Перейти к публикации
Klimov_Zavod

Внимание, сбор!

Готовы ли Вы принять участие в массовом выезде?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы принять участие в массовом выезде?

    • Готов
      49
    • Не готов
      7
    • Хотелось бы,но не смогу
      14
    • Готов помочь материально :)
      1


Рекомендованные сообщения

Апрель-май! Надо организовать культурное мероприятие... ЦФО откликаемся! Есть предложение Калужская область! Район значения не имеет! У кого какие соображения ???

Камрады, если состоится этот сбор, смело можно говорить о сложившейся традиции... :!:

Присоединяемся к обсуждению!Я за апрель-майские праздники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил.Готов! Лишь бы время свободное совпало! :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившаяся традиция,это когда на форуме каждую весну такая тема )))а в итоге последний сбор весенний 2007 год ))) Очень хотелось бы в гости к Николаичу и Штурму ,где то там не далеко и Аксл обитает (грозился и бил себя в грудь что места хабарные под слет может сдать ) :-D Вот к этим могучим парням надо и напрашиваться на вино и шашлыки (к 50тилетию ) Намек прозрачный ,почти не видимый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившаяся традиция,это когда на форуме каждую весну такая тема )))а в итоге последний сбор весенний 2007 год ))) Очень хотелось бы в гости к Николаичу и Штурму ,где то там не далеко и Аксл обитает (грозился и бил себя в грудь что места хабарные под слет может сдать ) :-D Вот к этим могучим парням надо и напрашиваться на вино и шашлыки (к 50тилетию ) Намек прозрачный ,почти не видимый :)

Точно точно! Калужские трактористы знают где лежат клады))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложившаяся традиция,это когда на форуме каждую весну такая тема )))а в итоге последний сбор весенний 2007 год )))

Но тема то на форуме, каждую весну есть :-D

По теме: если кто то предложит интересное место, и все поедут именно копать то я с удовольствием поеду. А если просто типа побухать-отдохнуть, то я пас. Время - :money: , надо копать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не могу не откликнуться, потому как очень хочется увидеть снова Ваши счастливые лица. По сему сказанному готов взять на себя встречу и обустройство лагеря. По месту нуно со Штурмом совет держать, хотя думаю "варшавка" оптимальное место для всех. В плане все дороги ведут туда. Есть место покопать и побухать короче на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Покопать и побухать ...ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь яж говорю на любителя. Я например если выпью, то получается не коп, а ковыряние. Поэтому если поеду и буду заниматься лагерем, то нахрена мне МД, нужна только лопата - бутылки закапывать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна это то время когда оптимально проводить разведку намеченных мест , выемку хабара с урочищ , и прочее прочее прочее.

Поэтому назначать масс слет на это время можно конечно , но большинство тех кто поопытней хрен заманишь

вот летом как трава встанет -это запросто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас и летом как то не получается собраться.Почему бы тебе Рома, не разведать местность вокруг лагеря ?)))Тем более ты не пьешь ;) А вообще надо больше конкретики ,ждемс штурма ,мож он поколдует над местом слёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!Зашевелились!Что есть стойкое желание пообщатся в натуре?Что касаемо меня я за за шашлык отвечаю! :-D

По месту сложней...не каждая дорога весной пустит куда надо,поэтому надо думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, весна самое то! Нет слепней, комаров, травы.....

Предлагаю Мосальский или Барятинский район Калужской области!

Или, можно, как уже было сказано выше предоставить координацию аборигенам )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих то что ты летом ездишь хрен пойми куда и зачем и не позволяет собраться

всегда могу предложить вариант с Лукой - место для лагеря есть - река прям под боком

вот с копом посложнее , практически все ближние блины вынули уже но немного в сторону и еще блин городки есть .

но это строго лето - весной это рулетка и покатухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось, но в последних числах апреля и первых числах мая как раз буду в Адыгее :hysteric:

Можно открывать клуб "Что такое не везёт и как с этим бороться?", потому как наверняка всё сборище будет на первомай... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось, но в последних числах апреля и первых числах мая как раз буду в Адыгее :hysteric:

Можно открывать клуб "Что такое не везёт и как с этим бороться?", потому как наверняка всё сборище будет на первомай... :hysteric:

Не парься

как обычно до первомая все будут кипишить и бить себя лопатой в грудь а потом тема сольется .

это уже традиция последних 5 лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

успокоил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Не парься! Как только снежок сойдёт, симофорь! Я всегда на месте. Только симофорь хотябы за недельку. Кличь на форум бросим и народ подтянется. Спонтанность всегда заканчивается хорошо, потому как, в попыхах народ забывает дома самое основное - пару ящиков водки, а МД и лопата обычно всё лето катается в машине, вместе с хозяином. ;)Изображение

Всё новое это хорошо забытое старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать пока снег сойдет..

И вообще я согласен с Николаичем-спонтанно собрались и устроили слет. Кто смог приехать тот и молодец :)

А долгие сборы заранее ни к чему хорошему, на этом форуме, не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

ок, запомнила :)

и записала :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ждём теплой погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно "Готов", но зная особенности ЧК - "слетов" получиться много и у каждого свой!

Большую тусовку вряд ли удастся собрать, зато мелких отчетов народиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сделать надо проще. Я бы сказал императивно!

Обозначается дата, время. Например " ... апреля 2012. сбор сочувствующих в районе д. Рыляки, что на варшавке после Юхнова. с 10 до 13 часов". кто подъедет, кто нет....

А кто не успеет, пусть пишет в личку, кому нить из тех, кто успел! И уже того будут координировать "онлайн" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klimov_Zavod

Ну где то примерно так. Многие камерады бывали в тех местах. Со штурмом созвонились, предлагаем в Людково за дотом, ближе к болоту, что бы местных не пугать громом ударяемых стаканов. В тех местах еще около 500 бойцов не обрели покой. Так что тема будет для всех и синих копателей и не пьющих. Ну и боеприпасы подвозить с Людкова не составит труда, за пол часа на бровях сползать можно. :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая интересная тема... мы тож уже в планах все - так что наверняка скооперируемся! и будем только КОПАТЬ!!! и не в коем случае не ПИТЬ!!! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема , особенно интересно читать, потому, что у автора темы-опроса, ещё нету и месяца на форуме а уже всех собирает :)

Теперь по теме :)

Лично я готов собраться, но как было здесь выше сказано, что как только появится просвет под снегом, не то что на Варшавке , на форуме никого не соберёшь :-D

Не ну а попи@деть в пустую на пяток страниц в теме по поводу сбора , это да, это традиция :)

Теперь по существу.

Если всё таки собирёмся то я постораюсь быть , тем более у меня ещё дела в той стороне Варшавки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×