Перейти к публикации
EX DRUMMER

в старом доме.

Рекомендованные сообщения

В выходные поехал на дачу, там есть несколько брошеных домов.. Т.е. хозяева умерли, никто за ними не следит, деревня глухая , гастролеров мало.. В домиках этих я был в прошлом году , вынес немного фарфора , в этом -там тоже какие-то недомарадеры побывали .. Вобщем комната в доме, в ней куча сундуков, естественно все открыты , внутри остались только шмотки .. Обратил внимание на крышку одного из сундуков ..

Изображение

Изображение..

газетку оставил на месте.. вот хочу поинтересоваться , есть ли смысл забирать ее? впринципе вместе с крышкой если открутить , далее аккуратненько отклеить газету , потом под стекло и в кабинете повесить , но боюсь - гемора много, а бумага до конечного проукта не доживет .. есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EX DRUMMER

яб крышку открутил, газету оставил на месте, стекло вырезал, саму крышку отшлифовать, покрыть морилкой, вот и готово будет. ИМХО

С ув.

Газету думаю не отодрать, 100 лет висела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EX DRUMMER

яб крышку открутил, газету оставил на месте, стекло вырезал, саму крышку отшлифовать, покрыть морилкой, вот и готово будет. ИМХО

С ув.

Газету думаю не отодрать, 100 лет висела..

Согласен на 100% ведь к газете 100 летней ещё и крышка от сундука 150 летнего!Экспонат обалденный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чо как дети...Если есть возможность выносить с этого места хлам- уносить надо все!!!!Сундук в сборе надо волочь в первую очередь....или вы таки не знаете скока стоят такие вещи, черт побери...?! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Ды там кусок сундука показан, ящик какой то, одно название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EX DRUMMER

ВОТ ЭТО ВЕСЧ!!

По-любому вместе с сундуком, если вариант такой есть. А вот отклеивать точно не стоит, потери наверняка тебя не обрадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чо как дети...Если есть возможность выносить с этого места хлам- уносить надо все!!!!Сундук в сборе надо волочь в первую очередь....или вы таки не знаете скока стоят такие вещи, черт побери...?! :evil:

Вот ЧЕЛОВЕК :-D ,а вы,снять,открутить,блин :( .Меня жена чуть ли за 600км назад в Курскую обл. не отправила когда я ей фоты сундука сдуру показал,который мог бы забрать,но.... :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно жёны наоборот говорят:

"Чего разную фигню домой тянешь?" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×