Jump to content
Sign in to follow this  
Kamerad

Форум уснул на сегодня?

Recommended Posts

Почему только одно сообщение сегодня? потерли что-ли все? или не пишет никто?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все на выборах! :fuck:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все весну почуяли-лопаты точат. Некогда писать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТО ЗДЕСЬ?! :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Мы все здесь, только нас не видно!! :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто все оху......ют как нас снова наеб.... с выборами :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

65 %- это конечно сильно! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно это не то слово!Пригнали народ как скот на выборы! :-!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно это не то слово!Пригнали народ как скот на выборы! :-!

Народ сам пришел и сделал свой выбор. Ни кто ни кого не пригонял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно это не то слово!Пригнали народ как скот на выборы! :-!

Народ сам пришел и сделал свой выбор. Ни кто ни кого не пригонял.
у нас в городе со всех предприятий пригнали,сам на заводе работаю и знаю что говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Totenkopf

так возле урны с автоматом же никто не стоял и не смотрел за кого ты голосуешь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Totenkopf

так возле урны с автоматом же никто не стоял и не смотрел за кого ты голосуешь ;)

ну на счет автоматов не знаю,а мне сегодня намекнули что мол на ковёр вызывают!Противно до одури!А все сидят,языки в жопы засунули,да еще подъ.бывают мол дурак ты гемор себе нажил!Во сука Россия матушка!Охуеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я голосовнул за шестого(по номеру, не по-жизни) кандидата...

Молчат за то, сколько людей испортило протоколы, т.е. "против всех".

Спешу поздравить всех нас со старым новым… президентом!!!… идём по полю из граблей)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я голосовнул за шестого(по номеру, не по-жизни) кандидата...

Молчат за то, сколько людей испортило протоколы, т.е. "против всех".

Спешу поздравить всех нас со старым новым… президентом!!!… идём по полю из граблей)))))

Согласен на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урны для голосования оказались наполненными прахом наших надежд...

От наших предприятий тоже посылали "добровольцев" на митинг за путина. 500 р = кормёжка , оплачиваемый отгул.Были желающие и на самом деле, в основном из пъянюг. Стыдно за наших людей...

Скоро нам покажут небо в алмазах - летом цены на газ и электр. поднимают резко!

Я в ахуе... это же на целых 6 лет! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урны для голосования оказались наполненными прахом наших надежд...

От наших предприятий тоже посылали "добровольцев" на митинг за путина. 500 р = кормёжка , оплачиваемый отгул.Были желающие и на самом деле, в основном из пъянюг. Стыдно за наших людей...

Скоро нам покажут небо в алмазах - летом цены на газ и электр. поднимают резко!

Я в ахуе... это же на целых 6 лет! :(

Как бы не на 12 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для отвода глаз, типа все по чесному, понатыкали камер, а ближе к 20.00 комисии начали всеми средствами избавлятся от наблюдателей. Моего знакомого так убрали вообще просто, председатель комиссии вызвал полицаев и сказал, что наблюдатели на него кричали матом и не давали "работать", из комиссии конечно нашлось 2 свидетеля. Вобщем забрали наблюдателей в ментовку и продержали до 4 утра. На подсчете голосов их не было. Представляю что они насчитали :evil: В этот раз думаю ЦИК просто сообщал нужные цифры. На самом деле думаю, что голоса по другому распределились, только это никак не проверить... вот и все чесные выборы. Мне думается, чтоб медвепутов убрать, надо как в 1991 году поступить.... по другому это лохотрон получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 млрд. руб обошлись России веб-выборы… а почему бы и нет, ведь дороги у нас отремонтированы, детские сады построены, больницы оснащены новейшим оборудованием и лекарствами, молодые специалисты и многодетные семьи обеспечены жильём, короче у нас всё зашибись!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в тему:

http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html

Это пипец!Оснований не доверять смелой девушке не вижу - адреса ,имена, цифры.

Распространяйте по доступным ресурсам. Хотя и поздно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:shock: :shock: :shock: я в шоке от такой наглости! а самое ужасное то, что альтернативы нашему презику ведь нет! голосовать-то всё равно было не за кого. нормальные перцы в политику не пойдут. если бы даже и захотели, то на какие шиши спрашивается. замкнутый круг...

интересно, чем опыт наблюдателя закончится для этой девушки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Totenkopfтак возле урны с автоматом же никто не стоял и не смотрел за кого ты голосуешь

Изображение

внимание на пидра в черной куртке

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый видит то что хочет видеть .

после декабрьских тоже масса роликов была - большинство потом постановкой оказались .

в этом ролике тоже ряд вопросов

1 почему не прозрачная урна опечатанная а какой то ящик ?

2 почему почти всех постоянно на ржач пробивает ?

если честно влом искать запись камеры именно этого участка чтобы проверить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не понятно только одно!На кой хрен было устраивать этот цирк,когда альтернативы вообщем то не было!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля, рассказ этой девочки и ролик лишний раз полтверждают, что всё таки не хер нам делать на выборах, слава богу в этот раз не потратил своего времени, походом на избирательный участок. Им по херу за кого голосует народ. И теперь даже выйдя на барикады мы ничего не сможем. В 17 и 91 годах, весь политический кипишь поддерживала армия, а в настоящее время армию накормили, одели, дают жильё. И само собой становится понятно, что на полное брюхо лень лишний раз дергать затворами. Обидно до слёз сознавать, что ты бесправное быдло и понимать, что далее будет хуже. Наших детей в школах воспитывают покимонами, мы отдаем последние деньги, что бы получить введенное в России пендосовское образование. Короче чем больше задумываешься тем тяжелее жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля, рассказ этой девочки и ролик лишний раз полтверждают, что всё таки не хер нам делать на выборах, слава богу в этот раз не потратил своего времени, походом на избирательный участок. Им по херу за кого голосует народ. И теперь даже выйдя на барикады мы ничего не сможем. В 17 и 91 годах, весь политический кипишь поддерживала армия, а в настоящее время армию накормили, одели, дают жильё. И само собой становится понятно, что на полное брюхо лень лишний раз дергать затворами. Обидно до слёз сознавать, что ты бесправное быдло и понимать, что далее будет хуже. Наших детей в школах воспитывают покимонами, мы отдаем последние деньги, что бы получить введенное в России пендосовское образование. Короче чем больше задумываешься тем тяжелее жить.

вот тут я не согласен насчёт армии....у меня позади больше 20 лет выслуги военной и щас сужусь за квартиру, уже 9 апреля 5 суд будет с начала года.... так насчёт обеспечения жильём нех"я не выходит....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×