Перейти к публикации
Vlad

Оставим что-нибудь потомкам?

Рекомендованные сообщения

В бутылку из-под Пепси-колы можно дополна напихать всяких гильз и целых патронов, ну и записку оставить. Получится неплохая капсула: изоляция от окружающей среды - 100%, внутрь влага никогда не попадёт. Потом спрятать где-нибудь в подвале или на даче.

Представьте, как будет приятно, когда наши дети или внуки найдут это лет через 20-30!

Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или распихать по тем же бутылкам монеты СССР с записюлькай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У иеня раньше была идея, кгда я уйду из рекострукции собрать весть мой шмот и всё, что с этим связано, и запихнуть в сундук, а его на чердак. И когда мой сын или внук доберётся до этого, то он подумает, что его папабыл...фашист! :-D

А если серьёзно, то конечно идея хорошая. И почему надо прятать только мелкие предметы? можно и поглобальние, если не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мелкие - я просто для примера привёл. В бутылку гильз и патронов напихать проще всего!

Для больших предметов можно пластмассовую канистру или бочку использовать. Также герметично закрыть.

Если есть лишние гильзы, патроны и т.д. (всё, что угодно, но только без тротила и запалов!!!) - лучше в такие капсулы прятать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×