Kamerad 96 Report post Posted March 4, 2012 Почему только одно сообщение сегодня? потерли что-ли все? или не пишет никто? Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 4, 2012 Все на выборах! Share this post Link to post Share on other sites
pproraid 0 Report post Posted March 4, 2012 Все весну почуяли-лопаты точат. Некогда писать Share this post Link to post Share on other sites
МАХрычъ 3,604 Report post Posted March 5, 2012 КТО ЗДЕСЬ?! :shock: Share this post Link to post Share on other sites
Guest Report post Posted March 5, 2012 Мы все здесь, только нас не видно!! :crazy: Share this post Link to post Share on other sites
ЯДИК 21 Report post Posted March 5, 2012 Просто все оху......ют как нас снова наеб.... с выборами Share this post Link to post Share on other sites
ЧК east 2,213 Report post Posted March 5, 2012 65 %- это конечно сильно! Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 5, 2012 Сильно это не то слово!Пригнали народ как скот на выборы! Share this post Link to post Share on other sites
yfqa 87 Report post Posted March 5, 2012 Сильно это не то слово!Пригнали народ как скот на выборы! Народ сам пришел и сделал свой выбор. Ни кто ни кого не пригонял. Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 5, 2012 Сильно это не то слово!Пригнали народ как скот на выборы! Народ сам пришел и сделал свой выбор. Ни кто ни кого не пригонял.у нас в городе со всех предприятий пригнали,сам на заводе работаю и знаю что говорю Share this post Link to post Share on other sites
Евгений П 855 Report post Posted March 5, 2012 Totenkopf так возле урны с автоматом же никто не стоял и не смотрел за кого ты голосуешь Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 5, 2012 Totenkopf так возле урны с автоматом же никто не стоял и не смотрел за кого ты голосуешь ну на счет автоматов не знаю,а мне сегодня намекнули что мол на ковёр вызывают!Противно до одури!А все сидят,языки в жопы засунули,да еще подъ.бывают мол дурак ты гемор себе нажил!Во сука Россия матушка!Охуеть! Share this post Link to post Share on other sites
МАХрычъ 3,604 Report post Posted March 5, 2012 Я голосовнул за шестого(по номеру, не по-жизни) кандидата... Молчат за то, сколько людей испортило протоколы, т.е. "против всех". Спешу поздравить всех нас со старым новым… президентом!!!… идём по полю из граблей))))) Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 5, 2012 Я голосовнул за шестого(по номеру, не по-жизни) кандидата... Молчат за то, сколько людей испортило протоколы, т.е. "против всех". Спешу поздравить всех нас со старым новым… президентом!!!… идём по полю из граблей))))) Согласен на все 100% Share this post Link to post Share on other sites
РАУС 4 Report post Posted March 6, 2012 Урны для голосования оказались наполненными прахом наших надежд... От наших предприятий тоже посылали "добровольцев" на митинг за путина. 500 р = кормёжка , оплачиваемый отгул.Были желающие и на самом деле, в основном из пъянюг. Стыдно за наших людей... Скоро нам покажут небо в алмазах - летом цены на газ и электр. поднимают резко! Я в ахуе... это же на целых 6 лет! :( Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 6, 2012 Урны для голосования оказались наполненными прахом наших надежд... От наших предприятий тоже посылали "добровольцев" на митинг за путина. 500 р = кормёжка , оплачиваемый отгул.Были желающие и на самом деле, в основном из пъянюг. Стыдно за наших людей... Скоро нам покажут небо в алмазах - летом цены на газ и электр. поднимают резко! Я в ахуе... это же на целых 6 лет! :( Как бы не на 12 лет Share this post Link to post Share on other sites
ЯДИК 21 Report post Posted March 6, 2012 Для отвода глаз, типа все по чесному, понатыкали камер, а ближе к 20.00 комисии начали всеми средствами избавлятся от наблюдателей. Моего знакомого так убрали вообще просто, председатель комиссии вызвал полицаев и сказал, что наблюдатели на него кричали матом и не давали "работать", из комиссии конечно нашлось 2 свидетеля. Вобщем забрали наблюдателей в ментовку и продержали до 4 утра. На подсчете голосов их не было. Представляю что они насчитали :evil: В этот раз думаю ЦИК просто сообщал нужные цифры. На самом деле думаю, что голоса по другому распределились, только это никак не проверить... вот и все чесные выборы. Мне думается, чтоб медвепутов убрать, надо как в 1991 году поступить.... по другому это лохотрон получается. Share this post Link to post Share on other sites
МАХрычъ 3,604 Report post Posted March 6, 2012 13 млрд. руб обошлись России веб-выборы… а почему бы и нет, ведь дороги у нас отремонтированы, детские сады построены, больницы оснащены новейшим оборудованием и лекарствами, молодые специалисты и многодетные семьи обеспечены жильём, короче у нас всё зашибись! Share this post Link to post Share on other sites
РАУС 4 Report post Posted March 7, 2012 Вот в тему: http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html Это пипец!Оснований не доверять смелой девушке не вижу - адреса ,имена, цифры. Распространяйте по доступным ресурсам. Хотя и поздно... Share this post Link to post Share on other sites
улыбчивая 4 Report post Posted March 7, 2012 :shock: :shock: :shock: я в шоке от такой наглости! а самое ужасное то, что альтернативы нашему презику ведь нет! голосовать-то всё равно было не за кого. нормальные перцы в политику не пойдут. если бы даже и захотели, то на какие шиши спрашивается. замкнутый круг... интересно, чем опыт наблюдателя закончится для этой девушки... Share this post Link to post Share on other sites
Олежа 7 Report post Posted March 8, 2012 Totenkopfтак возле урны с автоматом же никто не стоял и не смотрел за кого ты голосуешь внимание на пидра в черной куртке Share this post Link to post Share on other sites
goff 128 Report post Posted March 8, 2012 каждый видит то что хочет видеть . после декабрьских тоже масса роликов была - большинство потом постановкой оказались . в этом ролике тоже ряд вопросов 1 почему не прозрачная урна опечатанная а какой то ящик ? 2 почему почти всех постоянно на ржач пробивает ? если честно влом искать запись камеры именно этого участка чтобы проверить . Share this post Link to post Share on other sites
Totenkopf 475 Report post Posted March 8, 2012 Лично мне не понятно только одно!На кой хрен было устраивать этот цирк,когда альтернативы вообщем то не было! Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaich 16 Report post Posted March 9, 2012 Бля, рассказ этой девочки и ролик лишний раз полтверждают, что всё таки не хер нам делать на выборах, слава богу в этот раз не потратил своего времени, походом на избирательный участок. Им по херу за кого голосует народ. И теперь даже выйдя на барикады мы ничего не сможем. В 17 и 91 годах, весь политический кипишь поддерживала армия, а в настоящее время армию накормили, одели, дают жильё. И само собой становится понятно, что на полное брюхо лень лишний раз дергать затворами. Обидно до слёз сознавать, что ты бесправное быдло и понимать, что далее будет хуже. Наших детей в школах воспитывают покимонами, мы отдаем последние деньги, что бы получить введенное в России пендосовское образование. Короче чем больше задумываешься тем тяжелее жить. Share this post Link to post Share on other sites
skobar 7 151 Report post Posted March 29, 2012 Бля, рассказ этой девочки и ролик лишний раз полтверждают, что всё таки не хер нам делать на выборах, слава богу в этот раз не потратил своего времени, походом на избирательный участок. Им по херу за кого голосует народ. И теперь даже выйдя на барикады мы ничего не сможем. В 17 и 91 годах, весь политический кипишь поддерживала армия, а в настоящее время армию накормили, одели, дают жильё. И само собой становится понятно, что на полное брюхо лень лишний раз дергать затворами. Обидно до слёз сознавать, что ты бесправное быдло и понимать, что далее будет хуже. Наших детей в школах воспитывают покимонами, мы отдаем последние деньги, что бы получить введенное в России пендосовское образование. Короче чем больше задумываешься тем тяжелее жить. вот тут я не согласен насчёт армии....у меня позади больше 20 лет выслуги военной и щас сужусь за квартиру, уже 9 апреля 5 суд будет с начала года.... так насчёт обеспечения жильём нех"я не выходит.... Share this post Link to post Share on other sites