Перейти к публикации
skobar 7

В Эстонии пройдет слет ветеранов СС.......

Рекомендованные сообщения

вот блин что творится, а ведь Эстонию освобождали от фашизма в 1944.....

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=220234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skobar 7

поедем? с подарками.. :bomb:

с теплых снимать :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У мероприятий в Синимяэ нет никакой связи с неонацистской идеологией".

это как бы они уверяют....а дальше пригласили ввсех с Европы кто воевал на стороне гансов...

Уазокоп, они ( КУРАТЫ!!!!) забыли наверно как в Пскове пи....й получали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, зачищаем их там, снимаем наградухи, форму и снарягу(полюбому оригинальные у кого-нибудь будут), и валим-благо граница рядом! Потом отписываемся тут о удачном "подъёме" прибалтов-цэцэшников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему удивляемся то? Эстония да и вся Прибалтика это страны которые СССР, тьфу РСФСР, поработила в прямом смысле слова. Мы там реально были , есть и останемся для них оккупантами, а Гитлерас для них освободитель и когда он вошёл в страну и погнал коммунистов, колективизаторов, страны Прибалтики реально вздохнули и начали помогать Гитлерасу.

Так что ничего удивительного я в этом не вижу, что у них проходит парад ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему удивляемся то? Эстония да и вся Прибалтика это страны которые СССР, тьфу РСФСР, поработила в прямом смысле слова. Мы там реально были , есть и останемся для них оккупантами, а Гитлерас для них освободитель и когда он вошёл в страну и погнал коммунистов, колективизаторов, страны Прибалтики реально вздохнули и начали помогать Гитлерасу.

Так что ничего удивительного я в этом не вижу, что у них проходит парад ветеранов.

слишком много зверств от них было по Псковской области....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю ЦЦ даже фольсбунг не копает,типа их организация(ЦЦ)-преступная,а вот прибалты оказываются не видят ниче преступного,хотя из их военных побед я слыхал разве что победы над бабьем и стариками,и не только в псковской,а по всему С-З

ну а че удивляться,безвольные народы,ебут их со всех сторон,все кому не лень. комплекс неполноценности,так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете что Россию не любят только из-за того что Путин с Медведевым ? Или Эстонцы и Прибалтика от СССР зверст не видели ?

ну а им сейчас как раз отыграться над новой Россией само время :)

Кстати они уже доигрались , сегодня Евросоюз начал прушится и его уже никто удерживать не будет, так что у кого еврики в носках припрятаны сливайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан.евросы постоянно так же скачут как и доллар

седня тока сливал,по сравнению с прошлой неделей -10 коп,короче было 39.7 стало 39.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете что Россию не любят только из-за того что Путин с Медведевым ? Или Эстонцы и Прибалтика от СССР зверст не видели ?

ну а им сейчас как раз отыграться над новой Россией само время :)

Кстати они уже доигрались , сегодня Евросоюз начал прушится и его уже никто удерживать не будет, так что у кого еврики в носках припрятаны сливайте :)

Нууууу.... Конечно да. Но ! Вспомним историю с марками ГДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yapfiles.ru/show/440640/e168 ... autoplay=1

Тонкую грань вел корреспондент, молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю ЦЦ даже фольсбунг не копает,типа их организация(ЦЦ)-преступная,а вот прибалты оказываются не видят ниче преступного,хотя из их военных побед я слыхал разве что победы над бабьем и стариками,и не только в псковской,а по всему С-З

ну а че удивляться,безвольные народы,ебут их со всех сторон,все кому не лень. комплекс неполноценности,так сказать..

Согласен на 100% я там служил 2 года КОМПЛЕКС-ЕБ....И все и шведы и финны и норвежцы и пруссаки и австрияки и .....и....и А еслиб не под РСФСР то под Германию З.т. щас бы они нас любили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yapfiles.ru/show/440640/e168ac3f52f5ee9b53572b856c86276b.flv.html?autoplay=1

Тонкую грань вел корреспондент, молодец))

Да кореспондент молодца, а этот олень а ещё будущий магистр и историк, просто клоун :-D

Дибилойд не понимает , если бы не выходы , порты к Балтике, если бы небыло возможности создание там военных баз, то Гитлерасу нах нужно было бы освобождать эту Эстонию от коммунистов , в прочем по этой же причине и коммунистам нахер бы сдалась эта Эстония

Ну а по поводу войны в которой бы этот дятел воевал , то он наверное нефига не понимает, что всю эстонию можно захватить за один день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yapfiles.ru/show/440640/e168ac3f52f5ee9b53572b856c86276b.flv.html?autoplay=1

Тонкую грань вел корреспондент, молодец))

Этого пидарёнка в то время закинуть бы, а потом и поспрашивать что да как. ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×