Перейти к публикации
axl

кораблик

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Че-то как-то не копалось на днях, а когда копалось - фотоаппарата не было... а кого находки есть - те их не выставляют... я имею ввиду Человеков пауков, Алеров и Найтскаев... ну зато решил заняться корабликом, который мне девки подарили еще аж на 23.02.2011г.... склеил, покрасил - так как показывать особо некому - хоть вы посмотрите... не шедевр, но чувство выполненной работы было... Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

как-то так.... И вообще - всем, кому понятие "стендовый моделизм" хоть как-то знакомо - отпишитесь, уже не раз призываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) этож какое нужно терпение все эти части клеить ? Молодца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так самое противное - красить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеил я раньше танки-самолёты, сейчас, видимо, уже интерес угас :cry:

Напрасно - сейчас все по-другому - деталировка моделей, краски - всего на выбор! второе дыхание откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так самое противное - красить...

Ага, особенно когда хрен дотянешься кистью, а потом думаешь, нахрена клеил, знал ведь что покрасить сначала нада, а потом клеить :-D .Представляю как канаты тяжко сажать было. Красивый корабль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock:

Вот это Тигра королевская, отпад. Не та хрень, которую "Звезда" толкает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.Я знаю Ромка (ГОФФ) тоже увлекается ,интересно он то свой кораблик до клеил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

Классно получилось! Сам таким болею, но обострение зимой начинается, летом другим надо заниматься :) . Я вот попробовал из бумаги клеить, для 1ого раза вроде ни чего

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха А фоты диактива где??? А то гляди забанят и тему снесут . 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.Я знаю Ромка (ГОФФ) тоже увлекается ,интересно он то свой кораблик до клеил ?

домучал Мих

теперь со следующим сношаюсь .

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе Ром. Сколько ты его клеил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

365 дней по вражьей версии 366 :lol:

сейчас прикупил себе корабь побольше -но пока боюсь трогать

266 стволов мелкокалиберной артилерии пугают

боюсь ебнусь при сборке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

266 стволов мелкокалиберной артилерии это фигня , главное что бы на палубе не было разбросано с десяток офицеров с люгерами в руках , вот это точно жопа будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня то она может и фигня но "редут" http://img-fotki.yandex.ru/get/25/rmdsi ... f3c_XL.jpg сильно смущает мой хрупкий моск

да и размер под полтора метра тоже напрягает немного .

может после нового года начну а скорей всего на французком огрызке потренируюсь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром а ты его где хранить то будешь, полтора метра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так самое противное - красить...

Ага, особенно когда хрен дотянешься кистью, а потом думаешь, нахрена клеил, знал ведь что покрасить сначала нада, а потом клеить :-D .
Олежа, а ведь в курсе ты темы... :-D выкладывай своих, не скромничай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff

Да-а, размеры у тебя зачетные... я-то свои кораблики - и то дома не держу, а тут такой агрегат... сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа, а ведь в курсе ты темы... выкладывай своих, не скромничай...

Да я рад бы выложить, да не осталось ничего. Собирал в общаге коллекцию немецких мотоциклов, цундапы, БМВ р12, с колясками и без. Штук 12 было, а как-то днюху отмечали, и в пьяном угаре закусились с пацанами, в итоге нечаянно модельки зацепили. Короче растоптали все нах, я ток утром заметил. В живых опель блиц остался и полуторка, но другу задарил. Сейчас когда дома бываю тружусь над "Бисмарком", который по журналам выходит, много скопилось, собирать некогда, вот фото 2 месяца назад сделано, пардон - качество телефон.Изображение

А вот пару фот из магазина, ребята собирали панорамки, скорешились, скидочки делали :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эти корыта и не дома стоят :wink:

и не дома делаю

Вообще бумага это кайф в смысле того что положил в папочку выкройки , инструменты и прочее в чумадан и клепай потихоньку на работе -и кайф и время улетает и забыл уже что такое покраска .

По покраске -как фотик починят сниму свой последний пластиковый корапь -USS Fletcher 1/144 Revell вот с ним навозился с покраской он в 7 цветов краситься да еще и камуфляж извилистый .

Тоже думал в одно время Бисмарк от деагостини собрать но плюнул - дорого хреново да и сам прототип не прет , из немцев может на Хиппера позарюсь или Шарнхроста а так японцы гораздо сильнее торкают -умели черти строить необычно красиво и очень эффективно .

С парусниками вообще не заладилось -стоит вуден китовский набор американской шхуны на 80% готовый но на эти веревочки смотреть уже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классно получается!! сын тоже занимался склейкой моделей, но по проще чем ваши. Этож сколько нужно терпения!!! завидую вашей усидчивости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

а во сколько ж бисмарк по цене выльется? я прикидывал - просто жопа, вроде...

goff

а я с веревочками наоборот ковыряться люблю - трудно заставить себя начать, зато как начнешь потом, хер кто остановит...ёжик

по мне вот каску пидорить наждачкой - вот это жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько ж бисмарк по цене выльется? я прикидывал - просто жопа, вроде..

Блин, я точно не скажу, но больше 20 000 р. ушло точно)). Жопа эт точно. По 500р. выпуск нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько ж бисмарк по цене выльется? я прикидывал - просто жопа, вроде..

Блин, я точно не скажу, но больше 20 000 р. ушло точно)). Жопа эт точно. По 500р. выпуск нынче
Ахуеть -бросай его нахер лучше из бумаги надстройки доделай

в замкадье выпуски по 170-280 были и то не повелся а по 500 неведомо за что на фиг оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть -бросай его нахер лучше из бумаги надстройки доделай в замкадье выпуски по 170-280 были и то не повелся а по 500 неведомо за что на фиг оно надо

Полностью согласен!Но... я с камрадом собираю, намереваюсь продать потом, ну и навариться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть -бросай его нахер лучше из бумаги надстройки доделай в замкадье выпуски по 170-280 были и то не повелся а по 500 неведомо за что на фиг оно надо

Полностью согласен!Но... я с камрадом собираю, намереваюсь продать потом, ну и навариться :-D

Во барыга... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×