Перейти к публикации
улыбчивая

Пароли

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте. Пришла опять малёхо пофлудить, может кому и пригодится.

Итак, комрады, повествую. Есть один товарисч В. Он программист и весьма известен в определённых кругах. Как думаете, пароль у хорошего програмера будет достаточно безопасен? Думаю, что да. В нём содержался беспорядочный набор букв и цифр, причём набранный вперемежку маленькими и заглавными буквами, латинскими и кириллицей. Такого типа пароль взломать весьма затруднительно, да вы и сами это знаете. Ну а если учесть, что В не является фигурой государственного масштаба и не ворочает мешки с деньгами, то сам факт того, что кто-то сутками напролёт трудился бы над взломом становится нереальным.

По сему следует (по словам В), что база данных с паролями попала в руки редисок. Так что, если у кого-то из вас есть свои странички в социальных сетях, настоятельно рекомендую сменить свои пароли, не откладывая в дальний ящик.

Как бы то ни было, в любом случае, бережённого бог бережёт. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, меня уже 2 раза взламывали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

Всегда пожалуйста, надеюсь вовремя.

Взламывали страницу в соцсетях? Попробуй усложнить пароль. Лучше всего сочетание букв и цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

вот 2 раз как раз такой пароль и был :-D Сейчас правда подлиннее придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

Сочувствую. Пора придумывать новый да позаковыристей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там после взлома, от вашего имени херню разную пишут, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пользуясь его страницей, делали рекламную рассылку, так что отделался малой кровью, надеюсь. По крайней мере, больше пока ничего не всплыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, открою секрет, количество букв и цифр не имеет значения. Вы думаете кто-то сидит и пальцами подбирает?! Есть много прог, для различных целей, например перехвата пакетов и перевода куки на понятный язык, а далее можно смотреть что через клаву вбивали, начиная от паролей и кончая письмами.

http://forum.antichat.ru/search.php?searchid=11282259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные, любой пароль взломать как два пальца обосвальт .Особенно в соц сетях и ломается он в большинстве случаях тогда когда вы его меняете :-D Да и ломать не надо , сам пользователь при смене пароля сам его и ломает . :-D

По желанию взломать пароль не состовляет огромного труда , главное во время перехватить страничку , как правило с 11-00 до 13-00 и с 21-oo до 23-00 :-D

И ещё, для всех , как как я немного знаком с методикой, даю бесплатный СОВЕТ. Если вы ввели пароль правильно но у вас он не прошёл, не торопитесь вводить его повторно , перегрузите брайзер по желанию ком и входите заново, тогда большая вероятность что ваш пароль останется в тайне. И её одно предупреждение , раз в неделю пользуйтесь функцией забытый пароль и востонавливайте заново. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig Спасибо за советы, думаю это будет очень полезно.

В последний раз В был за компом 14 числа, а взлом произошёл 18. Это о чём-нибудь говорит?

Я в компьютерных делах просто лось, но о таких програмках знаю. Мне пытались взломать ящик, прислав якобы от моего знакомого психологический тест. Я не сразу заметила, что имя было знакомо, а вот адрес не его. Поскольку знакомый психолог :-D , то сомнений не возникло. Но когда поотвечала на все вопросы, выскочила табличка с логиным и паролем, типа они результат на ящик отправят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчиваядавай уже показывай кто ты есть на самом деле , уже раз шесть прокололся(лася) а всё целку из себя строишь.

То что ты последний раз был 14 а взломали 18-го эт ниче не говорит, тебе скорее подсунули клона , ты ввёл пароль и логин потом пипа непредвиденная ошибка браузера , неопытный её и не заметит, клон исчезает и на адрес который засунул клона уходят все твои данные , вуаля , вас взломали .

Мне как то нужно было убрать одну назойливую мадаму, ну бля достала она меня васякой охинеей, типа айлавью такиера. В общем решил я от неё избавится , и воспользовался самым простым и наивным способом взлома . Теперь я её уже года три не наблюдаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбчиваядавай уже показывай кто ты есть на самом деле , уже раз шесть прокололся(лася) а всё целку из себя строишь.

:-D Как бы ты хотел, чтобы я себя показала, мм..? ;) Мы же вроде договорились, вот приеду в столицу после праздников, тогда, если захочешь.. ;)

Вот ты даёшь, думаешь это я была за компом 14 последний раз :-D Я же здесь на этом форуме сутками висну с первых дней декабря, не обратил внимание? Так что история со взломом не моя и к тому же меня нет в соцсетях, уж извини. А В програмер и я уверенна, что его комп просто напичкан всяческими защитными программами. Но, выводы делайте как кому удобнее. Я же как простой пользователь как говорится, за что купил, за то и продал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Вопрос к тебе, как к человеку, сведующему в компах, как я понимаю. Последние несколько дней у меня периодически выплывает красное окошко антивирусника с надписью: "Неверные пароль и/или имя пользователя". Повисит несколько секунд и исчезает. Что это за хрень и с чем её едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за хрень и с чем её едят?

Какой антивирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESET Smart Security 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Лицензия истекла кажись.

http://www.1st.rv.ua/2011/06/kak-obnovi ... rus-nod32/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа Спасибо

Надеюсь для 5-го это тоже актуально? Там совсем другая картинка, блин. Ладно пошла экспериментировать 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь для 5-го это тоже актуально?

Не за что. Думаю, актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Он пишет: "Установка обновления не требуется - базы данных сигнатур вирусов актуальна". Вот такая вот история.

А лицензия действительно истекла. Теперь всё поправили :dance2: Спасибо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×