Перейти к публикации
axl

по просьбе Свата

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! в прошлый раз, когда мы ехали на слет с камрадом Сватом, он меня спросил - че я ничего не выставляю... я сказал, что одно говно вокруг, и выставлять нечего, мля... тем не менее, Сват сказал, что надо выставлять все, любые выходы в лес... по его просьбе выкладываю наш более-менее стандартный выход на природу... итак....

в прошлые выходные мы пошли в лес, копать блин, т.к., во-первых - у камрада был др и далеко разбегаться нельзя было, а во-вторых, насмотревшись на неугомонных Денвера и Нефеда, мне стало стыдно, что мы блины не копаем...

нашли какой-то и стали рыть... блин, фотки как-то не по порядку вставляются... ну лан, разберетесь...

вобщем, ни хера там не было, только вымазались и за.блись как свиньи... ргд-ха правда четкая, рабочая полностью... выкинули нахер, как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы сегодня... по верхам... вчера камрады хапнули на месте флягу, ложка-вилку, стакан для фляги бекелит, гармошку губную, херню всякую, короче... сегодня поехали смотреть место подробней....

блин, как фотки выклыдывать? раньше по порядку шли, а сейчас убого как-то... по порядку... встретили нас в лесу приветливые шняжки... бошки красивые... гильзы мышки утащили, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нормально так покопали! крышка подписная, гильза латунная, РГДха в классном сохране, хорошие находки! я два дня прошлялся по позициям а результат нулевой. Давай остальные фотки! из наверняка ещё много!! :) А минка похожа на попрыгушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дльше - помойка... банки, шняжки, расчески, ложки... газетка, обойма - от чего? посредине вальтер-патрон... рядом с блином - колодец, звенит в нем че-то... гранатки, опять же... кучи патров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше чуть сдвинулись на другие помоечки... че за хня с бекелитом? никто не встречал? я в нете еще не рылся...

ну вобщем как-то так... не знаю, достойно ли внимания, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда же запихну - если у кого желание есть - приезжайте - эти блины ждут вас! рядом сельпо и битый ганс-лежак! все удовольствия в одном месте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ёжик, оперативный какой... ) мина - да, шпринга... но находили в идеале - на отвертку все крутилось да ж без ВДшки, а это хлам.... хотя крепкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай остальные фотки!

да все одинаково - в том-то и фишка... гильзы-детоны, тюбика-консерва... фотать нечего - об этом и отчет, собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У тебя всегда всё одинаково!!! а я вот смотрю и душа радуется от такого разнообразия!!! а что это за механизм на руке, рядом с продолговатой пластиной???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж об этом и спрашиваю сам...... че-то там из области электроники, по ходу... а пластина - это ножик из чего-то сделан, с долами, как положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прикольно!! одним словом это реле поворотов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом сосед, что решился наконец отчитаться. И сам пойми это у тебя хорошо с находками и местами, а другие (включая меня) видя этот для тебя ничего не значащий шмурд, в полуобморочном состоянии бегут на свои излюблинные места и заново переберают ими - же копаныё гнилые гильзы и спасибо, что зовёшь к себе комрадов. Ежели ты не против, то я с Ромиком прикачу как нить, только его потренирую по водочной теме, себе МД новый организую и в путь.

Не ленись братух кинь фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич - так ведь всегда рады! прикатывай! фото вот смотри - когда мы у тебя гостили камрад копнул...Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не подумал бы что это реле поворота, решил бы что секретное какое то оружие вермахта :-D

axl Зашибись отчёт , продолжай не ленись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl,прикольный шмурд,между прочим,у меня ,например,такого не прет. А ганс лежак был бы цел,так и я б приперся :Knight: :lol: найдеш если,сам не выбевай,позвони мне сначала :lol: :lol: :smile1::smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбитых лежаков не бывает.... старая добрая поговорка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продолжим... поехали сегодня, значит... сначала пер шмурдяк но, что греха таить, и мы почти в черте города копали...Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

потом нам надоело и мы решили переместиться... повеселей пошло... фурнячок... Изображение ганс рыльце...

Изображение

дальше - упс... касочка...Изображение

:-D и обратка...

Изображение потом еще одна...

Изображение

из каски приветливо выкатились остатки владельца... каска сохрана гут, но размера, сука мелкого...Изображение

Изображение

в итоге такая кучка нарисовалась...

Изображение вокруг валялись шняжки

Изображение

ну и прям на выходе к мащине еще один колпачек коцаный вышел... хлам, но факт остается фактом...

Изображение

Изображение

Изображение

вот как-то так... сегодня съездили недурно... и напоследок - в лесу отменно! везде запах веселки обыкновенной - особо мной любимого гриба, сладковатый запах падали... и видок у грибка соответственный... а еще съедобный, я правда не пробовал....Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классные находки в черте города!!! а что это на ладоне, похоже на зажигалку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

Афигенно!!! Триколпака за фыход-мечта!!! А с немцем больше ничо небыло,типа наградушки там??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик - да, это от зажигалки... у меня такая есть - херовая правда, передам как-нибудь тебе - ты ж наверняка из нее вечный огонь смастерить сможешь...

УАЗоКОП

не, наградушки не было... митунс хоть был у голодранца, и то хлеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик - да, это от зажигалки... у меня такая есть - херовая правда, передам как-нибудь тебе - ты ж наверняка из нее вечный огонь смастерить сможешь...

УАЗоКОП

не, наградушки не было... митунс хоть был у голодранца, и то хлеб...

Братан ну ты как всегда в своем репертуаре, травишь мне душу "отсутствием" у вас хабара и сохрана )) мои поздравления, молодцы! И покопали и отдохнули! Красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl выложи наш интересный воскресный выход :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не понял ты чё митунс не выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×