Перейти к публикации
Hess

Купил Уаз. Вот нужны запчасти.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Собираюсь делать из этого уродца монстра - резать, варить, лифтовать и тп и тд. Убираю бак в салон, соответственно теперь нуждаюсь в баке от Газели с горловиной вбок (от карбюраторной). Ну и всякие разные разнообразные запчасти. Так что жду от Вас Уважаемые Братья помощи! Жду Ваших предложений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе на уазбуку :)

Да я там и сижу... только вот бак не могу найти не на узбуке, не в клубе газелистов... дефицит чтоли :) и может у кого из вас что-то в гаражах завалялось то, что мне пригодилось бы... :roll: (с меня пиво, сок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нет людей у которых что-то завалялось? :head: может у кого есть выход на списанные Уазы? я бы нашел что с него снять :game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны двери в хорошем состоянии, главный цилиндр сцепления и крылья :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бак то нужен еще? :) я уж с этими уазам сабаку сьел.приезжай в гости сведу с людьми помогут.у меня в парке их уже нет.тока буханка осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бак то нужен еще? :) я уж с этими уазам сабаку сьел.приезжай в гости сведу с людьми помогут.у меня в парке их уже нет.тока буханка осталась.

Спасибо, бак уже найден. Я бы с радостью заехал, только ехать к тебе далековато, в Тверскую область :D А так нужно еще много чего... список огромен, фантазий море. Мне будет легче если люди сами будут предлагать, а я уже думать нужно оно мне или нет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Собираюсь делать из этого уродца монстра - резать, варить, лифтовать и тп и тд. Убираю бак в салон, соответственно теперь нуждаюсь в баке от Газели с горловиной вбок (от карбюраторной). Ну и всякие разные разнообразные запчасти. Так что жду от Вас Уважаемые Братья помощи! Жду Ваших предложений. :)

Привет сновым годом Новых тебе находок.

Теперь по делу есть у моего знакомого УАЗ в разобранном состоянии вернее остался движка КПП раздатка всякая ерунда под квапотная карданы .Баки Если что пиши отдаст он это за кампот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Собираюсь делать из этого уродца монстра - резать, варить, лифтовать и тп и тд. Убираю бак в салон, соответственно теперь нуждаюсь в баке от Газели с горловиной вбок (от карбюраторной). Ну и всякие разные разнообразные запчасти. Так что жду от Вас Уважаемые Братья помощи! Жду Ваших предложений. :)

Привет сновым годом Новых тебе находок.

Теперь по делу есть у моего знакомого УАЗ в разобранном состоянии вернее остался движка КПП раздатка всякая ерунда под квапотная карданы .Баки Если что пиши отдаст он это за кампот

Огромное спасибо! Но бак я уже нашел(нужен от газели был). Хотя штаные баки от Уаза нужны были парню из отряда Фронтовые дороги. А сколько компота?, могу наварить литров 20, ради такого случая :-D Проще говоря я забираю сейчас все, если отдают даром, а там разберусь в процессе что мне надо,а что нет. То что в итоге не пригодится, выложу список (может кому что понадобится из него потом), отдавать соответственно буду тоже за компот или пиво безалкогольное :) Ты скажи где все это чудо лежит и действительно он может отдать за спасибо? а то потом окажется что это стоит столько, то столько и тп и тд. :locomotiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого завалялся руль нормальный, размер как у джипа..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать от камаза =)

Вован, от камаза поставишь на ниву или на иномарку о которой ты мечтаешь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бак оказался худым. так что в поисках снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Hess я узнал есть мотор разобран ,голова в сборе, коробка, раздатка ,карданы, седенья,редуктора передний и задний,рессоры ,полуоси самих мостов нет,печка цену за все напишу как чел определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Hess я узнал есть мотор разобран ,голова в сборе, коробка, раздатка ,карданы, седенья,редуктора передний и задний,рессоры ,полуоси самих мостов нет,печка цену за все напишу как чел определиться.

давай буду ждать. так как некоторые запчасти взял бы прозапас. надеюсь цены будут измеряться в :drink:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Ты кстати в Питере...Чувствую значит не судьба тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет хесс.ты по ходу закис на сезона три. :-D

нет не закис, просто пока есть время собираю запчасти от добрых людей за пиво. Пока идут сварочные работы и тп. К лету будет готов аппрат. Только вот колеса и лебедка подождут...(бабла нема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин доехать надо до района копа дальше 11 автобус хесс.закон ома ё маё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин доехать надо до района копа дальше 11 автобус хесс.закон ома ё маё :lol:

Мне так не интересно... Будет коп и покатушки... Меня же не только коп пред :game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×