Перейти к публикации
Nikolaich

Наконец то первая монетка!

Рекомендованные сообщения

Ну вот и мне наконец то повезло с монеткой, насчёт повезло трудно сказать, но далее надеюсь будет лучше. Так парни поскольку вы любители по пи...де мешалкой, за хреновое качество фото, сразу предупреждаю, фоткал на телефон, поскольку сохранность такая что даже в фото лаборатории фоткай видно все равно будет также. И так в Спас-Деменском районе заехал в одну деревеньку по работе, ну и ранее слышал, что там ярмарка была в километр длинны от церкви до железной дороги. Ну далее я полез, бурьян по яйца, по прямой от церкви к железке насыпана дорога в конце этой дороги брошеная ферма, а вокруг неё навоз, навоз, навоз. Так вот я решил хотябы по дорожке побродить. Собрал поршень от трактора по кускам и выскочила монетка совдеповская, достоинством ни хрена не видно, вроде 5 копеек 28 года, короче никаких достоинств, Бросил я эту пасику и уехал в родную сторонку. Остановился у преглянувшейся полянки и пробежался по ней . не буду отвлекать Вас от важных дел нашел вроде три копейки с советским гербом, вроде медь таких сроду не видел, она больше пятака советского короче завтра суну в электролит потому как хуже ей уже небудет. И нашел какуюто безделушку вроде подвески. В общем хвалиться нечем, но лиха беда начало! Да если на монетке что то проявится после эдлектролита, сфоткаю нормально. ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 копейки 24 год 700 в сохране а после твоих электролизов разве что шайбу из него сделать..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не нужно электролизить , мягкую металлическую губку и под кран с водой и вдумчево без нажимов натирай . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там реально нифига не видно, но попробую губку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранние советы это хорошо,сначало медь,а там и до серебра не далеко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суну в электролит потому как хуже ей уже небудет.

Я раз по глупости фениг сунул в электролит, теперь нет его :-D . В электролит только МЕДЬ!!! Все что на основе нескольких сплавов в ЭЛЕКТРОЛИТ НЕЛЬЗЯ!!! Я и понять ничего не успел, как монетка привратилась в хлам. Тему переношу в находки по старине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! коли что не так простите я синий! И так сегодня после работы пробежался по старой ярморке, Пробежался это 10м туда и 10 м обратно. Перед этим полил дедушке хабора малёха и сразу выпрыгнула груглая денюжка, потом ещё какая то хрень, видно перелил после первой денежки. парни простите плохо видно буковки. В общем короче только копал гвозди, но одно радует XP рулит. ИзображениеИзображениеИзображение Эт какая то медная жбонинкаИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейка отлично сохранилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич, зови когда синячить будешь.... помогу чем смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейка отлично сохранилась

Да, приэтом была в песчаном грунте и по ней машинки катались.

Николаич, зови когда синячить будешь.... помогу чем смогу...

Не сань синька - чмо! Дурно! А в общем встретимся когда нить!

Да вот еще спасибо моему сыну за фотосесию, фотки с телефона со вспышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×