Перейти к публикации
Prygun

не коп, но находки.

Рекомендованные сообщения

Так сложилась жизнь, что я играю в группе. И вот, наступил тот час, когда нам понадобилась база для репетиций. После недолгих поисков нашли подвальное помещение под старым домом. Оказалось убежище. Но это не столь важно. Первое, что мы увидили войдя в зал- это кучи коробок и ящиков.В них лежала всякая кирамика, посуда, краски, печи. Оказалось, что там раньше жыл художник-скульптор, а после его смерти, мастерская перешла к его жене,и таким образом к нам.но это что. последним, как всегда входил я и дверь закрывал тоже я. Хлопнув этой дверью я осознал, что что-то меня очень сильно ударило по плечу.оказалось это: Изображение Изображение Изображение

Только была она вся в грязи и с обручем и остатками подвеса (которые я выломал за ненадобностью и невозможностью востановить оный) На моё удивление, каска оказалась в хорошем состоянии. Очень понравилось мне наличие побелки поверх зелёной краски. но это пол беды. там же, в коробках, я нашёл это: Изображение Изображение гильза, чесно говоря, не знаю от чего она...похожа на обпилиную гильзу от противотанкового орудия. если ошибаюсь- поправте. Буду только рад! :) Но самое обидное, что там же лежали запчасти от мотоцикла. остались колёса, вал и коробка передачь с сидушкой. на коробке передачь написано zundap, а на пруте измерения маслакрасивые немецкие буковки...были...мои товарищи, будь они немадны, выкинули это без моего ведома, но если что ещё что-то осталось в этом подвале- сфотографирую и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз...я пошарю по помойке. А имеет ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×