Перейти к публикации
человек паук

КАК СНЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ????????

Рекомендованные сообщения

КАК снять похмельный синдром?Кто как справляется с этим бичом 21-го века,научите.ТОлько не бухлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК снять похмельный синдром?Кто как справляется с этим бичом 21-го века,научите.ТОлько не бухлом.

Нуууу батенька, тут все по разному. Если курящий то вопрос в в расширении сосудов . Это головная боль . Еси просто хуево то достаточно соляного раствора. Рассолы огурца и капусты отлично помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук

что бы вернуться в свой привычный образ необходимо ускорить метаболизм, для этого необходимо повысить температуру тела и заправить организм. Таким образом, нужена жирная, жидкая пища(наваристый борщ подойдет) и горячая ванна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swat горячая ванна это если мотор крепкий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйти в запой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,с утра,тоже,как бы не было херого не похмеляюсь :-! ,сейчас вот тоже чайком оттягиваюсь :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,с утра,тоже,как бы не было херого не похмеляюсь :-! ,сейчас вот тоже чайком оттягиваюсь :?

Зря . Оттяг без водки отстой.

А я вот .... Ну ... До вторника)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat горячая ванна это если мотор крепкий )))

Паук ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко бросают , только жену , а клин клином вышибают . 150 и обязательно поесть горячего . А болеть так и так придется :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди,

в корне не согласна. ежели напитки нормальные и их не мешать, да ещё и компания рядом расчудесная, то болеть утром вовсе не обязательно ;)

ежели посмотреть с медицинской точки зрения, то Swat прав насчёт горячего и жирного. только лучше не борщи и супы, а хаш или бульон.

а вот кислое и солёное лучше наоборот исключить, ибо это ведёт к обезвоживанию, а значит и усугублению последствий для организма.

будьте здоровы :drink:

человек паук,

ты как там? живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше секс помогал.Ща уже нет :D Миньет с утра как то веселее чем чай с лимоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше секс помогал.Ща уже нет :D Миньет с утра как то веселее чем чай с лимоном.

:lol: ага :lol: хер стоит :lol: башка болит :lol: и кстати как правило,головная боль проходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше секс помогал.Ща уже нет :D Миньет с утра как то веселее чем чай с лимоном.

:lol: ага :lol: хер стоит :lol: башка болит :lol: и кстати как правило,головная боль проходит :lol:
:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше секс помогал.Ща уже нет :D Миньет с утра как то веселее чем чай с лимоном.

Правильно!!! И 150 после обязательно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта! Ни хера не помогает!!! Но ежели всётаки решил твердо не похмеляться, вариант 1. тупо на сухую ломаться. Вариант2. потеть и потеть. Вариант3. пока еще организм не проснулся, из холодильника литр молока залпом, через пару часов наступает такое чувство голода :shock:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда,ни разу в жизни не страдал этим синдромом :) .Если поспал часика3-4,то всё гуд,с утра как огурец.А насчёт помощи,у меня знакомый принимает с утра(если болеет) энтеросгель,говорит что помогает отлично,рассказал на работе,по отзывам действительно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Nikolaich тупо ломаться на сухую есле решил не пить . Но есле совсем тяжко 70 грамм и горячая пища . А так кефир , кефир и еще раз кефир , днище просто срывает , а в месте с ним и все шлаки алкогольные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,так-то конечно поспать побольше хорошо,но не всегда получается,да и если пьянка большая намечается я заранее готовлюсь,но бывает всё спонтанно и тогда утру не рад,а ещё и вставать рано,но теперь знаю 200 водки,хаш,рассол и кефир,кефир,кефир,а после секс оральный и как огурчик.Ещё раз всем спасибо,кстати в тот раз пришлось нажраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок сообщения: КАК СНЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ????????Добавлено: :!: 29 сен 2012 08:37 :!:

КАК снять похмельный синдром?Кто как справляется с этим бичом 21-го века,научите.ТОлько не бухлом.

Ты никак только отошел с похмелья в тот день? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-возможности, поспать подольше и пить много воды. Опохмелка не поможет, лишь оттягивает ломку, переболеть всё равно придётся. У меня синдром пару дней держится. Вот и сейчас бессонница с бодуна, если сон,то хреновый, тревожный какой-то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди,

а вот кислое и солёное лучше наоборот исключить, ибо это ведёт к обезвоживанию, а значит и усугублению последствий для организма.

будьте здоровы :drink:

[

Наоборот, соль удерживает воду в организме. В горячих цехах на аппаратах газ.воды даже кнопочка есть "Порция соли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче всего наверное. Честное слово. Дело в том, что у меня пляж под боком. Беру пивка, по дороге, пару банок... МДшник попикивает... я попукиваю... свежий воздух. В кайф, честно. А вот другая проблема у меня пока нерешаемая, млять! И проблема серьёзная: как убрать выхлоп после вчерашнего??? Как!!!??? Менты, сцуко, злые какие-то. Не любят мой МГ, на багажнике "запора". Тормозят. За последние две недели полинял на 400 бакинских. Решал на месте.

Может кто знает-радикальная срань какая-нибудь появилась в аптеках, в последнее время??? Антиполицай- не предлагать- фуйня. Наоборот, сразу в машину к себе просят пройти. "Проверено. Мин нет". В смысле- есть. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-возможности, поспать подольше и пить много воды. Опохмелка не поможет, лишь оттягивает ломку, переболеть всё равно придётся. У меня синдром пару дней держится. Вот и сейчас бессонница с бодуна, если сон,то хреновый, тревожный какой-то... :(

Согласен . Измена колошматит на отходняке крепко . Очко на ровном месте играет.

С учетом возраста нашел решение - уменьшить дозу. И плавно и чутко похмеляться.

И собрать волю в кулак и не поддаваться панике!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит- нет ничего нового. Кроме двухсот баксов менту. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу за 100%,но один знакомый что бы "не учуяли" ест жареный арахис,причём не стесняясь ментов(если вид нормальный,а не помятый),даже им говорит предлагает. Ну любит чел орешки,не запрещено ведь.Другой гвоздику во рту "катает",сам один раз попробовал чуть не...,ну конечно на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×