Перейти к публикации
soldafon

Коп на девятое мая.

Рекомендованные сообщения

На девятое мая собрался на рыбалку ну и решил прихватить с собой металлоискатель думал будет просто пляжный поиск с обилием мусора.Фотоаппарат решил не брать (знал бы взял :!: )Получился коп по старине.....

Итак собравшись ехать домой увидел рядом на поле двух мужичков с МД .Решил подождать пока уедут.В голове крутилось "Сами спалили место". Дождавшись побежал на поле.Поле оказалось не совсем выбитое но везде валялись железки,гвозди даже старые тяпки и плуг но больше всего обрадовала гильза от снаряда с достаточно толстыми стенками.Ну вот иду просматривая все это и вдруг четкий сигнал, копаю..... пуговкаИзображение

Иду дальше прошел пол поля еще сигнал......Патрон.Изображение

Вот находки минут за десять моих хождений.Больше ходить не мог комары не давали копать облепили меня всего как пункт донарской крови :-D. Будет продолжение ;)

Р.S помогите с патроном на донце маркировка-вверху Т справа 19 слева не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soldafon Неужели не можешь найти нормальное место для копа ? Ходить по полям где до сих пор галоши из земли торчат , это убивать время и силы. Посиди с картами с литературой найди нормальное место и выхаживай его неспеша.

PS Пуговку так и не увидел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места уже найдены времени по ним ходить нету :( На счет пуговки фотик такие мелкие вещи хорошо не фоткает.А насчет патрона подскажите а то у меня фигня какая то написана по маркировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места уже найдены времени по ним ходить нету :( На счет пуговки фотик такие мелкие вещи хорошо не фоткает.А насчет патрона подскажите а то у меня фигня какая то написана по маркировке

да брось ты париться с патроном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soldafon

Зема, патрон самый обыкновенный, Мосинский, Тульского завода. В говнючем сохране.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×