Перейти к публикации
Гость ёжик

Открыли сезон.

Рекомендованные сообщения

Гость

Доброго времени суток ! Вот и свершилось, я открыл сезон. После недолгих сборов, наша команда в составе меня, Лёхи 26рус, и Мастера выдвинулась в Краснодарские леса на так называемую Голубую линию. По прибытию на место нас встретили местные камрады Химик с супругой, и его товарищем, водителем супер проходимого автомобиля «НИВА» немного позже подтятулся к нам Pest. И началось веселье!!! Заехав в ближайший лес пошли мелкие находки в виде настрела как нашего, так и гансовского, попадались также летучки как в целом виде так и в наборах собери сам, больших и значимых находок не было, но тем не менее железо присутствовало, что не могло не радовать наши измождённые городом души, хотя была одна не рядовая находка, во всяком случае для меня, прозванивая лесные полянки, катушка прибора скользнув по листве, и не издав не звука вскрыла полусферу, сердце радостно ёкнуло, но сомнение закралось сразу, с виду как каска но какая то не такая, и почему прибор не пищит?? При ближайшем рассмотрении я увидел довольно таки большую и судя по потрескавшемуся панцирю ЧЕРЕПАХУ!! Она была живая и крайне недовольно шипела на меня, видно я ей не понравился. Оттащив находку в лагерь и совершив небольшую фотосесию, местная жительница была отпущена на волю, и довольно таки шустро уползла в лес. Поменяв не мало мест, при этом налюбовавшись местными красотами, надышавшись в волю чистым лесным воздухом, при этом подкормив местных комаров нашей застоялой кровушкой и попутно сняв присосавшегося к моему толстому животу клеща, мы решили окончить поиски и вернуться домой чтобы отметить первое мая как положено за чаркой водки.

Хочу выразить огромную благодарность местным друзьям которые нас встретили, уделили время, и показали местные красоты!

Ну и немного фоток. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D супер :-D на пнцире чекух не было? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! С открытием сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нее чекух не обнаружилось, смотрел внимательно, даже под хвостом! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суп из черепашки наверно знатный был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите паяльник и допрашивайте - запросто могла бои лично наблюдать прикинувшись камнем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежака ,молодцы!Поздравляю с открытием и встречей!НО как на такое кол-во местных копак не нашлось хабарного места?! :) Ищите блины что ли на осень - проведу мастер-класс!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка молодцом! Тортилу молодцы что не съели. А находки все в переди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА ! ! ! Будем ждать продолжения ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ЧК east

Блины не обещаю, а стрелковых ячеек и землянок в достаточном количестве! :)

goff

То что она могла видеть войну своими глазами вполне возможно, так как у неё на пузе панцирь уже начал лопаться от старости, но решили не пытать а отпустить с миром. :)

Nikolaich

Я не любитель мучить животных, а еды и водки без неё хватало! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик,с открытием!Так с твоими то ручищами,мог бы и новый панцирь ей выстругать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Totenkopf

Новый панцирь не проблемма, но я думаю что её вполне устраивал и старый! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжик землянки не шурфили совсем чтоль? :( а помойки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По землянкам прошли, но толкового ничего небыло, хотя судя по кирпичам и остаткам чугунины можно сделать вывод что там были печки капитальные. Шурфить не шурфил по причине того что я уже давно не шурфитель :( а помоечку названивал, было дело, в ней ровными стопочками находились сплюснутые банки из под тушенки, банки отдельно, крышки отдельно, и больше ничего, хотя Упырь недалеко назвонил гильзу 76мм от пушки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием сезона! Черт с ним с железом! Главное отдых и приятное времяпровождение в хорошей компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да компания была весёлой и встреча отличной попозже организуем выезд получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д@в@йте н@ осень!Я пост@р@юсь обяз@тельно быть!!!Только с местом определитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра!Поздравляю с открытием сезона!А из черепахи знатная пепелка бы получилась! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Неее, из этой не получится, она очень старая, у неё уже панцирь по краям начал крошиться, она реально очень старая, пущай живёт!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×