Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите сколько может стоить маузер в отл.состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stix_SPB :-D ну не 8 конечно )))ну то что стоимость будет измеряться в годах это точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 8

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите АП.Ещё встречаются 98 на руках у охотников но они не торопятся с ними раставаться не за какие коврижки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите АП.Ещё встречаются 98 на руках у охотников но они не торопятся с ними раставаться не за какие коврижки

В точку. Еще и ММГ есть,в отличном состоянии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и копнуть до сих пор можно в ОТЛИЧНОМ состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничий вариант к 98 около 45т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничий вариант к 98 около 45т.р.

От 1500 в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тока один патрон для 98 150 руб. особо не поохотишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничий вариант к 98 около 45т.р.

От 1500 в рублях.
Игорь привет!ты где был, блудный отец?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута недалеча блудил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тока один патрон для 98 150 руб. особо не поохотишься

Слав, 70 рублей один патрон стоит (Вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Нет , самые дешевые поляки были полгода назад 120р. и то побегай поищи)) К98 гамно редкостное)) не то что наша мося)) видал в охотнике б\у за 1200рублей )))) вся в сборе и не ржавая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ себе купил года три назад, я даже в начале этой зимы с него популять успел. Мне понравилось :) Кстати по моему около 3000 он её взял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я х.з. че там за маузеры за 1200 и 3000. когда приклад новодел от 3000 тыщ стоит. и кстати почему гавно? мне например он понравился больше, чем мося, и держать удобней и вроде отдача меньше(как показалось). да и как то называть гавном оружие, которое почти 50 лет простояло на вооружении у почти передовой страны мира и уж точно-самой самой в европе, я бы не стал.

п.с. мне за копаные патры от 98 предлагали по 50 руб за патрон, не подстава, а знакомый охотник и копарь одновременно. у него маузер(официальный) но я его послал нах, потому что я к тому времени их уже все просверлил. а самый дешевый патр в магазе что то около 70 руб вроде, и производство толи чехи толи теже поляки, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я х.з. че там за маузеры за 1200 и 3000. когда приклад новодел от 3000 тыщ стоит. и кстати почему гавно? мне например он понравился больше, чем мося, и держать удобней и вроде отдача меньше(как показалось). да и как то называть гавном оружие, которое почти 50 лет простояло на вооружении у почти передовой страны мира и уж точно-самой самой в европе, я бы не стал.

п.с. мне за копаные патры от 98 предлагали по 50 руб за патрон, не подстава, а знакомый охотник и копарь одновременно. у него маузер(официальный) но я его послал нах, потому что я к тому времени их уже все просверлил. а самый дешевый патр в магазе что то около 70 руб вроде, и производство толи чехи толи теже поляки, не помню...

Ты не понял))) прочитай еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где именно не понял? То что карабин маузера стоит от 1200 руб? :)

видал в охотнике б\у за 1200рублей )))) вся в сборе и не ржавая :D

я так понял что "вся всборе и не ржавая" это винтовка маузера(точнее карабин) в сборе то есть с прикладом, короче полностью боевой, и не ржавый то есть не копаный а домашнего хранения? :)

Staig

К98 гамно редкостное)) не то что наша мося))

чего же тут не понятного? :)

если же говорилось о цене от 1500 руб, то там немного другая история, как правило это отдаленно напоминает маузер, и с виду больше похож на длинный кусок засохшего гавна, а тут речь о нормальном боевом оружии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП дерево на мосю тоже 1500 стоит , однако за пару тыщ ты можешь взять и в сборе мосю и рабочую, (то есть не ты можешь ;)) , прибавляй затворы магазин, и ещё куеву тучу железа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

1200 мосинка

Гомно - это шутка

Короче - забей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot

шутка-теперь понял :)

Staig

один хер, маузер за 100 баксов, я даже боюсь представить че с ним, или с его стволом

либо такой вариант. на вв2 видел как то чел купил прягу офицера сс за 800 руб, у кого го то деревенского лоха, но это не значит что такие пряги так стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП Ты не путай сыр с сырником , для коллекционера самовар от 5000 до 20000 для местного от пузыря до пузыря и пачки махорки. А лучше заедь в коммисионку и глянь по чём там и что , ты будешь удивлён такому ценам . Другое дело ты там хоть на ушах морзянку залобай один хрен ничего ты у них по их ценам не купишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по 98му... я свой купил три года как.. патроны на него стоят от 60до 120 рублей патроны в россии тока 2ух производителей (конечно кроме германии :-D ) это шведская Норма и сербская Партизан. 98ой на 100-150 метров шмаляет супер у меня просажен на 1 тысячную я с ним и на реконе гоняю... вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл написать купил за18тыров по лецензии на нарезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×