Перейти к публикации
улыбчивая

Раевка, Варениковка, Темрюк весна 2009. Отзовитесь кто копал

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Комрады!

Помоготе найти дорогого мне человечка, который весной 2009 года (апрель-май) участвовал в копе по Краснодарскому краю. Останавливался у друзей в Варениковской или в Темрюке.

Он брюнет, рост чуть выше среднего, плотного телосложения (может немного полноват), возраст около 44 лет, хотя выглядит гораздо моложе своих лет.

В то время он ездил на Toyota rav4, жил в Москве (снимал напополам с компаньоном дом), держал в столице магазин Медтехники.

Так вышло, что мы потерялись и с тех пор ничего друг о друге не знаем. Помогите его найти плииз. Мой Е-mail: pozitiff.girl@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбчивая черные копатели дружат только друг с другом.Ищите на других ресурсах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и есть копатель. ежели знаешь о ком речь, так просто скажи ему обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

улыбчивая

если вы знаете где он был на раскопках, то вам и карты в руки, свяжитесь через ваш местный форум с копателями из нужного вам места и у них узнайте. Ведь вам ближе к искомому месту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пердохронялись ?

Мы своих не здаём, и вообще у него возможно семья и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пердохронялись ?

Мы своих не здаём, и вообще у него возможно семья и дети.

не переживайте, не было у нас близости, так что предъявлять мне ему нечего. но вполне возможно, что у него семья.

ребят, я конечно псих, но не настолько, чтоб ломать жизнь человеку, который дорог. и семья для меня - это свято! я бы и не дёргалась, ведь 2 года прошло, да запал он мне в душу крепко. решила, что сделаю всё, что от меня зависит, а там, как Бог даст. если не нужна уже, так по крайней мере, винить себя перестану. а вдруг нужна. а представьте, что он до сих пор одинок... думаю об этом постоянно.

просто потерялись мы очень глупо. во время последней встречи я взбрыкнула, а утром не ответила на его звонок. знаю, наверняка он подумал, что я решила прекратить отношения, но это не так. ночью у меня бабушка умерла и мне было вообще не до чего. а потом я потеряла телефон. глупо и банально. но самая засада в том, что у меня сейчас и телефон другой и работа, а через месяц я и с квартиры с этой съеду...

дружеская солидарность - это здОрово! я поддерживаю и разделяю такую позицию, сама бы сдавать не стала. но я бы, если б знала о ком речь, то сказала бы ему, что есть мол такая девчонка и дала бы ссылочку, где глянуть можно. решать-то ему, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

если вы знаете где он был на раскопках, то вам и карты в руки, свяжитесь через ваш местный форум с копателями из нужного вам места и у них узнайте. Ведь вам ближе к искомому месту. :)

Ёжик, спасибо за совет. но пока у меня не получается там зарегистрироваться. не пускают, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы даже имя его не знаете??? :shock:

По вашим "параметрам" подходит один камрад с нашего форума-Проповедник, правда он сейчас в "бане";копал он в разных местах,очень общительный был...думаю,вам его искать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы даже имя его не знаете??? По вашим "параметрам" подходит один камрад с нашего форума-Проповедник, правда он сейчас в "бане";копал он в разных местах,очень общительный был...думаю,вам его искать надо!

Поддержу! Имя желательно и т.д. А то как - то странно получается, ищу то, не зная что. Больше похоже что по приметам пытаются кого-то выцепить. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы даже имя его не знаете??? :shock:

По вашим "параметрам" подходит один камрад с нашего форума-Проповедник, правда он сейчас в "бане";копал он в разных местах,очень общительный был...думаю,вам его искать надо!

Андрей его зовут. Проповедник :D Вполне возможно. Он занимался самосовершенствованием: ездил в Тибет за просветлением, был на разных психологических группах. Одним словом стемился к духовному росту.

Спасибо за информацию, ЧК east.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудово это Проповедник , он же Андрей, он же Александр. он же святой Павел, он же ........Ну короч он частенько под разными личинами появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы даже имя его не знаете??? :shock:

По вашим "параметрам" подходит один камрад с нашего форума-Проповедник, правда он сейчас в "бане";копал он в разных местах,очень общительный был...думаю,вам его искать надо!

Скажите, а здесь банят раз и навсегда или на какой-то ограниченный период времени?

Проповедник, который есть на форуме сейчас, имеет всего 5 сообщений и был на сайте менее суток, может ли это быть тот самый чел, ведь вы говорите "общительный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудово это Проповедник , он же Андрей, он же Александр. он же святой Павел, он же ........Ну короч он частенько под разными личинами появляется.

У вас есть с ним связь? Ежели есть, плиииз, скажите ему обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто както все это подозрительно! Токое очучение что этот Андрей, может, точнее можно предположить, вначале бабушку убил, потом внучку изнасиловал,после чего взял ее телефон и на лыжи встал. А теперь внучка пока не отомстит не успокоиться. Потому Что, судя по приблотненому разговору Улыбчивой, она походу срок за Андрюшу отмотала.

ИМХО. Извените, блин. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто както все это подозрительно! Токое очучение что этот Андрей, может, точнее можно предположить, вначале бабушку убил, потом внучку изнасиловал,после чего взял ее телефон и на лыжи встал. А теперь внучка пока не отомстит не успокоиться. Потому Что, судя по приблотненому разговору Улыбчивой, она походу срок за Андрюшу отмотала.

ИМХО. Извените, блин. :oops:

Не у тебя одного такое ощущение. по сленгу разговора. написала бы не псих а психопатка( можно было написать дура) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сто пудов проповедник, он всегда мне козался агрессивным. Бабушку вальнул, а теперь каится, в проповедники записался. 8-) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто както все это подозрительно! Токое очучение что этот Андрей, может, точнее можно предположить, вначале бабушку убил, потом внучку изнасиловал,после чего взял ее телефон и на лыжи встал. А теперь внучка пока не отомстит не успокоиться. Потому Что, судя по приблотненому разговору Улыбчивой, она походу срок за Андрюшу отмотала.

ИМХО. Извените, блин. :oops:

:lol: Богатая фантазия, ток где вы приблатнённый жаргон-то увидели?

Ещё раз для тех, кто недоверяет и подозревает: можете мне никакой инфы не давать, просто скажите обо мне Ему и этого достаточно. Если узнает меня, здесь есть моё мыло, так что даже регаться не обязательно, есичо...

да и на дополнительные вопросы вроде отвечаю и не отмазываюсь, ога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сто пудов проповедник, он всегда мне козался агрессивным. Бабушку вальнул, а теперь каится, в проповедники записался. 8-) :lol:

Кстати, искомый мной человечек не агрессивен. Настойчив -да, но агрессии я в нём не видела. Хотя, ежели я для вас приблатнённая, то кто его знает, что есть агрессия в вашем понимании... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Улыбчивая, побольше про него инфы надо, я вот тоже Андрей и под Варнековкой копал. Может это я с пьяну наплел всякой херни. А сам не помню. Я тоже всегда в Тибет хотел. Кстате а когда мы с ваме в Варнековке встречались со мной друга небыло Серега зовут, высокий, светленький такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Улыбчивая, побольше про него инфы надо, я вот тоже Андрей и под Варнековкой копал. Может это я с пьяну наплел всякой херни. А сам не помню. Я тоже всегда в Тибет хотел. Кстате а когда мы с ваме в Варнековке встречались со мной друга небыло Серега зовут, высокий, светленький такой???

Не, Упырь, Вы не Он :) Или хотите сказать, что ездили на rav4 и занимались медтехникой?

Мы не долго встречались, эт верно, но Он всегда был за рулём и всегда трезв. Он знакомил меня со своими друзьями, но только знакомил, мы не тусили вместе (зачем нам третий ;) ). И в тот период апрель-май 2009 он был во всех трёх, перечисленных мной местах, а не только в Варениковке. Познакомились и встречались мы, кстати, в Новороссийске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, напоминает. А некоторым ещё напоминает палату №6. :-| Не спорю. Было бы смешно :laugh: , если бы не было так грустно :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ...даже не знаю что сказать. Флудотема создана в соответствующем разделе...., времени зимой хоть отбавляй :-D так что можно и поиском Андреев заняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thank_you месри Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месри

Надеюсь, што это всё же, какое-то хорошее слово :)

:-D да, дурацкая получилась опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Nefed!

Мда ...даже не знаю что сказать. Флудотема создана в соответствующем разделе...., времени зимой хоть отбавляй :-D так что можно и поиском Андреев заняться :)

Ты как всегда емко, смешно и по теме :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×