Перейти к публикации
Staig

летний сезон закрываем, зимний открываем

Рекомендованные сообщения

Всё закрывают , закрывают сезон решил и я закрыть, недалеко от Москвы и закрыл, об мёрзлую землю сломал лопату так что хош не хош а СЕЗОН ЗАКРЫТ :)

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и накопалось кой чего :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощно землица у Вас промерзла :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера себе?!Игорь ты где так инструмент ушатал?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я посмотреть как ты ломал лопату :lol:,у меня бы точно терпения не хватило так струмент изуродовать :lol:

Чесно говори трезвый был :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля блин промёрзли местами до 15 см. А местами на сколько промёрзли ваще хера угадаешь так как там лом нужен что бы снять промёрзлость .

А лопата сломалась буквально на втором сигнале, я её поставил на грунт ну и что бы проколоть наст, подпрыгнул на неё, а так как законы физики в голове не держутся.

Кароч пока не пригаешь на лопату она находится в состоянии покоя, а как тока пригнул да ещё учитывая что земля сплошной каток ледяной, придав движущую энерцию лопате я на этой лопате и прокатился до следующей ямы , ну а там начал вспоминать цены на новые лопаты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D меня сегодня звали ...не поехал..ленюсь..завтра точно поеду,я как то в этом году непутево закрываюсь даже фоты в тему лень выкладывать,хандрить рано начал :( ..но по моему блины и в лесу еще очень даже можно ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата -то везучая была? Ты пока не выкидывай её,вдруг ремонтировать придётся! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

нихера себе

это в подмосковье такие морозы?

в питере +8 ещё...

а поломка для фискаря классическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Уж закрыл так закрыл!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

нихера себе

это в подмосковье такие морозы?

в питере +8 ещё...

а поломка для фискаря классическая

поэтому срочно все на коп!!!

Staig поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась лопата действительно классически,ну да сварка тебе в помощь.Я такие фискари не раз в узел завязывал ,и не в промерзлом грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож фискарь сломал недавно,хотел об дерево глину с лопаты сбить,и на морозе пластмассовая ручка лопнула.Так что будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут створка энколпиона, , как и крестик - вот это мечта у нас в области поднять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут створка энколпиона, , как и крестик - вот это мечта у нас в области поднять!

энколпион целый (без верхнего шарнира),может быть даже с мощами. Надо его на реставрацию отдать, сам чистить не берусь, вещица не частая. Я думаю ,что в этом сезоне Вам улыбнется удача .

Спасибо Игоряну за подгон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока одну восьмую находил и то в печальнейшем состоянии... А тут целый практически ! Всетаки мои поздравления , вам я думаю с таким стартом сезон тоже должен быть очень и очень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Ещё по весне я это место нашел. С одной полянки мы с товарищем сняли 6 целых и штук 8 в разброс, но суко по последней ходке туда, на нас местные наехали, мол наша земля идите нах отсюда. Как штурм устраивать сепаратные переговоры не было смысла, их 5-6 человек на двух машинах, да ещё и по всей видимости со стволами, нас трое с двумя целыми и одной поломоной лопатой. Да к тому же они и ментов хотели звать. Так что, придётся ждать коротких тёплых ночей, что бы добить поляну .

PS От туда по первому заходу вроде как на распашку уткнулись , аккурат в высокую траву уходила, дело было уже к ночи выбрали 12 штук из них 4 удела, и решили на потом оставить, в последний раз там когда был, на том месте куда уходила распашка, плугами вырыта яма и залита водой . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если месным пару литров ани не утихают разве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на машинах, значит, не колдыри - их пойлом не взять, свой интерес к месту имеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так они там сами копали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не они не копатели , они пидры какие то , я так понял просто тупо выкупили землю и сейчас они барины на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×