Перейти к публикации
человек паук

Не большой Ф.О.

Рекомендованные сообщения

Ну,эта,типа,весна пришла и мы попёрлиИзображение ехали далеко,тока на великах 14 км.,а да, из всех нас талько axlу не менял облик его всё равно все знают уже,ну по теме,ехали долго

Изображение

,ехали с перекурами т.к. кой кто постоянно отставалИзображение,а во,вот этого ждали всю дорогу

Изображение,не короче ехали-ехали и всё-таки доехали

Изображение

красота Изображение ляпота

Изображение

Изображение

Место-то красивое и с историей,да вот как -то не попёрло,по началу,т.е. ваще ничего,но после того как axl поднял двуху,вроде 1860 г. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорные копатели на велосипедах :-D Про вас скоро начнут страшилки расказывать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну в общем взял он двуху и с довольной харей пошёл дальше,а я от нечего делать пошёл около его копки понюхать и вот те на буквально в метре охренительный сигнал,сомнений не было это онИзображение шаг в сторону снова сигнал

Изображение ну думаю попёрло,оно то в принципе и попёрло,но не долго

Изображение

Изображение ,но весенний день ещё короткий,а путь домой не близкий,в общем на этом всё,вот мой результат в тот день с квадрата 10на10

Изображение

а это общееИзображение не густо ,но и не пусто.Но это ещё не конец так-как этот квадрат не давал покоя было решено ехать туда с ночёвкой,но отчёт попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорные копатели на велосипедах :-D Про вас скоро начнут страшилки расказывать. :-D

Лучше плохо ехать,чем хорошо идти. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гривенник вещь :money:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук нормуль!Судя по остаткам кирпича дома там в количестве были...значит ездить еще надо!

А велик это вещь, давно камрадам говорю, что так надо на коп ездить..есть такие места,что 10 км на нем и места открываются изумительные...надеюсь свой,горно-спортивный, скоро от родителей тоже перетащу :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На велике классно!! и здоровье, и природа, и масса незабываемых ощущений, а главное что можно горькой употребить и никому не обязан!!!! :-D Находки интересные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук

интересное местечкоёжикне,по пьяне велик не советую,я с пяти лет и до 16,на двух колесах гонял,потом авто,а лет пять назад „выпимши” :russian: кудато поехал на велике, :Knight: так через каждые двадцать метров валялся,все кусты собрал,сам в шоке был, :evil: ну никак прямо не ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гривенник вещь :money:

Не,гривенник подкачал,обратная сторона гладкая.

Такое часто бывает , спам находил утёртые до дыр , это потому что они очень долго были в ходу . У меня в кладике империи Николая II и то два гривиника было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек паук нормуль!Судя по остаткам кирпича дома там в количестве были...значит ездить еще надо!

А велик это вещь, давно камрадам говорю, что так надо на коп ездить..есть такие места,что 10 км на нем и места открываются изумительные...надеюсь свой,горно-спортивный, скоро от родителей тоже перетащу :kowboy:

Да кирпича там хватает,а вот находок маловато.Хотя скорее всего плохо искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло две недели и вот почти тем же составом,только уже пешком и с ночёвкой.Туда шли весело,то и дело шугаясь лесных чудищ Изображениекак оказалось зря,совершенно безобидные существа.Два с половиной часа и мы на месте

Изображение стол соорудили в кормушке звериной

Изображение попили чаю

Изображение и в путь,а путь мой лежал туда

Изображение

первые находки не заставили себя ждатьИзображениевторые тоже

Изображение

Изображение

но наступил вечер Изображениеи пришла пора готовить ужин

Изображение

утром долго ломал голову что за чёрные фотки,Изображениеоказалось это звёздное небо

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо говоришь ? :lol: звёздное ?!!! :lol: :lol: :lol: а хде звёзды то ? :-D

И кстате на сколько медленнее получилось пешком по сравнению с велопокатушками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром снова копатьИзображение вот уже получше

Изображение

мой результат того выездаИзображение

Изображение.Ну вроде всё,Обратно когда шли чуть не сдохли,так задолбались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо говоришь ? :lol: звёздное ?!!! :lol: :lol: :lol: а хде звёзды то ? :-D

И кстате на сколько медленнее получилось пешком по сравнению с велопокатушками ?

Тото и оно что звёзд не видно,а в живую такое небо красивое было,звёздное.,а по времени разница между пешком и на великах не большая,минут30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не слышал МД, под которым зазвенела монета но есть предчуствие, что это скоро случится, а пока могу только порадоваться за вас и позавидовать. Молодцы земляки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прибор Марадёр M2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не слышал МД, под которым зазвенела монета но есть предчуствие, что это скоро случится, а пока могу только порадоваться за вас и позавидовать. Молодцы земляки!

Весной пока трава не поднялась по старине милое дело,тем более это в отличии от копа по войне скорее отдых чем труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной пока трава не поднялась по старине милое дело,тем более это в отличии от копа по войне скорее отдых чем труд.

Гдето я уже это писал, но повторюсь. - Нам всё равно,что пуля, что водка, лишь бы с ног валила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обольщайтесь про велосипеды - я последний раз на нем сидел лет 15 назад, а ехать пришлось долго, дороги почти нет, где есть - то только колея от краза... вобщем жопа болела у меня так, как будто ее долго не по назначению использовали... а ноги нет, что меня наутро удивило... а копейки, драгоценный мой паучишко, хоть и приятно - но меня не торкают... не в деньгах счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в деньгах счастье,а в их сохране,а сохран там достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×