Перейти к публикации
grei

Форум клуба чёрных копателей.

Рекомендованные сообщения

Ну вот уважаемые полльзователи форума.не успел я написать пост по поводу рекламы (на форуме Клуба чёрных копателей) как тут же был "забанён" пожизненно. :-D хоть я туда и так бы больше не пришёл! Но так как ответить могу только эдесь. то уж простите меня! Господину "Админу" Сергей если у тебя так принято на форуме обращяться с людьми "Быдло" "По.... На .... То это не форум .это стадо.которое в скором времени от тебя убежитКстати особая благодарность твоим пастухам.(все знают о ком я говорю)которые только и умеют чистить темы.и больше ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег , не смеши людей и не вводи честной народ в блудную . :ROFL::ROFL::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, во первых я ни к кому так не обращался конкретно. Фраза была "просьба ко всем не опускаться до уровня быдла" имелось ввиду не склочничать и не распускать ничем не обоснованные слухи. Сие есть удел быдла и бабушек у подъездов. Мне более чем странно что этим занялся ты. И уж тем более что поднял сейчас это. По поводу стада...а это брат, опять же необоснованное оскорбление. Причем людей ничего плохого тебе не сделавших. Заметь, многие из, как ты выразился "стада" сидят и на этом форуме. Я бы на их месте оскорбился. Но оно как бы дело субъективное. По поводу "пастухов" такая же фигня. Не далее как пару месяцев назад ты очень просил сделать тебя одним из них. Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему это не произошло. Мне не нужны были "пастухи" мне нужны были люди которым интересен ресурс, и которые не упороли бы его в мое отсутствие неадекватными действиями, репрессиями и прочим. Что касаемо бана...так ты же там все прочитал. Дружба дружбой, а ресурс мне дорог, я в него год жизни вложил, поэтому сорри, но так было и будет со всеми. Ну и опять же "хоть я туда и так бы больше не пришёл!" Врешь. И себе и братве. Причем врешь нагло и в очередной раз, глупо. Зашел же, иначе откуда ты знаешь что тебя забанили пожизненно? ;)

Ответил чисто, чтоб братве понятно было. Говоря по совести желания еще раз прояснять ситуацию у меня не было вовсе.

Тему для себя нахожу закрытой. Ко всем с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зима только началась, а вы нервы портите друг другу, если есть какие то претензии к друг другу выясняйте в личке, не забивайте форум грязным бельём, имейте уважение к другим!!! С уважением ко всем Ёжик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого началась (зима) ,а у кого и не оттаяло с прошлой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,хорош собачиться!Henk,здорова дружище!Серег чего не поделили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,по моему чье то грязное бельишко прилетело с братского форума :-D Предлагаю все выяснения по данной теме обсудить в личке.И как говориться "не ссорьтесь девочки" :) На этом ресурсе мы рады видеть адекватных людей и побаробану с какого они ресурса но обсуждать терки с него ,увольте. Засим властью мне данной ,тему закрываю. Удачи камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×