Перейти к публикации
улыбчивая

Новогодний крышеснос

Рекомендованные сообщения

:hi: Рада вас приветствовать в первой предновогодней теме этого года на нашем форуме.

Повсеместно начинается подготовка к новогоднему сумасшествию.

Обычно это радостные дни для тех, у кого есть отдыхательные планы и какая-то приятно-развлекательная новогодняя программа. Предвкушение праздника делает хлопоты желанными.

Но есть и такие, для кого предновогодняя суета - тошнотворный комок, неминуемо подкатывающийся к горлу по мере приближения 31 декабря. Те, кто волею судьбы не имеет на период праздников каких-то особенных планов, шумно-весёлой или наоборот интимно-душевной компании. Дабы не остаться в одиночестве они загружаются работой или просто пытаются убедить себя в том, что это обычный день и планируют лечь спать в обычное время. В лучшем случае проведут его перед телеком или монитором.

ЗдОрово, если у вас уже есть планы на Главную Ночь года, но ежели нет, то эта тема как раз для вас.

Как бы там кто не говорил, а Новый год - это светлый праздник, с приходом которого мы трепетно ожидаем перемен и обязательно к лучшему, не зависимо от того признаёмся мы себе в этом или нет.

Мне очень-очень хочется, чтобы этот первый день Нового года был счастливым и радостным для всех! Посему вещаю предложение:

А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ НОВОГОДНИЙ ЧЕРНОКОПАТЕЛЬСКИЙ КРЫШЕСНОС!!!!!!!

Ну, например:

* Закажем в какой-нить кафешке столик (пока ещё есть места) и будем всю ночь зажигать с Дедом Морозом и Снегуркой.

* Или соберёмся где-нить в центре Москвы, выберем своего Деда Мороза со Снегуркой и будем пить шампанское из горла на Красной площади под бой курантов, слушая их не где-нибудь там по телеку, а живьём :crazy:

* Или снимем какой-нить загородный домик дня на три, будем пить взрослые напитки и стоять на ушах тоже по-взрослому :russian:

* Или уйдём в ближайшие леса, выберем там самую красивую Ёлку, разведём пионерский костёр и будем всю ночь дурковать, водить хороводы вокруг зелёной красавицы :Knight:

* Или... (здесь может быть ваше предложение ;) )

Думаю так, ежели есть желание, программу придумаем.

Что скажете, камрады? Ваше слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Мне больше всего понравился вариант бухалова в в лесу!

Ну кто ещё может позволить себе такую вакханалию? Только безбашенный ЧК!

Все остальные варианты весьма банальны, хоть и не лишены весёлого время препровождения.

Я б с удовольствием отозвался на твой клич, но мне уготована третья участь: послушать правящую хунту по зомбоящику и в 0.30 укладывать детёнышей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жена сказала что мы поедем в лес 1-го. на пару ночей )))

я подтвердил участие!.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, ребят, жёны и дети - это дело святое, так сказать, вне конкуренции.

karluhin,Trakk, спасибо, что отозвались. Но, коли у вас уже есть планы, то хороших вам праздников!

Ааааа мы продолжаем наш опрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос в лесу-это заманчиво. Но еще с работой не определено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WALTER40

Намёк понял. Ваши пожелания учтены.

Скажу тебе по секрету :-X, у меня пока тоже есть вопросы по графику работы в праздничные дни.

Но помним, что мысли материальны и мысленно выстраиваем нужный исход дел. Уверенна, всё сложится как надо, главное вовремя загадать :roll: Так что поспешайте, батенька ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это всё?! :shock: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все. Будем вдвоем встречать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... предпочитаешь тихое уединение шумной компании? :roll:

значит, говоришь, вдвоём да под ёлочкой? ;)

кстати, с работой-то определилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не определилось. Еще отпуск догуливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ! вы там в двоем! Я с вами! Кстати в том году мы уже встречались на новогодних празхдниках, правдо без ночевки, но тоже было класно! Можно и одним днём с задержкой на ночь, просто нужен трезвый водитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ! вы там в двоем! Я с вами! Кстати в том году мы уже встречались на новогодних празхдниках, правдо без ночевки, но тоже было класно! Можно и одним днём с задержкой на ночь, просто нужен трезвый водитель!

Николаич,ты нам тихое уединение нарушаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич,ты нам тихое уединение нарушаешь :)

:-D:-D:-D

я такая, что лучше бы бурно и весело, да в большой компании :russian::russian::russian:

хороводы вокруг ёлочки водить удобнее будет :-D

Ээ! вы там в двоем! Я с вами! Кстати в том году мы уже встречались на новогодних празхдниках, правдо без ночевки, но тоже было класно! Можно и одним днём с задержкой на ночь, просто нужен трезвый водитель!

ну..., тогда теперь вы к нам ;)

кстати, очень сильно сомневаюсь, что тебя семейство в леса отпустит в новогоднюю-то ночь 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам, камрады. Вон вас сколько. А я тут один, как перст, блин. Не... семья имеется, всё в поряде. Но вот камрадов более не осталось. Последнего похоронил в этом году. Потому- предложение улыбчивой не находящее энтузиазма и абсолютной поддержки- мне непонятно. Конечно же собирайтесь, конечно же куда-нибудь надо махнуть. А я в Новый годд буду где-то в Атлантике, точнее- Бискайский Залив. И это- печально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Соболезную о твоём камраде........

Жаль, что ты там один остался и жаль, что в Новый год будешь хрен знает где :( , а то глядишь, и присоединился бы ;) Надеюсь ты отметишь этот праздник тааак, что будет потом о чём нам поведать. Ну, уж если не поведать, то вспоминать точно будет что ;):-D

А по поводу моего предложения, так это вполне объяснимо, что отклика почти нет. Народ-то на форуме в большинстве своём семейный и Новый год праздник семейным. Так что нормально это, что тихорятся все.

Но за отзыв спасибо, мне приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ! вы там в двоем! Я с вами! Кстати в том году мы уже встречались на новогодних празхдниках, правдо без ночевки, но тоже было класно! Можно и одним днём с задержкой на ночь, просто нужен трезвый водитель!

Николаич,ты нам тихое уединение нарушаешь :)
Я в ста метрах от Вас стану лагерем, буду в гости ходить. Кстати Влад с тебя большая армейская палатка на отделение, с буржуйкой и можно хоть на недель.

Галочка правельно большой командой интереснее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же шучу :-D

А палатку надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Новый годд буду где-то в Атлантике, точнее- Бискайский Залив. И это- печально. :(

даааа...как такое пережить... ты уж крепись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.как такое пережить

:-D

А я тебе щас, в двух словах, поведаю...

Значит так: бухать мы начнём в 16.00. В это время наступает Новый Год на Филиппинах, а их у нас- восемь(филиппинцев). Я в это время как раз на вахте, но мне на мостик принесут. Потом мы бухнем по украинскому времени-нас там,хохлов,- трое, это значит в 22.00. Потом по немецкому, у нас там три немца, это в 23.00. А потом уже по судовому, то есть в 24.00. Потом... я в 04.00 заступлю на вахту. В 08.00 сменюсь... опохмел... Только бы погода порадовала, что сомнительно. Такой вот у меня Новый Год планируется. :-D

П.С.: с 1991-го, до 2002-го, я ВСЕ Новые Годы проводил в морях, так уж вышло. Я аж остервенел, что ж за фуйня такая! А В 2003-м попал таки домой. Короче: нихера не помню, как встречал? Кто в гости приходил?Такие дела.(смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нужно разнообразить встречу нового года! А то по одному сценарию всё, одни и те же лица. Уже много лет из-за этого,наверное , абсолютно равнодушен к этому празднику...

К вам выбраться не смогу :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa, крепись, камрад! :crazy:

РАУС

ну воооот... выбраться не смогууууу, бла-бла-бла...

а так всё хорошо начиналось:

Правильно, нужно разнообразить встречу нового года! А то по одному сценарию всё, одни и те же лица. Уже много лет из-за этого,наверное , абсолютно равнодушен к этому празднику...

ээээх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Бля, ну так пригласи нас к себе на баркас или на авианосец (на чем ты там бухаешь обычно в новый год) - я наполовину хохол, наполовину русский, бабуля моя немца била - т.е. к немцам тоже отношение имею, про Кусто слышал, голлотурию от чичелины отличить смогу - да я ваш просто весь! остальные камрады тоже массу аргументов в свою пользу найдут!!! Господа, айда на пьянку на третьи склянки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Бля, ну так пригласи нас к себе на баркас или на авианосец (на чем ты там бухаешь обычно в новый год) - я наполовину хохол, наполовину русский, бабуля моя немца била - т.е. к немцам тоже отношение имею, про Кусто слышал, голлотурию от чичелины отличить смогу - да я ваш просто весь! остальные камрады тоже массу аргументов в свою пользу найдут!!! Господа, айда на пьянку на третьи склянки!!!!

:-D

Это контейнеровоз. Бегает между Гамбургом и Канарскими островами(четыре порта). Расписание жёсткое, по часам. Есть две пассажирские каюты. По два места в каждой. Странно, но пользуются популярностью. Обычно пассажиры- немчура или швейцарцы(ки). Цена в сутки- ровно 100(сто) евро составляет. Жратва- бесплатно. Бухло- за счёт пассажиров. Недорого. Ящик пива типа "Бэкс" 11,90 евро. Сигареты ЛМ+ 7,80 евро. Водки и другого крепкого нет. Есть вино испанское и португальское. Дешевле воды: литр- 3 евро.

Такие дела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, клубом(частью :wink: ) встречали 2011 год на пруду,договорились насчёт беседки там, освещения.Приехало машин 10,человек 20-25,разложились,проводили(дамы),пожарили мяса,поели.Встретили(дамы),поели,поехали кататься,позастряли,покапались,приехали,дамы сидят уже трезвые,еда не лезет,водка не пьётся,а мы трезвые,покавыряли замёрзшие салаты и разехались по домам.В общем как то ожидалось большего.

Улыбчивая,не в обиду,но ИМХО,если ехать-то на 2дня хотя бы,что бы проводить и встретить все могли и потом до дома без проблем доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, клубом(частью :wink: ) встречали 2011 год на пруду,договорились насчёт беседки там, освещения.Приехало машин 10,человек 20-25,разложились,проводили(дамы),пожарили мяса,поели.Встретили(дамы),поели,поехали кататься,позастряли,покапались,приехали,дамы сидят уже трезвые,еда не лезет,водка не пьётся,а мы трезвые,покавыряли замёрзшие салаты и разехались по домам.В общем как то ожидалось большего.

Улыбчивая,не в обиду,но ИМХО,если ехать-то на 2дня хотя бы,что бы проводить и встретить все могли и потом до дома без проблем доехать.

20-25 много . Так же сочувствующие но не учавствующие быстро теряют настрой и т д.

Так же подготовка 2 -е подготовились , 8 халявщиков , то холодно то обуть нечего, и тд.

А запасная точка нужна , совершенно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×