее тоже чистануть , оказалось что на ней стоит аж 4 клейма ангельских , 1916 году . Жалко фотика сейчас нет под рукой . В оконцовке я почистил еще и все топоры найденые в этом году 14штук , тоже вылезло куча клейм , но там надо будет разбираться .

За фото сори , пока только на телефон . Вот так оказывается мжно и у себя дома найти что небудь интересного , но меня теперь не покидает мысль об этом месте , где мы оставили остальные кирки и еще были сигналы .

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фреди красота!!!!У самого 2-е царских кирки с Синявино по гансам..неналюбуюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×