ан-дрюха 0 Report post Posted September 7, 2012 День добрый вот и мне улыбнулась удача копнул вот такие дивайсы для своей коллекции ! Share this post Link to post Share on other sites
Максон 13 Report post Posted September 7, 2012 Вы продаете?а то телефон до конца не видно Share this post Link to post Share on other sites
ан-дрюха 0 Report post Posted September 7, 2012 Вы продаете?а то телефон до конца не видно нет не не продаю это телефон доставки воды для кулеров этот снимок просто сделан в гараже! Share this post Link to post Share on other sites