Перейти к публикации
Staig

Оцените плиз

Рекомендованные сообщения

Парни как думаете , чел хочет за неё 1500 эт нормально для такой шапки . А то я как то в их ценовом определении не очень :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да :money: При условии ,что ее хотябы с руки , гвоздем не проткнуть. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000, до 1800 скинешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежа Главное не на кинуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. ИМХО

Краски нет, декалей нет. На полку не поставишь. Только под реставрацию. А под реставрацию можно взять и с разумными дырами - все равно клеить, шпаклевать, малевать. А дырявый можно от 300 до 500 найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

У нас в магазинах дырявые касоны по 1500 тыщ впаривают. Но это магазины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты чё её купить хочешь?или ...под реставрацию,цена вроде нормальная(если считать копальные затраты) ИМХО :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Серёг , хочу купить и зимой реставрировать, Иваныч сказал, что научит как правильно делать касоны правильные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

У нас в магазинах дырявые касоны по 1500 тыщ впаривают. Но это магазины...

Во Пскове,ржавый,но крепкий шлем,без декаль , просто сама кастрюля стоит (!!!!!) 3500 р. :lol: Видел сам, и в руках вертел. Так что этот за 1500 р , если реально крепкий,брать можно. Я бы взял :) И зима будет чуток короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так сохран не айс.. Про декали там даже разговора нет. Ржавчина панцирная, очищается плохо. Дырок много будет и завальцовка уйдет на 50%. Я лучше другой вариант поискал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, зайди в раздел "Купи-продай". Там есть такой чел, Михой зовут. Подраздел "Хламец". У него можно реально нормальные заготовки купить по адекватной цене. Парняга - адекватный и надежный. И поторговаться еще можно.

ЗЫ: А насчет реставрации - реально зимой вместе будем рукоблудить :) Счас еще пока не до этого. Сезон надо закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, зайди в раздел "Купи-продай". Там есть такой чел, Михой зовут. Подраздел "Хламец". У него можно реально нормальные заготовки купить по адекватной цене. Парняга - адекватный и надежный. И поторговаться еще можно.

ЗЫ: А насчет реставрации - реально зимой вместе будем рукоблудить :) Счас еще пока не до этого. Сезон надо закрыть!

:oops: спасибо конечно

Staig. цена нормальная под реставрацию но дешевле взять у меня ;) . а может ещё что присмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×